Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika,  Ты поставь себе задачу - вслух скажи! Ребеночку ещё раз скажи! И все пойдет как нужно!

 

Пример: сама рожу во вторник! До вторника все будет хорошо, долежу/доход! Малыш, сидим до вторника, сил набираем и во вторник на выход!

 

 

Если накроет истерика, то лучше езжай в РД, врачу набрать и пусть смотрят. Лучше перебдеть, как говорится!!!

 

И ещё, каждые роды индивидуальны! Кто то и схваток не чувствует. Поэтому слушай себя!!!!

И нет ничего страшного, если раньше в РД приедешь! Зато под присмотром будешь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Любовь в животике

Да, реально хороши ))). Тёплые !

Особенно, если наполнитель 330 грамм, но и 250 тоже тёплые !

Непродуваемые, непромокаемые и так далее )).

И даже после неоднократных стирок в машинке (когда уже постарше детки) комбезы и куртки выглядят как новые )).

Демесезон тоже отличный )).

Своих 7 летних деток с рождения только в Керри одеваю )), очень довольна !

Ссылка на это сообщение

mschernika,  тут спокрйно можно свои таблетки и тп...медсестра ниче не дает без назначения врача..а я протупила...девки просят укол на ночь перед кс сонный...а я забыла((вот и думала хоть валериянку выпить чтоль

 

mschernika,  как ты вообще? выделения закончились?

 

mschernika,  да по водам тут тоже все в шоке..у девочки многоводие в 33 недели и через неделю вод нет...экс делали

 

mschernika,  по разному ж тянуть может..может как перед месячными...может опоясывающая..может только поясница...а может и просто каменеть живот...

 

сегодня тут а отделении многие поражали видимо...за ночь людей поубавилось...

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  да я тут аффирмациями уже 3 день занимаюсь)) Ждала знак зодиака весы))) дождались))) теперь следующий этап: дождаться врача в пн) Спасибо ща поддержку!)) а в роддом я не хочу: надеюсь на свой план родов - что со схватками ехать, а не начать роды с прокола пузыря )))

 

ღКусочек счастьяღ,  какие ж все больницы разные) да, вчера утром последняя часть пробки ушла (крупная), после неё только ломило спину в положении стоя и нижнюю часть живота. Сегодня уже бегаю по магазинам. Единственное что мне начали мерещиться лёгкие 10 сек спазмы раз в полтора часа) но может это и есть треники))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну это я образно )) продукты закупали на неделю ) так то все- уже дома и опять буду вылеживать до ночи)

 

ღКусочек счастьяღ,  у тебя там как настрой на завтра? Мандражируешь или пока норм?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  местами на меня мондраж нападает...аж трясет...а порой спокойна как удав...реьенок пинает сильно что я даж уснуть не могу..кручусь туда сюда и все...как бы ночку продержаться

Ссылка на это сообщение

Девоньки, родивших поздравляю! Деткам здоровья!

 

Ваша плацента, особенно, у кого с кальцинатамм и т.п., даром никому не нужна)

Была еще тема такая последние годы, пуповинную кровь морозить и хранить, чтоб когда-нить, лет через N как-то с ее помощью помочь ребенку, если вдруг что.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  зато уже точно знаешь, что через 24 часа свою кровинку увидишь))) я больше люблю планы, чем неизвестность и подвешенное состояние) решила проверить таки воды у себя...через тест) посмотрим на результат сегодня) а завтра уж пусть узист глянет что там и как)

 

still*,  да, есть такая мода щас- многие блоггерши пиарят сию процедуру по хранению пуповинной крови) но я как то настороженно отношусь к таким малоизученным вещам )

Ссылка на это сообщение

приходила акушерка и сказала что клизма при придлежании плаценты строго запрещега тк может вызвать преждевременное раскрытие...поэтомв ее не делают...вот так вот

 

сказали в 21.30 подойти показать как все побрито)))блин еще б побрить нормально...дома то муж сбрил все...но уже сток времени прошло))))

 

и кровь сказали вечером возьмут...тк анестезиолог может и в 7 и в 8 прийти и уже повезти...

 

mschernika,  ну это да...проще когда ты уже знаешь что вот вот...но страшно от ожидания операции...

Ссылка на это сообщение

mschernika,  надо свой брать)

 

лелькин@,  сказали утро...примерно забирают с 8 до 10...как операционную подготовят...ну как правило часов в 9...а утром приходит анестезиолог минут за 30

 

с предлежанием кесарят первыми..потом остальные идут...

 

девочка рассказала в 9.30 ее уложили на стол...в 9.34 она поняла что чет капашатся там..спроосила чего это там...и ей достали малыша))) ппц на все про все 4 минуты...шустро так))))

Ссылка на это сообщение

mschernika, реально хорошие) Мы тоже до 7 лет только в Керри.

ღКусочек счастьяღ, Наташаааа, ну последняя ночка пузиком. Затра мамочка! Дай Бог, чтобы всё прошло как по маслу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pipp, ты сейчас своих во что одевать зиму будешь? Мой в прошлогоднее не влезет...надо что искать уже. Хорошо. что хоть в осень и теплую и холодную влезет, уже легче)))) И на ноги что у вас? На холодную осень и зиму. Я в том году Капику брала мембрану...бее, так разочаровалась(( все ноги промокали, жуть

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Я ж запасливая )), подсела не Керри )). На распродажах прям размер за размером покупаю )).

Все Керри у нас )), у дочки пальто и две куртки, штаны купила lassi первый раз на пробу )). У сына две куртки Керри зимние. Штаны вроде Керри )).

Я что-то в прошлый сезон разошлась и первый раз дочке ещё пальто huppa купила )). Так что одежды много )).

А вот с обувью у нас не очень (((.

На осень сейчас котофей у обоих, потом на зиму у дочки куома, у неё в них всегда ноги тёплые ! А вот сыну не знаю какую обувь покупать на зиму ((, у него во всех этих современных технологиях ноги потеют очень, а потом холодные (((.

Купила ему демесезон geox первый раз и наверное куплю обычные кожаные котофеии на меху ....куома есть у него тоже, но ноги сырые и холодные ((( в них ....

 

Вроде викинги хвалят ..... Но тоже вроде это мембрана, не знаю, сомневаюсь что ему подойдут ....а знакомые, кто привык к мембране прям их хвалят ....

 

//tisha30//

Ты пешила что-нибудь на счёт шапки из мазекея для дочки ?

Я тоже вот белую хотела, посмотрела - 36 нет, позвонила, вроде и в розничных магазинах нет..... Розовые есть, но у меня вроде прям такого цвета и малюсенькая от старшей дочки осталась .... Она конечно не очень тёплая, под неё надо ещё трикотажную одевать ..... Но вроде две одинакового цвета не хочется ))). А белую б взяла ....

Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Пожтому наверное и куплю обычные кожаные на меху ))), чтобы ничего не придумывать )).

Я даже эксперимент проводила )), просила дочку одеть сапоги сына как-то в сад )), пришли - ноги у неё тёплые и сухие )), поняла, что это дело не в сапогах )))), а в ногах ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...