Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

С рождением сыночка тебя! Пусть все и пошло немного не по плану, главное - что все хорошо с тобой и малышом! Скорейшего восстановления!

 

katenoknet, с недельками тебя!

 

А мне сегодня выдали в клинике больничный по БиР, правда, не дали родовый сертификат, так как клиника частная, дали справку для роддома, на основании которой в роддоме выдадут этот самый сертификат...

И еще по весу: я прям горжусь собой - за 2 недели прибавка в весе 500 грамм, наверное, после поедания пирожных меня спасают 7-8 км ходьбы в парке ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Спина болит от лежания

у меня тоже самое но с тазобедренными суставами((( жуткая боль...я потому что в основном в этом месяце сижу или лежу...

 

тебе не говорят когда можно будет пытаться вставать и двигаться?про ребенка еще какую нить инфу говорят кроме веса и роста?
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули за поддержку))от души..Я тоже почти все в мульте готовлю, но сейчас две крохи на груди висят по очереди и для меня уже подвиг-хотя бы до кухни дойти..Муж качает-плачут, вот и несет мне, у тебя де есть сися успокоительная..Вот и сидишь, пока один начмокается, потом другая..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем спасаетесь от изжоги.

Сил нет. Ничего не помогает.

Пробовала смекту, гевискон, молоко, морковь,мед, ромашку, семечки..

Ток что измельченные рога оленя еще не употребляла

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем спасаетесь от изжоги.

Сил нет. Ничего не помогает.

Пробовала смекту, гевискон, молоко, морковь,мед, ромашку, семечки..

Ток что измельченные рога оленя еще не употребляла

Оль, от изжоги здорово помогают Ессентуки 4 или 17! Лучше средства ещё не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем спасаетесь от изжоги. Сил нет. Ничего не помогает.

я только фосфалюгелем. 1 пакетик и прощай изжога. Мне ни ренни ни прочие вещи не помогали никогда((а вот этот пакетик-мое спасение уже много много лет и какое счастье что он разрешен в беременность)
Ссылка на это сообщение

Фосфалюгелем кажется злоупотреблять нельзя.

мне хватает половины пакетика в беременность))он хоть и разрешен, но я все равно стараюсь меньше его пить)но у меня не каждый день если что она.

 

при гастрите? Фосфалюгелем кажется злоупотреблять нельзя. У меня посл. время она каждый день, и это н

меня лечили тоже Ессентуками в гастрит....там какая то странная схема была, выпить теплые без газа, потом на каком то боку лежать.
Ссылка на это сообщение

цветик@,  а обоих сразу не пробовала кормить? Моя подруга с двойней сразу старалась своих двойняшек одновременно кормить, иначе, говорит, целый день кормиться придётся. Для этого ей мама какую-то круговую подложку из очень толстого паролона сделала - на талию надевала и под дочек подкладывала с обеих сторон. Возможно, такие и готовые продаются. Можно погуглить. Береги себя! И удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лелькин, не могу ничего посоветовать, меня изжога, так же как и токсикоз обошли стороной слава богу.

Вот и я такая же )

 

А у меня неприятность - машинка стиральная крякнулась (((( причём режимы включаются, этапы стирки высвечиваются на жк дисплее, а барабаните крутится ((( Совсем не вовремя, собиралась уже постирушки детских вещей начинать и тут нате ((( завтра по идее мастер должен приехать, посмотрим каков вердикт будет. Отслужила верой и правдой 14лет наша Бошка. Ни разу не ломалась за это время.

Ссылка на это сообщение

У нас две недели назад холодильник приказал долго жить ( Тоже ну о-о-очень "вовремя". Ремонт обошелся бы в половину нового холодильника. Купили новый.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну как он, хоть расскажи, красавчик, небось))

 

А мой вчера заявил: надо нам еще тазик купить для стирки детских вещей! На что я у него поинтересовалась, когда же он бедняжка еще и стирать будет успевать после работы? Потому как я с тазиком корячиться не намерена ни при каком раскладе, вопрос тут же был снят))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули за поддержку))от души..Я тоже почти все в мульте готовлю, но сейчас две крохи на груди висят по очереди и для меня уже подвиг-хотя бы до кухни дойти..Муж качает-плачут, вот и несет мне, у тебя де есть сися успокоительная..Вот и сидишь, пока один начмокается, потом другая..

