Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Блин, интересно а мы все 9 мес, так о жрачке и будем говорить:))

Ааааааа ))))) я ржу ))))

 

Неее, скоро начнём коллективно коляски выбирать ;) Будем решать проблемы, как говорится, по мере их поступления )))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ну ладно, посидим, слюну поглотаем:)

 

Я вот грешным делом кроватку и стульчик для кормления уже присмотрела:)) Только, купим ли их или позже переклинит, вот в чем вопрос

Ссылка на это сообщение

Ну ладно, посидим, слюну поглотаем:)

 

Я вот грешным делом кроватку и стульчик для кормления уже присмотрела:)) Только, купим ли их или позже переклинит, вот в чем вопрос

Я тоже уже коляски смотрю ))))

Ссылка на это сообщение

Блин, интересно а мы все 9 мес, так о жрачке и будем говорить:))

Да у нас темка приобрела ярко выраженную кулинарную направленность.

 

Блин, устала я с этой рыбой, лежу..

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  в интернете можешь ввести..она длинная такая...когда живот очень удобная вещь говорят..а у меня и щас спина отваливается что наверно спасет)))

Ссылка на это сообщение

я тоже рассматриваю коляски, кроватки, список смотрела в роддом))) в чем выписывать малыша, короче вся в мечтах о самом хорошем.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, что за подушка?

 

La Perla,  ты кстати разузнала чем от растяжек намазываться?

Я сегодня обнаружила у себя пробник этого бепантола ), но он просроченный оказался аж в 15-м году ((( пока не звонила в Bayer, но контакты нашла, завтра может позвоню. Себе сделала мусс для тела на основе масел ши, какао, миндаля, кокоса и оливкового масла. Ещё масло виноградной косточки добавила. Сегодня на ночь обмажусь, потом расскажу. Говорят, кожа мягчайшая становится. Можно также руки мазать и пяточки под носочки, мол не уступает парафинотерапии.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки, я вот коляску тоже присмотрела-twinni вроде называется, она и для двойни, и потом можно для одного сделать, комплектация разная, я хочу люльки и прогулочные блоки заказать.. А вот из еды- тоже без жидкого не могу, спасаюсь зеленым щавеловым борщом, да мо сметанкой, ух, вкусно, да рассольник с бочковыми огурцами)) А на днях в городе с голоду купила шаурму, половинку съела и пончла, что сейчас на хрен умру от нее. Никогда такое брать больше не буду-весь вечер лежала и корила себя-какая же я дура((

Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня тоже куча разных масел дома, и твердые и жидкие , короче вариант смешивать и мазаться

Ну грех не воспользоваться ))) Твёрдые размягчаешь, к ним жидкие по немногу и миксером взбиваешь хорошенько, перекладываешь в стерильную баночку и даёшь постоять ночь для стабилизации при комнатной температуре. Текстура получается пористая, аж слышно, как потрескивает, когда пальцем проводишь ) Вот ссылка с подробным рецептом, по которому я делала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

а я жареной картошки хочу с луком...уже жду когда пожариться...правда щас наверно сначала побегу к другу как обычно...жесть какая-то...я так понимаю только я так мучаюсь(

У меня такое же состояние было до 12 недель. Ежедневное общение с белым другом, постоянная тошнота, и несмотря на все это ужасный жор... Слабость, головные боли. Так что я тебя очень понимаю. Держись, скоро станет легче

 

цветик@, у меня такое же состояние было после макдака. Больше туда ни ногой

Ссылка на это сообщение

Доброго утра! Что то у меня не получилось заснуть вновь, после ухода мужа на работу. ТТТ он умничка, завтрак находит в холодильнике сам, что меня очень радует, а то поначитаешься на просторах bb всяко разного о мужьях:)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! ))

Доброго утра! Что то у меня не получилось заснуть вновь, после ухода мужа на работу. ТТТ он умничка, завтрак находит в холодильнике сам, что меня очень радует, а то поначитаешься на просторах bb всяко разного о мужьях:)

Мне повезло, мой не завтракает дома, иначе приходилось бы и мне вставать завтрак готовить ), ибо муж не готовит совсем ((( хотя овсянку сварить может )

Я вот сейчас сходила сдала анализы и снова легла, предварительно заточив миску хлопьев с молоком. Голод просто сумасшедший! Как я буду до жк доезжать на другой конец Москвы, ума не приложу. Хотя раньше спокойно это делала, да ещё обратно возвращалась. Спать хочется ооочень, вот думаю ещё пару часиков поспать. Погода ещё такая отвратительная, серость, грязь, бррр ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут сопли подхватила. Волнуюсь, как бы хуже не стало. Может кто знает как безопасно и быстренько подлечиться? Посоветуйте, пжл.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...