Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, ты с врачом во сколько встречаешься? Пиши потом, что скажет.

я пока тока встала, щас буду звонить договариваться. Она мне сказала что с 9 утра будет по операциям там, типо зависит от кол-ва работы в понедельник. Поэтому еще выловить ее на телефоне надо. В пт я только с 10 попытки дозвонилась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, сама то как?

вроде пока хорошо. У меня после обеда только нижняя часть отваливается (вчера), а утром более менее. Кости ломят и спереди все...но это именно боль суставов и костей, я даже еле хожу...готовится организм:)
Ссылка на это сообщение

2780, 49 см...он тпкой кроха

Поздравляю с сынишкой!

Желаю тебе скорейшего восстановления, набирайся сил!

Здоровья вам!

 

Беременяшки понедельника, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, аа, ну теперь твое восстановление должно лучше идти, после того как ты увидела свое счастье) Ты как себя чувствуешь (ну кроме шва, который понятное дело ломит)...давление там и все остальное?я не поняла только почему тебя через час подняли...только для переливания или сказали давай уже двигайся? вроде обычно по несколкьо часов лежат после операции, тем более экстренной. Тбее эпидуралку делали?

Ссылка на это сообщение

Девы, кто ГВ, вы диету держите? Что кушаете?

 

Еще вопрос: плаценту на гистологию кто - нибудь отдавал?

Обязательно надо соблюдать, вначале совсем строгую, сейчас начала вводить разные продукты и смотрю пучит и есть ли аллергия, если есть пока не ем, если нет следующий продукт ввожу где то один в 2 дня.

На гистологию даже не знала что отдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  держись, Наташа! И не стесняйся требовать обезболивание! Лежать на животе надо, чтобы матка начала сокращаться, но помимо этого ещё окситоцин уколют с этой же целью. Так что если сил нет перевернуться на живот или забей, или зови на помощь. Скорейшего тебе восстановления и терпения - три дня минимум все будет болеть и вставать будешь как калека. Потом все обязательно наладится. Главное вы вделали - появились на свет;) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, эх, сегодня говорит вообще аншлаг у нее, не будет времени. Завтра вечером встреча. Теперь буду тоже трястись, что там и как. Может самой на УЗи сбегать, посмотреть все ли норм...хотя по узи ведь не увидят особо ничего кроме сердцебиения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Тебе скорейшего восстановления, а сыночку вкусного молочка и поскорее накушать щечки!

 

 

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, поздравляю с рождением сыночка! Восстанавливайся по скорее! Здоровья Вам с малышиком!

 

За вес не переживай! Догонит и перегонит ещё!!!!

 

mschernika,  Может лучше лежать...Узи не с провоцирует роды?

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, наверное да, лучше выпить валерьянки и лежать:)

 

mschernika, думаю от узи смысла нет.

Что переживать то?

Срок у тебя нормальный, отдыхай дома спокойно.

переживаю из-за сильных тянущих болей в пояснице...отчего они? если я только сижу и лежу. Только из-за этого. До момента пока мне там не посмотрели внутри и не вывалилась пробка, вообще не чувствовала спину, а теперь даже лежа бо бо(

 

лелькин@, и еще боюсь что не замечу начала родов, как моя мама и жена брата. Обе сидели до последнего. Мама вообще говорит чуть потягивало у нее, и ни вод не отходило, ни пробок. Решили просто на всякий случай съездить узнать что там и как, и через 2 часа родила сама, потому что это была родовая деятельность. Аналогично и жена брата. Валялась с тянущими болями и довалялась, пока через 2,5 часа не родила, потому что врач ахнул что там уже вовсю открытие.

Ссылка на это сообщение

Кусочек, вес и рост хороший, откормишь парня! Скорейшего тебе восстановления!

 

Ирин, тебя выписали?

 

mschernika, так это получается у тебя схваточки в спину и идут, попробуй позасекать..

Ссылка на это сообщение

Наташа поздравляю,быстрого востановления тебе))) здоровья вашему сыночку)))

 

Ой девочки, как вспомню, только вроде писали тесты, хгч, потом скрининги,а теперь уже с ляльками половина)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Поздравляю с рождением сынули!

 

Видно хорошо ты вчера перенервничала... теперь уже все позади... скорейшего тебе востановления! А сынок вес наберет, не переживай. Вроде как и ты тоже не сильно-то и крупная... Отдыхай пока есть возможность....Здоровья вам обоим...

 

 

 

Пузики понедельника, с недельками!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, поздравляю с рождением сыночка! побыстрее восстанавливайся))))

 

ох, девочки, пошла прям очередь, одна за одной вы рожаете))) за всех держу кулачки, оч переживаю и всех читаю, даже когда нет возможности писать!

нам-то еще долго (ттт) ждать своей очереди - конец ноября, а то и на декабрь улечу при хорошем раскладе... вы уже все к этому времени няньчиться будете, я последняя в нашей темке пока)

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, не последняя, а завершающая наш беременный паровозик! Пусть детка до срока сидит в своём домике!

 

suy-zi, katenoknet с недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, с рождением сынишки тебя! Скорейшего восстановления и адаптации к новой роли )))

Вот все-таки какую же силу имеют наши мысли и страхи, поэтому надо стараться гнать подальше страхи и думать о хорошем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, так это получается у тебя схваточки в спину и идут, попробуй позасекать.

если бы схватки...) а так это постоянные тянущие ощущения (не прекращающиеся) и начинаются они ближе к обеду почему то....а схватки тренировочные мне каежтся у меня начали появляться...вчера заметила в матке тянущую боль на несколько секунд и несколько раз в день. Сегодня утром тоже уже 1 такую словила в матке...пока без какого то порядка они-хаотичные:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...