Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки вот в чем вопрос вчера купили одежду ребенку итого :

2 боди с коротким рукавом хочу купить ещё два

3 слипа

3 кофточки с длинным рукавом

2 штанишек в планах ещё 2-3!

Вот скажите на хватит при условии, что мы не планируем пеленать, а пользоваться одноразовыми подгузниками и стоит ли докупить те 2 боди и 2-3 штанишек? Всем заранее спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Любовь в животике

Дома у нас тепло, детки мои родились в ноябре ! Боди с коротким рукавом вообще не носили, все равно почему -то одевала с длинным ))), с коротким одели буквально пару раз .... И так сфоткаться ))).

Я бы купила ещё 2-3 слипа и все ! По идее и этого хватит, но чтоб было на тот случай, если там машинку стиральную забыла включить или ещё что ....срыгнул малыш больше обычного или подгуз протек )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@ поздравляю здоровья вам))) девочки простите за глупый вопрос, но все же сколько нельзя спать с мужем после родов.

У меня написано 6 недель после КС.

 

Молодые мамочки, кто пользуется одноразовыми подгузниками подскажите сколько раз за день вы переодевание ребенка, не хочу купить лишней одежды ну и важно чтоб хватило!

 

Пузиков субботы с новой неделькойа

Сейчкс 1-2 раза, это если в подгузниках, но может и срыгнуть и памперс подтечь, и во время одевания написить накакать, так что по разному.

Ссылка на это сообщение

Pipp

У меня вот тоже в планах не было вообще короткого рукава, но нам дали отопление и я понимаю что у нас градусов 30 дома не меньше, и я подумала, что малышу тоже будет жарко! Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  пробка ещё выходит) мазня прекратилась! Надеюсь ещё несколько дней продержаться- буду лежать и не вставать ) к тому же и простыла (((

 

Пузики субботы, с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

Сами тяжело, это перекрытые батареи у нас в спальне только стояк греет! Я ещё лох вчера увлажнитель спалила, муж обещал попробовать починить если получится

Ссылка на это сообщение

Привет всем! С недельками!!!!

mschernika, ого!!!! Пузик опустился! Здорово)) Выздоравливай скорее! :flower:

Любовь в животике, с коротким больше не надо наверно...У меня нет с коротким вообще))) Ну слипиков пару докупила бы для успокоения)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  по мне нсли не планируете пеленать то мало конечно и я б докупила точно...но опять таки хз

 

mschernika,  мазни нет..п как ты понимаешь что это пробка выходит еще? я вот тож эти 2 дня больше лежать буду...голова кружится..живот ноет...надо мне дотянуть до понедельника

 

mschernika,  мне кажется опускается пузик и ребенок может перевернулся)))

 

mschernika,  выздоравливай! не болей! а то с простудой в роддом не бирут(((

 

а я наоборот вес набираю как корова уже...ем и ем и вес растет ппц как

 

пузики субботы вас с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ты уже давай поменьше ешь то))) надо разгрузочные дни делать перед кс, тем более без клизмы тебя отправляют...После шва потом неделю туалет стороной обходишь, страшно даже подумать что тужиться надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  слизистые кровавые прожилки (но без мазни вокруг на бумаге))) не знаю понятно ли объяснила )

 

У меня подозрение что он вообще головой уже встал в самый низ) я прям там движуху ощущаю. Дышать стало легче, сфоткала, и виду прям как живот вытянулся )

 

В роддом берут, рожают в обсервации) у меня пару мес назад подруга с ангиной рожала: говорит там как на курорте и отношение в разы круче а тебе (первые роды она в этом же роддоме в обычном проводила отделении) Я тока за силы боюсь: слабость и тд. А в родах они ой как нужны. Ну ничего, Бог сам сделает так как мне будет лучше. Я пока пакеты упаковала и легла) Надеюсь дотяну до понедельника))) отсутствие движения может поможет )))

 

лелькин@,  вес вроде такой же, а тошнит с утра, есть неохота не первый день: вчера тока суп съела и чуть макарон с курицей за день) а ранее это был мой только обед ))

 

//tisha30//,  значит у меня не мания, реально опускается))) спасибо!! Полощу горло и чаями упиваюсь ))

 

Любовь в животике,  ))) хорошо хоть прав не лишили как во сне))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, без пробки можно и неделю ходить и больше, но это всё индивидуально, конечно.

У меня деть всегда внизу копошится, как перевернулся в 26нед, щас прям голова где лобок выпирает, ходить тяжко

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мне врач ещё назначила свечи полижинакс (6 дней) с фразой "вставляй по одной сколько успеешь ") я от Ее реакции и отталкиваюсь - ей то там виднее когда мне ждать)

 

ЛинаКалина,  да, бусинка созрела ))

 

 

 

Но что то у меня подозрения, что это стимуляция (осмотр на кресле) ускорит природный процесс(((

Ссылка на это сообщение

да я вчера чет наелась..утром диарея открылась..при этом живот не крутит..а хожу в туалет...может просто организм почиститься режим...завтра буду совсем мало кушать...

 

mschernika,  а тут точно не бирут...с простудрй в инфекционку отправляют...

 

ЛинаКалина,  я взяла маленькие полотенчики из икея

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...