Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

С выпиской вас Анджелика! Что то прям долго продержали. А старшему какой подарок получился и маму вернули и братика принесли!

 

tusya79 , AnCom, //tisha30//, Любовь в животике, Ханум, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

katenoknet, С рождением сыночков!!! Скорейшего восстановления!!! Малыши с отличным весом родились!

 

Сижу и думаю, врачи между собой не могут определиться- то ли пускать в ЕР, то ли КС... А нам как быть?!

Ссылка на это сообщение

TanR

Вчера намерили 1300, сегодня в роддоме 1200! Но разные аппараты и разные люди вчера измеряла та, которая и до этого да неделю 93 грамма набрали!

 

angela24

С выпиской вас! Да я вроде и понимаю, что вес уже более менее, но все равно маленький ещё! Колят вторую партию уколов для лёгких

Ссылка на это сообщение

TanR

Вчера намерили 1300, сегодня в роддоме 1200! Но разные аппараты и разные люди вчера измеряла та, которая и до этого да неделю 93 грамма набрали!

 

А доплер делала? Он в норме? Сама с мужем с каким весом родилась? Плацента какой степени зрелости?

Ссылка на это сообщение

Девочки среды, с очередной неделькой вас!-)

TanR, Татьян, скажи, пожалуйста, какое действующее вещество в бэбикалме? Даю от коликов эспумизан 3 раза в день и примадофилус на ночь. Без последнего я б одурела, с ним хоть ночь более-менее спокойно проходит - эспумизана надолго не хватает. На животик выкладываю только днём - ночью возмущённый ор слушать не хочется. Мероприятие полезное, пропукивается ребёнок на ура, но ему оно точно не нравится - приходится отвлекать постукиванием по спине и то не больше 5 минут нас хватает. Столбиком ношу, но тоже не больше 5 минут - этого хватает, чтоб отошёл воздух, которым наглатывается при кормлении. Без выкладывания и ношения можно, конечно, но воплей по поводу газиков больше и они громче(((

А сегодня, точнее вчера на ночь с нами приключилась закупоркам протока, он же лактостаз. Это жесть! Спасибо дочке - рассосала. Ощущения в груди незабываемые. Пусть всех минует этот ужас. Основная моя ошибка, при том что я не сцеживаюсь, кормление из одного положения. Их, оказывается, 15!!! Надо чередовать. И спать на груди или перелавливать её нельзя. Результат не заставит себя долго ждать - я вчера с ребёнком на груди в не очень удачной позе заснула буквально на полчаса и огребла. Есть ли у кого контакт надежного консультанта по ГВ в Москве? Хочу найти на всякий случай, чтоб не метаться как вчера(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анджела с выпиской вас))

у нас 5сли по узи норм будет то завтра наверно выпишут...дай Бог...а то мою соседку повезли на чистку(((страшно

Ссылка на это сообщение

Анджела с выпиской вас))

у нас 5сли по узи норм будет то завтра наверно выпишут...дай Бог...а то мою соседку повезли на чистку(((страшно

думай о хорошем, Наташа!-) и побольше лежи на животе - так матка сильнее сокращается и избавляется от всего ненужного. Кстати, ощущения шевеления в животе - это как раз её сокращения, и это хорошо;)
Ссылка на это сообщение

katenoknet, Поздравляю с рождением сыночков! Вкусного молочка им и спокойных ночек вам всем!

 

Жизнь/, У меня было почти полное открытие или даже уже полное, а воды на месте, поэтому пузырь прокололи. Схватки и правда боле болезненные стали после этого.

 

//tisha30//, Я неверно написала вес в первый раз. Вес у нас 3780гр. Поправь плиз в табличке. Все равно пока мы самые крупные.

 

angela24, с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, давай нам сюда ссылки, мы своё мнение скажем , может поможем чем в выборе )) все равно теперь затишье будет по родам )) я надеюсь до 2 окт теперь тянуть- договариваюсь с бусиной, чтобы тихо сидела ))

 

TanR,  да там вообще лишь малюсенький процент по статистике ровно в 40 рожает) а вы прям по книжке )))

Решила брать овальную трансформер, лучше в комнату встанет и по квартире если что перекатывать будет возможно. Выбираю между Можга Паолина и Гандылян Бэтти. Первая из берёзы, вторая - бук. Первая внешне за счёт верхней окантовки нравится чуть больше. В остальном принципиального отличия нет, только у Гандылян предусмотрена самая маленькая люлька 65*65, но ее я использовать не собираюсь, нет в ней смысла я считаю, только матрас лишний покупать на пару мес. Сразу соберём трансформацию 65*90. У Гандылян пеленальный столик состоит из двух полчек, у Можги только поверхность для матрасика. У Гандылян дешевле сборка 1200 против 1500 (без сборки пел столика), а также подъем в квартиру 100 против 400.

 

Можга (Красная Звезда) - Паолина

Ссылки скрыты.

 

Гандылян - Бетти

http://m.***.com/product/detskaja-krovat-transformer-gandyljan-betti/

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока меня на выписке ждали, одному ребенку на выписку только чепчик принесли, а остальное забыли. Так что всякое бывает.

 

Пока в предродовом и родовом лежала, тоже чего только не слышала- один ребенок родился с 4-хкратным обвитием, одна мамочка после 10 эко только забеременела, еще одна сама хотела рожать с тазовым предлежанием.