А вы только на грудном?

А я мужу говорю или с ребенком или иди готовь, или вместе идем на кухню, он с ребенком, совсем разорется я сына на титьку мужу говорю что делать, потом меняемся. Сейчас очень жалею что муж безрукий готовить не умеет, ну или прикидывается, хотя кашу в мультиварке уже любую научился готовить))) И кашу собаке тоже приходится варить)))

 

Интересно Ессентуки можно при гастрите?

Фосфалюгелем кажется злоупотреблять нельзя.

У меня посл. время она каждый день, и это несмотря на диету.

Можно у меня атрофический гастрит, только есентуками спасалась.

 

ღКусочек счастьяღ,  ну как он, хоть расскажи, красавчик, небось))

 

А мой вчера заявил: надо нам еще тазик купить для стирки детских вещей! На что я у него поинтересовалась, когда же он бедняжка еще и стирать будет успевать после работы? Потому как я с тазиком корячиться не намерена ни при каком раскладе, вопрос тут же был снят))

Улыбнуло))) Я пока в больнице мужу приходится детские вещи стирать, а он мне всегда, на ответ что делала? Стирала, отвечал машинка стирает, а сейчас когда я говорю постирать надо, он неохота, я говорю дак тебе то ничего делать не надо, машинка все сама)))) И гладить приходится))) Пусть на себе попробует ничего не делать и это еще ребенка рядом нет)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

А вы только на грудном?

А я мужу говорю или с ребенком или иди готовь, или вместе идем на кухню, он с ребенком, совсем разорется я сына на титьку мужу говорю что делать, потом меняемся. Сейчас очень жалею что муж безрукий готовить не умеет, ну или прикидывается, хотя кашу в мультиварке уже любую научился готовить))) И кашу собаке тоже приходится варить)))

 

 

Можно у меня атрофический гастрит, только есентуками спасалась.

 

 

Улыбнуло))) Я пока в больнице мужу приходится детские вещи стирать, а он мне всегда, на ответ что делала? Стирала, отвечал машинка стирает, а сейчас когда я говорю постирать надо, он неохота, я говорю дак тебе то ничего делать не надо, машинка все сама)))) И гладить приходится))) Пусть на себе попробует ничего не делать и это еще ребенка рядом нет)))

у меня молока пока хватает..надолго ли((( при хронической бессонице и неправильном питании..Муж как может,,вечерами шуршит, где погладит, ну макароны с сосиской сделает..Больше от недосыпа страдаю..ночью мужа отселяю-ему на работу..еще за рулем уснет..А то мне на днях уже рассказал,,ехал и спал((мать его за ногу((
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пузики-коллеги.

У меня уже 38 недель, теперь я спокойна как удав...всегда хотела после 38 родить)и желательно до 39)чтобы поскорее))Вечером еду на встречу в роддом, а утром к своему врачу анализы показать по мазкам..но там вроде все норм.

 

Еще сегодня знакомая рассказала, как она воды проморгала. Ездила пару раз в роддом, там ей тест делали на подтекание - был чистый, а она дома сделала потом свой - он весь синий. Пулей в роддом. Оказался безводный период 36 часов. Это я к тому, что не всегда и в больнице правильно определить могут, надо бдить и за ними.

 

ЛинаКалина, ахахах)))заботливый какой)

 

ღКусочек счастьяღ, вроде если мамочка не в состоянии можно попросить чтобы ребенок пока у них был, не геройствуй! как у тебя гемик после операции? То что шов болит это понятно. В обмороки не падаешь?У вас разрешено посещение или нет-твои к тебе когда смогут приехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

потерпи чуток, мамочка...первые дни тяжело после кесарева...

а детенка отдали на совсем? всмысле, он будет с тобой в палате?

 

 

здесь в роддомах приносят только на кормление...остальное делает мед персонал...

 

 

mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@

С недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...