Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  нас трое в палате...но деток двое...и по очереди ночю орали...но наш еще спокойный тьфу тьфу а второй все время кричит и кряхтит...а у третий малыш в реанимации вес 1200 всего

 

TanR,  а по большому вы сколько ходите? мы за вчера всего раз сходили((

1200, это на каком сроке она родила?не та, которая перед тобой с кровотечением уехала на ЭКС?да, трое это рай) я сервисную надеюсь брать с 2 кроватями) а так у нас по 5-6 минимум в палате...представляю какие там ночки весёлые

 

mschernika,  следкющая у нас ты)))

ага, я уже жду с нетерпением сего дня!) вчерашний поход в роддом вселил в меня оптимизм ) лишь бы не 1 числа, у мужа должен быть с дочей разный ДР)))
Ссылка на это сообщение

mschernika,  тут вообще в палате 2 должно быть..но тк роддом другой закрыли на мойку то девочки лржат и в коридорах и в палате по 3 кровати запихано

 

mschernika,  родила она вроде в 29 нед делали экс тоже...

Ссылка на это сообщение

mschernika,  вчера утром обезболили и я прям бегала до 6 часов...а с 6 все...болят мышцы будто я крос пробежала км 50 от этого тяжко вставать...сегодня тяжко снова...жду укола...руки у меня синии будто меня избили всю((колят 3 р в день по 5 уколов всяких

Ссылка на это сообщение

Бляха муха, они что на катетерах экономят? Купи и попроси поставить и так за беременность не вены а решето.

Кусочек не могу ответить даже, сколько раз. У вас пока меконий отходит и на молозиве и Ив дети меньше какают..

 

Пока вчера купали какнула раз 5, ночные все тоже были пампы с какими, днём пока не было лекарства не ходила, видать только газовала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лишь бы не 1 числа, у мужа должен быть с дочей разный ДР)))

Это уж как доча решит, так и будет.

 

Пузяшки среды, с недельками!

 

У нас холод,4° за бортом, обогреваюсь сплит-системой, уговариваю малыша сидеть до 15 октября, пока отопление не дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что ни ночь, так новости!

Катеночек, с радостью тебя! :flower: :flower: :flower: Пусть все идет по плану: молочко, сон, каки и мамино восстановление!

 

Ой, это ж днем было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Корица, с рождением детки!!! Поправляйся. Восстанавливайтесь. Вкусного молочка.

 

Я что то не пойму у нас хоть кто то при ЕР без эпизио обошёлся?

Да есть я)) немного треснула кожа, но мне кажется это после первых родов один шов разошёлся. Шовчик сделали но его не чувствую сидеть сижу.

 

2780, 49 см...он тпкой кроха

Кусочек поздравляю тебя с сынишкой.

Хорошо что ты была в роддоме. Восстанавливайся!

ღКусочек счастьяღ,  ну как он, хоть расскажи, красавчик, небось))

 

А мой вчера заявил: надо нам еще тазик купить для стирки детских вещей! На что я у него поинтересовалась, когда же он бедняжка еще и стирать будет успевать после работы? Потому как я с тазиком корячиться не намерена ни при каком раскладе, вопрос тут же был снят))

Насмешила))) тазик ))

Девочки, всем привет! Не дождались мальчишки ПКС, утром отошли воды, в районе 12 прокесарили. История получилась не совсем приятная, тк нач мед хотел рожать отправить саму, тк от клексана последнего не прошло 24 ч. Но мой врач и заведующая отделением сделали по своему. Пришлось конечно промучится немного со схватками, а ему потом сказать, что родовая деятельность не начинается... Боялась заору на кресле, когда смотрел, но пришлось стиснуть зубы...

с мальчишками все хорошо, я до утра в реанимации. Чувствую слабость и тошноту, когда встаю, это сильно мешает расхаживаться. Мальчишек приносили показать мельком.

Первый 2950/48, второй 2450/46 вроде правильно запомнила.

Вот такая у нас история...

Со встречей тебя с сынишками!

 

Хочу написать что где на 4 сутки вылез Геморой. Да такой шишками болючий.

Рекомендую гепариновую мазь за сутки попустило. Немного меньше стало а то ставлю свечи и бестолку.

 

Кто собирается в ер. Прокалывать пузырь совсем не больно. И это метод стимуляции да так и есть. Но воды могут и рано отойти на 2 пальца, а могут и до полного раскрытия не лопнуть. Все равно вскрывать.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК * suy-zi

 

 

ВТОРНИК**** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@

 

 

СРЕДА ***** --- tusya79 --- AnCom --- //tisha30// --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ ** Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА******** //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84

 

 

СУББОТА * marinero007

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ **** *Галюша* --- АлинкаКошка// --- SlastЁna --- Yuka1989

 

 

 

В нашем домике 17 девочек и 26 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR ------- 10 сентября ------ ЕР 51/3480

