Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

с сыном ходила все девять месяцев ела только сало и селедку каждый день, сейчас на селедку смотреть не могу, а вот сало хочу жареного на костре ужастно, муж пообещал сделать на выходных.

Ссылка на это сообщение

девочки вам щас анализы какието ре или ги назначает? я посмотрела список анализов на учет...всякая фигня...

Мне гематолог назначила, завтра пойду, отслюнявлю лабе несколько тысяч рублей ((((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Пару показателей антифосфолипидного синдрома и клинический анализ крови с подсчётом тромбоцитов по Фонио. Но это мне для того, чтобы понимать, что с антикоагулянтами делать (Вессел Дуэ Ф), когда отменять и отменять ли вообще.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Моя АГ, глядя мне в глаза, сказала, я поняла, что если даже и отличные анализы будут вессел, ты не отменишь. Я кивнула головой, она сказала, ладно я его тоже люблю..

Не свекла трется и жарится на медленном огне на подсолнечном масле, она реально очень долго готовится потом уже по мере готовности залить туда томата, пропорция на глаз. Свеклу лучше брать темную, чтобы внутри была. А вот потом ее уже с чесночком, так как последнее время жаренного стараюсь поменьше есть, то пыталась делать в мультиварке ее, получается к сожалению совсем не то..:(

Ссылка на это сообщение

А по поводу зарядки, если все будет хорошо и не будет никаких запретов, то с 12 нед планирую тихонько заниматься, руки там, ходьба, дома степпер есть, в общем, чтобы мышцы совсем не атрофировались )) Уже, если честно хочу, но пока побаиваюсь. Быстрее бы погода устаканилась, солнышко появилось и сухо стало, буду гулять ходить, с подругой по центру Москвы бродить. Бывало по 15 км проходили )

 

TanR,  ой, а я люблю запечённую в фольге свёклу, мммм. А в сочетании с козьим сыром так вообще... )))

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  А рыбу то речную муж принёс? Читала здесь статью, что с речной надо быть осторожней из-за возможных паразитов ((( и лучше отдавать предпочтение морской рыбке.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

а я жареной картошки хочу с луком...уже жду когда пожариться...правда щас наверно сначала побегу к другу как обычно...жесть какая-то...я так понимаю только я так мучаюсь(

Ссылка на это сообщение

La Perla, естественно, мы же на волге живем.

Паразиты как правило, в хищной рыбе, но ее тоже нужно просто уметь готовить.

Если честно, то поначитаешься и уже боишься даже дышать, не то, чтобы есть.

 

ღКусочек счастьяღ, имбирный чай не пробовала от тошноты?

Ссылка на это сообщение

La Perla, естественно, мы же на волге живем.

Паразиты как правило, в хищной рыбе, но ее тоже нужно просто уметь готовить.

Если честно, то поначитаешься и уже боишься даже дышать, не то, чтобы есть.

 

ღКусочек счастьяღ, имбирный чай не пробовала от тошноты?

И не говори )) Но, думаю, если твой милый заядлый рыбак, то он должен знать толк в рыбке )) эээх, жареные карасики или красноперочка, мммм, вкуснятина ))) Я вот щуку оочень люблю, но как-то в одном видео на ютюб, мужик показывал, как под кожей у окуня черви были, Бооооже, это было ужасно (((( Простите, девочки, не к столу это конечно ((

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я чаи не пью вообще...имбирного нет..попррбую куплю завтра если не забуду и найду такой...но я не верю что мне еда поможет...думаю только таблетки..а вот пить без разрешения врача мне стремно((и что делать хз

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я чаи не пью вообще...имбирного нет..попррбую куплю завтра если не забуду и найду такой...но я не верю что мне еда поможет...думаю только таблетки..а вот пить без разрешения врача мне стремно((и что делать хз

Имбирный чай лучше самой сделать на свежем имбире, в продаже я готового такого не видела, только в чайно-кофейных магазинах может быть.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  я имбирь терпеть не могу...мне кажется он усилит мою тошнотц

Я не люблю маринованный имбирь, чай с о свежим имбирём, мёдом и лимоном люблю и имбирные печеньки/пряники прям ван лав )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...