Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//tisha30//

Да, цвет у неё очень красивый ))), я бы тоже взяла, но вот у меня прям почти такая же )).

А ты ещё во что планируешь одевать ? Мешок ясен )), шапка тоже )).

А слипы какие ? Один тонкий, один плотный ? В какие именно ? ))

Ссылка на это сообщение

Pipp, на выписку имеешь ввиду или гулять?

На выписку ниче помпезного. Хотела с рюшами комбез, но реально понимаю. что на один раз. Беленький с рисуноком с ДМ слип. Наверх флис скорей всего. Я взяла похожие и 56 р и 62. 62 только без ножек. Я в ноябрятах помнишь спрашивала какой брать. Вот розовый с сердечками выбрала.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Да, помню, хорошенький такой )).

А у меня вместо него от дочки остался тоже плей тудей, но такой как бы .... Вязанный трикотаж что ли )). И думала просто обычный человечек из мазы ))).

Тоже без всяких рюш ))).

 

//tisha30//

Ну и на выписку и гулять )).

Выписывать так, вот как написала, а гулять потом может если только одеялом тёплым овчинным закрывать, если холодно будет ...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!) я правда из зимних Эко мамочек,но решила обратиться к вам. Скажите кто из вас пил кардиомагнил? Для чего вам его назначали? Назначение было после анализов?

А то мне врач выписала этот препарат пить аж до 34 недель и это без каких либо жалоб и анализов. Спросила зачем сказала чтоб кровь густая не была, спрашиваю а что она густая? Говорит ну вот чтобы этого не было. Хотя я почитала про данный препарат и поняла что не особо то он желателен при беременности. Всем спасибо заранее за ответы.

Ссылка на это сообщение

ппц народа сегодня рожает...в соседней палате у девочки резко все началось..блин я от переживаний аж трястись стала и живот тянет...я в шоке((( 10 мин назад болтали...

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у нее кровотечение началось..резко...я тока с ней болтала ...у нее 34 нед...она говорит пойду книжку почитаю...и усе...при этом говорит ниче нигде не тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp

Спасибо купила сегодня 330 грамм если в нашу суровую зиму замёрзнет буду одевать флисовый слип

 

Pipp

Девочки а покажите шапку я уже мозг себе сломала какую купить на зиму, вот ничего даже плотного не находила, одно думаю капюшон есть на комбезе

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Пузики воскресенья с недельками!

 

marinero007, с прошедшими тебя!

 

ღКусочек счастьяღ

удачи тебе на завтра! Пусть все пройдет легко! Ты самое главное не волнуйся!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне подарили силиконовые накладки пиджеон

Есть смысл их в роддом брать?

Кто пользовался, как они?

я пользовалась, не хотел грудь брать поначалу, и дома ещё пользовалась, не знаю какие именно правда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кишки долго по времени на место встают? Сколько прелестей непознанных у нас впереди))))

у меня колики долго были, недели четыре, сейчас бывают иногда

 

 

ღКусочек счастьяღ,  а тебе что с собой аптечку разрешили взять в роддом? Мне кажется лучше к медсестре подойти - пусть она даст что можно)))

 

Tankistzhiraf,  хотеоа спросит сколько у тебя потуги длились по времени?

как по учебнику 30 минут потуги , и то я не сразу тужиться начала правильно, мне кровать не переделали в кресло и очень не понятно мне было как тужиться лёжа, ни упереться было ни во что. Как в кресло переделали, сразу акушерке все нравится начало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, при мне на 32 неделях кровь у соседки по палате пошла, ее прокесарили срочно, тоже нежданно, поела встала и уехала в операционную. Я лежала без эмоций, я себя как могла от негатива оберегала. А уж сколько рожало то... Мы всех слышали, и уже определяли, где они орут на схватках, где на потугах)))

Абстрагироваться надо, если сама не можешь, пей валериану

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

Я особо шапки не искала, у меня от дочки осталась малюсенькая, она неизвестно фирмы, просто такая вязанная двухслойная.... Мне кажется продуваемая, я под неё одену колпачок трикотажный .... Ещё и капюшон есть.... Думаю будет нормально ....

Если б не было, то думаю заказала бы эту reima, по акции, про которую Тиша написала .....

А там домой приедем, уже на месте разберёмся ....

 

Но если кто тут из девчонок какие идеи подкинет, то тоже воспользуюсь .... ))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну это все от безизвестности... попробуй успокоиться и думать о хорошем...ведь на завтра у тебя назначена самая важная встреча в твоей жизни...не волнуй малышенка...... все пройдет хорошо!

 

ох, я себя вспоминаю.... тоже трусило, и проревела всю ночь перед кс...

 

но потом.... потом, когда услышишь крик своего мальчишки - будешь обливаться слезами счастья!

Ссылка на это сообщение

ой девоньеи настраиваюсь как могу....успокаиваю и прошу малыша подождать до завтра....Скоро в душик потопаю...то да се и время ко сну...хотя сомневаюсь что усну конечно но все ж надеюсь...

 

Здесь на этаже не слышно как орут...рожают на 5...мы на 6 лежим...только когда видишь что бегают акушерки с каталкой становится не по себе...но акушерки здесь умнички...все отлажено у них...посмотрим что будет таи...Кстати народа у кого кс было было много в операционной? тут говорят 8-10 человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!) я правда из зимних Эко мамочек,но решила обратиться к вам. Скажите кто из вас пил кардиомагнил? Для чего вам его назначали? Назначение было после анализов?

А то мне врач выписала этот препарат пить аж до 34 недель и это без каких либо жалоб и анализов. Спросила зачем сказала чтоб кровь густая не была, спрашиваю а что она густая? Говорит ну вот чтобы этого не было. Хотя я почитала про данный препарат и поняла что не особо то он желателен при беременности. Всем спасибо заранее за ответы.

спросите об этом в теме Тромбофилия. У меня она наследственная. Пила кардиомагнил по 75 мг до 35-36 недели. Первый раз слышу, что он нежелателен. Ребёнок родился 8/9 по Апгар. В чем обвиняют кардиомагнил, если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...