15 сентября Ivlena ------- 08 сентября --- КС 51/3460

21 сентября цветик@ / и сынок / ------- 30 августа --- КС 51/3150

22 сентября Ирискискиска -------- 19 сентября ----- КС /3300

03 октября \Жизнь/ 2 девочки --------- 19 сентября ----- ЕР 47/2670 и 49/2870

10 октября mschernika

23 октября syu-zi

27 октября ЛинаКалина

08 ноября tusya79

15 ноября //tisha30//

19 ноября *Галюша*

21 ноября Gluk@

23 ноября Pipp

23 ноября AnCom / и сынок/

30 ноября Buenaventura

01 декабря Поташечка

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980 -------- 27 июля ---- КС 53/2970

4 сентября Сентябринка 31 --------- 18 августа ------ КС 50/2910

6 сентября Tankistzhiraf ------- 14 августа ----- ЕР 51/3000

13 сентября angela24 ------- 14 сентября ----- ЕР 53/3420

13 сентября Mozg ------- 2 сентября ------ ЕР 51/2900

15 сентября Svetl@sha 2 мальчика ----- 30 августа ---- КС 49/2800, 48/2990

21 сентября Ko®itz@ 22 сентября ----- ЕР 53/3870

21 сентября цветик@ / и дочка / ------- 30 августа ---- КС 51/3145

10 октября Кусочек счастья ------- 24 сентября ---- КС 49/2780

10 октября kotenoknet 2 мальчика -------- 26 сентября ---- КС 48/2950 и 46/2450

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

27 октября Okeinaya

19 ноября АлинкаКошка//

19 ноября Yuka1989

19 ноября SlastЁna

23 ноября AnCom / и дочка /

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

24 ноября Гардемаринка

25 ноября marinero 007

11 декабря Kirinka 84

 

Сюрпризики

 

03 декабря Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

Ссылка на это сообщение

Что это у вас за роддом послеродовые максимум по 2 роженицы, это я слышала но не видела.

Только одноместные!!! Есть с комфортом платные в палате душ и туалет.

Бесплатные удобства рядом с комнатой или на этаже.

 

Дородовое 4 человека или одноместные. Я когда ложилась одноместные были заняты, пришлось в 4 лежать. Нормально было храп почти не слышно )))))

С собой подушка для б) и жить можно )))

Ссылка на это сообщение

katenoknet,  поздравляю! Молодцы, что все выдержали!-) теперь все будет ещё лучше;) мальчишки пусть крепнут и помогают маме наладить кормление! А мамусе крепчайшего здоровья, сил и терпения, чтоб на всех хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Корица,а мне муж тапки привез, все те же в которых беременность дохаживала, а ноги чуть спухли и я в них как в галошах была.. Сам приехал в черти какой майке, тут я разозлилась уже на себя, что и ему пакет надо было на выписку готовить..Разозлилась сказала, что не нужно нам никакой фотосессии..

С неправильным захватом и у меня беда, но что то соски видать привыкли меньше болят, ну а прилив чтобы был, горячего чаю выпей перед кормлением, тогда нальются сиси..Главное поменьше нервничай.

 

А я как псих, поспала пол часа после 17 и хожу теперь с головной болью, на маму рычу.. Знаю, же что спать нельзя мне иначе мегерой буду, так нет же заснула. Что то что с молочком, что без нее доча орет от газиков, ну все равно эксперимент сегодня продолжу.

Был сегодня педиатр, сказал доча сиси мазать мазью Вишневского, ибо нагрубела одна сильно, типа чтобы мастита не было..И все настоятельно поить водой говорит, девы кто на Гв, вы поите водичкой му3астер?

Ссылка на это сообщение

тут хвалегый пц просто..типа самый лучший в городе..но пришла к выводу что в послеродовом тут никому ниче не надо...а вот в остальн местах как санаторий

Ссылка на это сообщение

Коллег среды с недельками! Мы опять в роддоме вес все же плохо набираем! Говорят, что возможно даже будет досрочное родоразрешение! Я надеюсь, что мы все же откормим хоть немного ребёнка! И родимся как можно ближе к 37 неделькам!

Ссылка на это сообщение

я вообше прифигела...зашла медсетра и заявила что выпишут сегодня мол 4 сутки...я ору у меня 3 сутки я еде хожу...плюс узи сегодня моча завтра..жду врача теперь...бесит чет...

 

кстати с накладкоц взял грудь ребенокб...но как расцедить молоко теперь?

 

Любовь в животике,  нам ж тож маловесность ставили...а вроде более менее родились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenoknet

Поздравляю с рождением сыночков! Вкусного им молочка! Вам спокойных ночек! Всем огромного здоровья!

 

tusya79, AnCom , //tisha30//, Любовь в животике, Ханум,

 

с недельками!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас))) поздравляю с мальчишками, здоровья вам)))) вчера у старшего было день рождения и нас выписали вчера, братик радовался и целый день и сегодня не отходит от него)))

 

Сомной тоже девочка лежала, родила на 24недели 730 грамм, выхаживают и сказала уже сама дышит типо сказали девочка борец, борется за свою жизнь))))

 

и таких деток много маленьких, а еще когда нам делали массаж приносили отказничков я прям рыдала как так можно ((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...