Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  Божечки, как тебя намучали!!!

 

А как сейчас себя чувствуешь? Как сынок? Как назвали?

Ань я просила , мне ответили, что и так видно что все ок с ней. А сил забирать и мужу везти уже не нашлось по утру у нас:( хотя сейчас жалею, что не настояла.

 

Pipp,  я не ем каши...кс утром...кушать можно до 12 ночи вообще..но я хочу часов в 6 легкое чтото поесть и все...

Кусочек ты думаешь салатные листья- клетчатка это будет лёгким ужином для твоего желудка и кишечника..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, цпсир не лучше,кто по страховке(бесплатно) Ер,тоже ругают,эпидуралку также зажимают,не подходят,еще и с мужьями рожают напротив твоего бокса-все видно. Вот вторая уже ругает,раскрытие нормальное было,пузырь не лопнул,прокололи,не поставив эпидуралку,она и орала и просила кс и эпидуралку-поставили только эпидуралку (поспала),но перед схватками-кончилась,и потуги огребла.А что ж тебе ставили-димедрол что ли?

От него и схватки могут остановиться. Зато после даже Ер девочки сами ходят сразу,а не. Как я,если без бандажа,то скрючившись. Главное,ребенок здоров

Ссылка на это сообщение

Корица, а почему эа не просила? Или тебе и ее зажали?

Швы какие сделали тебе? Я вот спустя неделю сесть смогла, а на унитазе, только на полупопие сидеть разрешали. Ну и свечка глицериновую наш друг на 2 недели..

 

Ир, ер и кс различают по походке, эпизиотомия к сожалению у нас делают на лево и на право..Но согласно Условиям, это все таки полостная операция..Молочко у тебя пришло? Детка с тобой?

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, хотела плаценту на гистологию(2000 в шемотесте в формалине приносить с предполагаемым диагнозом),но вылетело из головы до,во время и после Кс. Визуально сказали без особенностей плацента(что ж 3 ст с 32 нед?),матка визуально-хорошая,но это и по гистере знаю,реально гистология ХЭ,и все сопутствующие от него проблемы(предлежание,отслойка,плохой кровоок в эндометрии и плохой рост э.)

Ссылка на это сообщение

TanR, В цпсир 2 девушки с ер со швами сразу сидели. Молка нет на 4 день,молозиво,одну грудь-не сосет,приходил консультант по Гв,показал,как сцеживать и кормить ребенка молозивом. Но приходится докармливать смесью,т.к.голодает все-равно)подробннее в Бт написала). Хотели выписать сегодня 4й день,но пришел новый дежурный педиатр,не понравилась,что сыпь не сходит (предположительно эритема новорожденных -аллергия на окружающий мир ) и желтоватый отенок кожи(не вижу),анализы взяли из пятки,антиаллергенное и местную обработку. Местному педиатру было плевать,даже девочке ребенку вес сфальсифицировали(у них критическая потеря >10%) Вчера вот скриннинг пятки был-могли бы и кровь брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да Ирин, прочла твой график.. все таки ты на Вит К решилась, странно у нас мозг с на не делали, спросили есть ли молозиво и первые 3 дня о какой прибавки речь, если малая только и делала, что кишечник чистила от меконием. А молозива там 3 капли, странно как то..Согласна, что 10%, допустимая потеря. И допаивать не говорили..

Ссылка на это сообщение

Ирина, я в цпсир бесплатно уже и не хотела. Если б выписали в цпсир (слышала что собирались) то взяла бы мужа на партнёрские.

в пред родовом пока лежала, одна из цпсир как раз приехала, сбежала оттуда, таких хамок говорит в жизни не видела.

 

Посмотрела кто врач у меня был на родах. На сайте список. Оказывается одна из самых там главных. На сайте не написано, но в отделении патологии я видела эту фамилию, это заведующая этим отделением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я перед лапарой, она утром была, на кануне крайний раз поела в обед. И это был бульон. Вечером сладкий час с печеньем Мария. И все.

 

ღКусочек счастьяღ,  и клизма на ночь, чтоб наверняка!

 

TanR,  блин, в моей деревне вообще не отдадут - глаза вылупят только(((

 

Муж отказался идти со мной на роды(((( остается наемная акушерка

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  жалко, что не получилось....

 

TanR,  не удивлюсь...но мне то от моего на анализ то дайте...хотя объяснить им зачем мне - сама передумаешь...в итоге скажут - визуально все ок, мы проверили!

Ссылка на это сообщение

Девочки,милые мамочки новоявленные, поздравляю вас рождением малышей))а мы засопливили..папа таки принес нам вирус((((хорошо сопельки убирает отсос детский на батарейках..Мужу на работе ребята подарили.Такой классный!!!

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, да,и 2я девочка в цпсир чуть одна не родила,все ее бросили. 1я девочка хвалила акушерку Черникову. 2-я еще и в водах зеленых родила(3 дня стимуляции легкой)-дородовое там воды-не смотрит,патология цпсир только. TanR, ну я больше боюсь кровотечения. Ты не делала викасол? Ну,и конечно,новый педиатр была права сегодня,желтуха,прибором каким то посмотрели. Под лампу на ночь положили на 8ч,я должна,вертеть ребенка с 4х сторон

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  держись! Самое жуткое позади((( это Кирия что ли так поиздевалась над тобой? Я окольными путями поняла, что к ней в отделение лучше не попадать, поэтому категорично отказалась приезжать на КС заранее. Жаль, что ты именно к ней попала((( хотя кто-то хвалил её, но не поголовно, увы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...