Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Таня, я воду не даю. Пока не хочу.

Мама тоже меня активно чаем поит. Не знала что перед кормлением только надо.

 

Наташа, фотки конечно есть, но все с телефонов, многие уже прислали. Нет времени их даже просмотреть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ну не только перед кормлением, просто горячая жидкость прилив провоцирует, если хочется пить между кормление,ми лучше воду.

Ссылка на это сообщение

Ой, девы про РД и мужей насмешили))) теперь тоже все приготовлю, хотя сама ему сказала, чтоб нас не встречали. Сами с сыном на такси приедем))) не хочу никого видеть....особенно пьяных... у меня так все быстро меняется....то хочу, то не хочу...

 

 

Ссылка на это сообщение

а вот себе я не знаю что одеть из обуви

 

сеоодня первая ночка со мной мыночек будет...страшно дпже...учитывая что я еле встаю с кровати вообще

Ссылка на это сообщение

Кусочек, пусть ночь пройдет спокойно! Ты бандаж то одела, как девочки советовали?

Котёночек, на отличное КС завтрашнее! Осталось совсем мало времени до встречи с сыночками,! Лёгкого наркоза тебе и скорейшего восстановления после! Ждём от тебя завтра хороших новостей!

Ссылка на это сообщение

Видимо Котенка я сегодня не дождусь, поэтому заранее желаю тебе удачи и успехов в кесарево)))а там может и свидимся еще в роддоме)))Мне он понравился, я даже душ умудрилась принять после приема)))Тишина конечно гробовая стоит-у меня в квартире и то шума больше от соседей)

Будем ждать от тебя вестей, как прошло, какие малышата родились и тд)

 

кардиган,

я думаю ни один мужчина не знает что это такое)))
Ссылка на это сообщение

А я похоже завтра последний раз в жк еду, а потом в РД, контракт заключать, если конечно врач на месте будет.

Не могу выбрать кроватку (((( Два варианта и я никак не решусь заказать ((( терпеть не могу в себе это качество - неумение принимать решение, сделать выбор ((( Муж задачу не облегчает, ему все равно, какой из двух вариантов брать (((

 

Девочки, всем привет! Не дождались мальчишки ПКС, утром отошли воды, в районе 12 прокесарили. История получилась не совсем приятная, тк нач мед хотел рожать отправить саму, тк от клексана последнего не прошло 24 ч. Но мой врач и заведующая отделением сделали по своему. Пришлось конечно промучится немного со схватками, а ему потом сказать, что родовая деятельность не начинается... Боялась заору на кресле, когда смотрел, но пришлось стиснуть зубы...

с мальчишками все хорошо, я до утра в реанимации. Чувствую слабость и тошноту, когда встаю, это сильно мешает расхаживаться. Мальчишек приносили показать мельком.

Первый 2950/48, второй 2450/46 вроде правильно запомнила.

Вот такая у нас история...

Огогошеньки! Ну вы даёте! Поздравляю с рождением сынишек и с тем, что все в итоге хорошо. Скорейшего восстановления! Здоровья вам крепкого ;)

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так в общем до срока пока только мы с Корицей доходили,все остальные шустрые больно торопыги.

Котёнок, поздравляю с сыночками! Пусть растут крепкими и здоровенькими и радуют маму и папу! Скорейшего тебе восстановления, про клексан после КС не забывай и чулки подольше не стоит снимать, хотя бы 3 дня.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katenoknet, поздравляю с малышатами! ))

Ох, девочки, куда же вы все так торопитесь? Я ж, на вас глядя, уже извелась вся))), а врач велит ходить до срока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки)))

 

ночка первая и веселая)))полтора часа просто орали...незная что ему было нужно))) потом уснул...а утром снова в 5 ор...но там мы памперс обкакали))))

 

блин я не могу у меня живот вздутый очень..ощущения будто там шевеления какието...газы?((

 

грудь мы так и не берем вообще((( хз...жду специалиста сегодня пусть учит..ибо я уже не знаю...

 

руки мы пеленать не любим все время их достает(

 

TanR,  тут запрещегы бандажи...только пеленкой подвязать можно

 

обьясните вы перед кормлением всегда на живот ложите? мой орет как резаный на животе? и стольиком носите? у меня столбиком он тупо засыпает

 

katenoknet,  я тебя поздравляю)))умничка)) и вес у мальчишек хороший)))растите здоровыми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  вот это позитив с утра)))) поздравляю от всей души)))по идее раз ты в паталогии лежала, то зав там Евт...а она да, хорошая тётка) хорошо что кто то был на твоей стороне. Мне тут пару недель назад сказал врач, что если раньше всех подряд кесарили там, то теперь у них новый тренд - по максимуму ЕР) мурыжат даже тех кто на ПКС...значит и правда есть такое дело! Жутко конечно, когда и схватки и потом ещё и кесарево. Я вот к последнему совсем не готова((Врач из роддома вчера сказала что да, таз узковат, но зависит от того как голова встанет - могут и прокесарить в конце(

 

ღКусочек счастьяღ,  трудовые будни мамы начались: понять что надо малышу)) Шевеления это органы наверное движутся в нужном направлении) но одно точно: никого там не забыли ))) вас в палате много?

 

Ирискискиска,  мне кажется тебе надо переквалифицироваться)))сопроводитель на роды и к гинекологам)при тебе лапши не навешают)) я готова быть первым клиентом )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не кладу перед на живот, после не ношу столбиком, просто сижу на кровати и кладу на живот свой чтобы отрыгнула воздух.

Ну хоть пеленкой перевезалась?

Бэбикалм сегодня дал нам спокойно провести ночь, малая и пускает Сама и по большому ходит..

Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, давай нам сюда ссылки, мы своё мнение скажем , может поможем чем в выборе )) все равно теперь затишье будет по родам )) я надеюсь до 2 окт теперь тянуть- договариваюсь с бусиной, чтобы тихо сидела ))

 

TanR,  да там вообще лишь малюсенький процент по статистике ровно в 40 рожает) а вы прям по книжке )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  нас трое в палате...но деток двое...и по очереди ночю орали...но наш еще спокойный тьфу тьфу а второй все время кричит и кряхтит...а у третий малыш в реанимации вес 1200 всего

 

TanR,  а по большому вы сколько ходите? мы за вчера всего раз сходили((

Ссылка на это сообщение

TanR,  я тоже читала что столбики - это прошлый век)у меня у брата вообще вес не набирает- уже обследований кучу прошли...а они все по старинке - каждые сколько то часов кормление (а не по требованию), носят столбиком и тд.. как итог за месяц тока 100 гр набрали ((( эх, и почему нет чёткой однозначной инструкции как действовать и подходящей всем детям )))приходится как слепому котёнку все метолом проб и ошибок

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...