Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  нуу в любом случае при поступлении смотрят всех на кресле...тем более брали мазки и посевы...но все на столько аккуратно было...и она говорит ну тебя..не полезу никуда...)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  а тебя зачем смотреть? Если ПКс)) смотрят же готовность шейки матки и открытие.

У меня ер было, но до 41 недели в моем случае 40+3 дня лазить с осмотром сказали не будут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, да, эти осмотры, блин.

Мне когда в понедельник пессарий смотрели, думала, ну всё...

Два дня отходила, все болело жутко

вот вот) я не ожидала что так глубоко полезут) но может это только мой страх...я ещё когда Ее руку в кровище увидела чуть в обморок не усвистела)) у страха глаза велики, меня трясло ещё полдня потом...но мне кстати не было больно при осмотре ни грамма. Некоторых вон смотрят смотрят, а шейка дубовая и не могут стимульнуть. Возможно и правда организм уже сам подготовился.

 

 

У меня ер было, но до 41 недели в моем случае 40+3 дня лазить с осмотром сказали не будут..

поэтому ты и доходила до пдр ))) а я неизвестно ещё сколько продержусь))я то представляла себе осмотр как аккуратно пальцами раздвинут и посмотрят вдаль туда )))) а не что полруки в меня уйдёт. Жесть конечно. Надеюсь все таки все хорошо будет у бусины.

 

mschernika,  нуу в любом случае при поступлении смотрят всех на кресле...тем более брали мазки и посевы...но все на столько аккуратно было...и она говорит ну тебя..не полезу никуда...)))

мазки мне тож с посевами вчера взяли, вроде все кул по анализам. Я теперь насчёт свечей этих думаю - не повлечёт ли это ускорения родовой деятельности - с другой стороны пробки нет, чем плод защищать - свечи как раз для этого.

 

TanR,  тебе не назначали перед родами свечи?

Ссылка на это сообщение

Утром подруга написала, говорит, всю ночь тебя в роддом собирала, красились, как на дискотеку в 20 лет))). Как бы мне тоже не загреметь раньше времени. Щас еще муж пошел утром с собакой гулять, на турнике плечо себе вывихнул, еле дошел до дома (из последних сил вероятно) и рухнул на кровать прямо не разуваясь с такой страдальческой миной, что сразу стало понятно: помирает)). Отправила в травмпункт. Комод не собран, коляску седня планировали ехать смотреть, автолюльку еще не заказали, мне сейчас никак нельзя в роддом :)

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Девочки вот в чем вопрос вчера купили одежду ребенку итого :

2 боди с коротким рукавом хочу купить ещё два

3 слипа

3 кофточки с длинным рукавом

2 штанишек в планах ещё 2-3!

Вот скажите на хватит при условии, что мы не планируем пеленать, а пользоваться одноразовыми подгузниками и стоит ли докупить те 2 боди и 2-3 штанишек? Всем заранее спасибо за ответы!

штаны на лямках надо или сверху бодик одевать. Мой ногами дрыгают и штаны вместе с подгузники снимаются. Я одеваю только комбезы дома, когда жара была, одевала носки, подгуз и распашонка и пеленкой тонкой накрывала. 2-3 штанишек точно не надо , лучше комбезики и к врачу удобней ходить в них

 

Девочки, а для срыгивания что-нибудь используете? Слюнявчики, пеленки? Или там все равно не угадаешь когда?

я в фикспрайсе салфетки покупала, и ещё нашила-навязала из остатков ткани, когда пеленки-распашоки шила. Ещё эти салфетки лучше в грудь подкладывать, когда молоко льется, чем вкладыши.

Ещё мне удобнее не в лифчике для кормления ,в маечке, которые типа лифчика, и груди комфортнее и кормить удобно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой ногами дрыгают и штаны вместе с подгузники снимаются

а я штанов накупила.....эх, надо было дождаться ваших родов и комментов и потом заказы делать)

 

Отправила в травмпункт.

да, невесело. Вещие сны с чт на пт :D
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ты вроде и комбезики брала

 

у меня штаноч мало...в основном с лямками или комбезы...а вот распашонок дофига...но дома жарко..и я думаю в распашонку и пеленку кутать..но там как пойдет

Ссылка на это сообщение

а я штанов накупила.....эх, надо было дождаться ваших родов и комментов и потом заказы делать)

 

да, невесело. Вещие сны с чт на пт :D

ти

У меня штаны на толстой резинке, 2 пары не снимает она.

Санирование тебе назначила ибо сама наковыряла, мне мазки аккуратно взяли в 36 недель, там было все ок и больше не лазили..Так что у меня без санации обошлось..

Ссылка на это сообщение

а я штанов накупила.....эх, надо было дождаться ваших родов и комментов и потом заказы делать)

 

да, невесело. Вещие сны с чт на пт :D

у нас тоже много штанов))) мы едим когда , крутится как егоза, я лёжа кормлю просто и деть рядом. И просто когда валется ноги всегда в разные стороны

 

ти

У меня штаны на толстой резинке, 2 пары не снимает она.

Санирование тебе назначила ибо сама наковыряла, мне мазки аккуратно взяли в 36 недель, там было все ок и больше не лазили..Так что у меня без санации обошлось..

рано ещё, ей штаны снимать))) мой когда спит, тоже не снимает, штаны только в коляске и держатся на нем, там мы спим более менее спокойно, дома егозим, то на ручки просится, то пукает -корячится, то какает, то писает, и все это с телодвижениями)))
Ссылка на это сообщение

В основном летят пелёнки, ибо когда голопопим, то обосыт, ту какой прикрываю, то сдвинет одноразовую и нижнюю запачкает. А так на день бодик+ штанишки и кофточка, ну иногда не уследим и надо их поменять. Полотенце вот только одно и сохнуть не успевает:) наша доча мастерски его то обсыкает сразу как из ванны вытащим и закутываем в него, то пукнет и припачкает иным..

Сегодня доча снова орала в ночи дурындой, прыгали вокруг вдвоем с мужем..В 2,30 угомонились и муж сказал, никакого кормления через 3 часа, спи до утра:) в 6,20 проснулась от угрызений совести и с полными сиськами..

Ну так родители, насколькоя помню, тоже не жаворонки ;)

Ссылка на это сообщение

TanR да нужно по чаще, тогда все уменьшатся и пройдет и все будет хорошо))

У нас в принципе небольшая 3 на 3, откачивают почитали, те что от 100 мл.. вроде это не наш случай

Ссылка на это сообщение

Пойду щас снова тусить на 1 этаж смотреть выписки...я смотрю так интересно в чем выписывают и тд...

 

напротив роддома стоит машина с шарами разными...хочу узнать сколько стоят у них..а идти чет неохота так на улицу...)))а любопытно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Я тоже на широкой резинке купила!

 

Tankistzhiraf

Спасибо! А какой размер сейчас носите?

мы мелкие родились, сейчас только до 56 размера доросли. Но через нелелькку думаю на следующий перейдем. Растут детки действительно быстро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  да прям ...как правило размер на месяц))))

 

ох девочки а в чем вы сами выписываетесь? я гляжу некоторые прям в вечерних платьях

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, У нас все скромно будет, муж только приедет заберет нас, на себя штаны надену, в которых сейчас хожу, да куртку уже, наверно. А вот детку до сих пор не знаю во что одеть, всю голову сломала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а для срыгивания что-нибудь используете? Слюнявчики, пеленки? Или там все равно не угадаешь когда?

Я пеленки подкладываю на кормление всегда и потом он на нее и срыгивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...