 

Сейчас пик на роды (новогодние детки), пики всегда с праздниками связаны. Когда нас выписывали 28 выписок было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, у тебя как малыш реагирует на уколы для легких?

Мне вот тоже прокололи на всякий случай, а малышка прям затихла что-то, шевеления есть, но вялые какие то, переживаю прям((

 

katenoknet, поздравляю с рождением сыночков!!! Урраааа!!! Растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение

Гандылян - Бетти

отзыв из инета:

Я вам так скажу: 1. Гандылян производят у нас в городе. Я знаю лично хозяина фабрики, была на производстве и то, что он делает меня поразило. Только качественные безопасные материалы, контроль качества в несколько этапов. Человек живет этими кроватками и комодиками))) 2. А 6 лет назад мы покупали кроватку из бука Гандылян. Тогда это была практически никому неизвестная фирма. В кроватке выросло 2-е детей и скоро будет третий хозяин!

Я рекомендую!

 

одному ребенку на выписку только чепчик принесли, а остальное забыли.

эм, лишь бы ребенка не забыли потом где нить

 

эх, видимо дыхательные техники мне не пригодятся. Кажется вирус сразил. После утреннего похода в больничку где все чихают и кашляют, я через 5 часов с 37,2 уже и начало сильно ломить горло(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR

Доплер и ктг в норме, что меня радует! Я родилась 3000, муж 2600! Доношенные! Что касается плаценты вчерашнюю толщину не помню, степень зрелости 1, сегодня сказали 38, степень зрелости 1-2! Ну нас же с пуповиной целая история из-за неё может быть СЗРП! Но сегодня врач сказала будем тянуть как можно дольше!

 

Ханум

У меня уже вторая партия! Первый раз кололи в 25, второй раз сейчас! Реагирует нормально после первого раза стал икать сейчас тоже икает но 1 очень редко 2 раза в день! И не долго! А так буйная! Мне тут все говорят чтоб я четко следила за шевелениями!

 

//tisha30//

Вообще конечно стараюсь гнать от себя эти мысли сегодня муж передачку в окно передавал, так я расплакалась говорю вес маленький, пусть сидит в животике наверстывает вес!

Ссылка на это сообщение

Лен, там анисовое, мятное и фенхелевое масло всего навсего. Пропали мы вот в 12 перед выходом гулять..

 

Любовь в животике

 

А Актовегин или что то такое не назначают тебе?

За 10 недель, 1,5 кг запросто наберёте! Главное что показатели пока хорошие.

Ссылка на это сообщение

В остальном принципиального отличия нет, только у Гандылян предусмотрена самая маленькая люлька 65*65, но ее я использовать не собираюсь, нет в ней смысла я считаю, только матрас лишний покупать на пару мес. Сразу соберём трансформацию 65*90.

По картинке я поняла, что люлька 65*65 и к ней в комплект можно трансформировать пеленальник. Оль, а в трансформации 65*90 предусмотрен пеленальник?

 

Любовь в животике, Ну вы сами с мужем некрупные родились! Малышу просто не в кого упитанным быть! Главное, держать руку на пульсе.

 

эх, видимо дыхательные техники мне не пригодятся. Кажется вирус сразил. После утреннего похода в больничку где все чихают и кашляют, я через 5 часов с 37,2 уже и начало сильно ломить горло(((

Ого! Как же ты так умудрилась?! (( Лечится, лечится, и еще раз лечится

Ссылка на это сообщение

TanR

Пока не назначили завтра спрошу, меньше стал набирать вес, как отменили курантил, вроде тоже помогает, попросила своих купить! Нам надо за 7 недель хотя бы килограмм! У нас пкс в 37 недель по плану! Если будет в районе 2300-2500, буду рада!

 

egik82

Вот и надеюсь, что просто ребёнок решил пойти в родителей, и с маленьким весом!

 

Ханум

Кстати я когда сплю во сне тоже не чувствую малыша

Ссылка на это сообщение

 

По картинке я поняла, что люлька 65*65 и к ней в комплект можно трансформировать пеленальник. Оль, а в трансформации 65*90 предусмотрен пеленальник?

 

Любовь в животике, Ну вы сами с мужем некрупные родились! Малышу просто не в кого упитанным быть! Главное, держать руку на пульсе.

 

 

Ого! Как же ты так умудрилась?! (( Лечится, лечится, и еще раз лечится

Да, я звонила в Гандылян, чтобы именно этот момент уточнить. Сказали, пеленальник собирается в обоих случаях с двумя полками )

 

mschernika,  спасибо за отзывы )))

Ссылка на это сообщение

Девчат, я седня труханула. Малыш с утра не шевелился.

На ктг в жк один раз пнул, написали гипоксия, отправили в перинаталку, сделали ктг и доплер, вроде всё в норме.

 

Погода дрянь,он дрыхнет просто, неактивный седея.

 

Еще у меня кусок зуба отвалился.

Седня не мой день(((

Ссылка на это сообщение

tusya79 --- //tisha30// --- Любовь в животике --- Ханум

С недельками вас!

 

 

katenoknet, с рождением сынишек тебя! Твои будущие защитники рядом с тобой!! Здоровья всем вам!

 

 

Любовь в животике, у меня в 28+4 было УЗИ, вес малышки на тот момент был 1.316 кг, ни узист, ни АГ, не акцентировал на этом внимание...А в понедельник этот АГ после прощупывания живота сказала, что малышка и не худенькая, и ни крупная, все ОК.

Изменено пользователем Buenaventura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...