Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

спасибо всем девочки

 

оочень страшно было когда крови столько...трясло всю

..еще и оющий наркоз...дико болит горло...шов вроде обезбаливают полегче станлвится...

 

куча народа в операционнлй...ужасный страх что 10 мин прошли а они не начинают....а щас все адски болит..голова так и крудится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо всем девочки

 

оочень страшно было когда крови столько...трясло всю

..еще и оющий наркоз...дико болит горло...шов вроде обезбаливают полегче станлвится...

 

куча народа в операционнлй...ужасный страх что 10 мин прошли а они не начинают....а щас все адски болит..голова так и крудится(((

Потерпи! Главное, что и с тобой и с сыночком все хорошо ) так что держись! Скоро весь этот ужас останется далеко позади.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, это у тебя ночью началось получается? Резко кровотечение? пипец страхота....И правда, хорошо, что ты в больнице лежала.

Посмотрела, ты еще в почти 11 вечера сообщение писала. А в три ночь уже что родила...Моя в шоке чет

Напомни у тебя низкая плацентация, или краевое предлежание?

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошие мои, с сыночками вас поздравляю..быстро почитала и убегаю..Слава Боженьки, все будет хорошо))набирайтесь сил, вам они сейчас ох как потребуются)) Кусочек, у тебя норма свекровь-как кормит тебя)) Я своей все намекала, что нужен домашний куриный бульон..нее, курицу не зарубила..жалко..Я порой в отчаяние впадаю, помощи ни от кого нет..И как молоко еще есть то...то сухарики, то топленое молоко перекушу,,а есть так хочу..!!! Как пососут меня, аж с голоду голова кружится, толком не отойти..Я знала, что свекровка конечно не айс, но чтобы в такую минуту не приехать(((много реву..обидно..клевала, что детей нет, родила-и носу не кажет..Зато-я картошки накопала много, может как приедете? Куда, за 180 км? А что ж ты на выписку хоть ведро бы положила, на машине ведь ехала, не на себе же несла..

Изменено пользователем цветик@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

кровотечение началось в 23.00 и в 23.13 мы родились...я спать легла...чувствую мокро...думала воды...а там кровь...у меня было краевое предлежанте...и самое интересно не болело ничегл ребенок просто пнул и все потекло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@, да, трудно тебе с малышней и без помощи. А обижаться не стоит на других. Я сама порой ловлю себя на мысли, что вот обиделась ...а потом понимаю что никто никому ничего не должен. Это лишь наши ожидания. У тебя конечно с родней прям пипец: то сестра, то свекровь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кровотечение началось в 23.00 и в 23.13 мы родились...я спать легла...чувствую мокро...думала воды...а там кровь...у меня было краевое предлежанте...и самое интересно не болело ничегл ребенок просто пнул и все потекло

Наташа, ты под счастливой звездой родилась!

 

цветик@, А мультиварки у тебя нет никакой? Хоть покидать в нее что-то и пусть сама варит. Ту же гречку. А так на сухариках долго не продержишься (

Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошие мои, с сыночками вас поздравляю..быстро почитала и убегаю..Слава Боженьки, все будет хорошо))набирайтесь сил, вам они сейчас ох как потребуются)) Кусочек, у тебя норма свекровь-как кормит тебя)) Я своей все намекала, что нужен домашний куриный бульон..нее, курицу не зарубила..жалко..Я порой в отчаяние впадаю, помощи ни от кого нет..И как молоко еще есть то...то сухарики, то топленое молоко перекушу,,а есть так хочу..!!! Как пососут меня, аж с голоду голова кружится, толком не отойти..Я знала, что свекровка конечно не айс, но чтобы в такую минуту не приехать(((много реву..обидно..клевала, что детей нет, родила-и носу не кажет..Зато-я картошки накопала много, может как приедете? Куда, за 180 км? А что ж ты на выписку хоть ведро бы положила, на машине ведь ехала, не на себе же несла..

Даже с одним тяжело, порой реву от бессилия, особенно когда мигрень, таблетки нельзя, муж допоздна на работе, а ребенок не спит на руках виснет или когда малыш кричит и не знаешь что ему надо, а еще постирать, погладить, поесть не забыть, еще и приготовить. Я в больнице поправилась, отдохнула и прямо вовсю занялась сынулей и зарядка и прогулки по 2 раза и массаж, и он у меня улыбаться вовсю начал, голову держать лежа начал, а дома на все на это времени не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, хорошо,что ты в больнице была, не просто так с предлежанием с 34 нед кладут.

То что в пятницу должны были прокесарить однозначно, тем более с низким гемиком рисковать, а надеяться поднять его уколами за два дня глупо было.

 

Девочки, мне 05.10 пессарий снимать будут.

Еще 10 дней продержаться нам с малышом надо.

Спина болит от лежания, а встаю живот каменеет сразу и давит вниз.

Седня ночью долго в туалет не ходила, так как начало живот хватать, еле продышалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котенок и правда больше лежи...хотя мне лежка не помогла(((

 

лелькин@,  вот вот...лучше б в пятницу было плановое...ну дай Бог все обойдется...

Ссылка на это сообщение

Наташа,побольше вам вкусного молочка)))

Котенок,больно пессарий снимать?мне чёт до жути было больно ставить..а читаю многие пишут что снимать больнее;(((

Цветик@ держись милая!и правда пользуйся мультиваркой)))я без нее жить не могу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пользуйся мультиваркой

мультиварка и духовка реально облегчают жизнь)

у нас вот есть много магазинов, где уже продают готовую еду: например курицу в маринаде, или рыбу фаршированную - все сырое...остается только завернуть в фольгу и в мултиварку или духовку. Но это конечно для мужа больше...сама я стараюсь без маринадов запекать там и готовить) Борщ в мультиварке нереально быстро и очень вкусно: кусок говядины, потереть помидор, порезать 1 болгарский перец, морковка 1, 1 луковица и несколько картошек покрошить. Режим тушение 1 час. Потом заливаешь водой, солишь и добавляешь специи если кто любит (я чеснок люблю добавлять), 15 мин режим суп....такого вкусного борща я никогда на плите не готовила)))ням ням)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...