Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девчат, я седня труханула. Малыш с утра не шевелился.

На ктг в жк один раз пнул, написали гипоксия, отправили в перинаталку, сделали ктг и доплер, вроде всё в норме.

 

Погода дрянь,он дрыхнет просто, неактивный седея.

 

Еще у меня кусок зуба отвалился.

Седня не мой день(((

 

Я сегодня тоже в жк ездила, натощак, т.к. кровь сдавала. Посадили на КТГ, съела банан, а мелкий на него и не отреагировал. Тоже первая половина замеров на низком уровне, потом растолкала его, проснулся ))) поактивничал ) я по правде сказать мне придаю значения таким вот пермонентным оценкам.

Поехала потом в РД, в дороге толкался малой ))

Заключила я контракт, девчата )) Осталось оплатить ) Сделпли УЗИ там, узистка сказала, что МУЖИК сидит там )))), кокони опустились, легкие сформировались, в общем пирожок готов ))) вес поставили 3000гр +- 200 гр )) Обвитий нет, воды норм, степень зрелости плаценты 3, что тоже норм. Щечки тоже приметила, ножки длинные упомянула как и Тё ))) и сказала, что копия мама )))

Далее отправилась к Кузнецову, принял быстро. На мой вопрос, берет ли он меня в роженицы, ответил: "А чего ж не взять!" ))) на мои причитаниях, что мы большие сказал, что смотря когда родимся, если в 38 нед, то норм, если в 40, ну ничего, до 4кг будем ))) В общем настраиваемся на ЕР. В след раз встречаемся через неделю. Сдам кровь, мочу, сделаем ктг, ну и мазок П.А. возьмёт. На привыкнуть к мысли, что врач мужчина ))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

La Perla

 

ооо, поздравляю тебя ))

А ты как, получается, заключила контракт, не будучи уверенной, что Кузнецов согласиться взять тебя?

 

Ааа, поняла ))

Ты, наверное, сначала сделала УЗИ, а потом с результатом УЗИ пошла к Кузнецову?

На УЗИ заранее записывалась?

Изменено пользователем Buenaventura
Ссылка на это сообщение

La Perla

 

ооо, поздравляю тебя ))

А ты как, получается, заключила контракт, не будучи уверенной, что Кузнецов согласиться взять тебя?

 

Ааа, поняла ))

Ты, наверное, сначала сделала УЗИ, а потом с результатом УЗИ пошла к Кузнецову?

На УЗИ заранее записывалась?

Я была у него на платной консультации 7.09, перед его отпуском, но тогда я даже не поинтересовалась, берет он меня или нет, была уверенна, что берет, а потом поймала себя на мысли, что мне-то он ничего относительного этого не сказал. А сегодня поехала с намерением заключить контракт и мне сказали, что сперва УЗИ надо сделать, ибо предыдущее уже старое, а потом уже к врачу идти.

По идее на УЗИ лучше записываться, но я сегодня по живой очереди пошла, но пару человек позвали раньше меня, т.к. Они были по записи, а я нет.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  ппц представляю как ты испцгалась

 

мы с наклалками стали грудь сосать...все таки это тема)))молоко появляется понемногу)))))

 

но мы чет чихаем((мне кажется тут холодно блин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, нам бы с вами весом поделиться! Сегодня уже 3310! В роддоме меня распнут (

 

Соответствуем 38 неделям

 

ღКусочек счастьяღ,  а какие у тебя накладки?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кусочек они все чихают, они не могут нос почистить и чихают. Нормально малым темпа до 20-22, не думаю что у вас там меньше..

 

Оль, поздравляю с контрактом! Теперь раслабляйся и жди того заветного момента!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня уже 3310

таз крупынй у тебя? некоторые богатырей рожают по 4, у меня стройняга медсестра родила 2х дочек в разное время-3800 и 4500. Так что может и у тебя будет крупный, лишь бы пролез в таз.

 

все таки это тема)))молоко появляется понемногу

поздравляю!

 

На мой вопрос, берет ли он меня в роженицы, ответил: "А чего ж не взять!" ))) на мои причитаниях, что мы большие сказал, что смотря когда родимся, если в 38 нед, то норм, если в 40, ну ничего, до 4кг будем ))) В общем настраиваемся на ЕР. В след раз встречаемся через неделю. Сдам кровь, мочу, сделаем ктг, ну и мазок П.А. возьмёт. На привыкнуть к мысли, что врач мужчина

супер! да и не факт что крупные будете, сама знаешь как узи делают)

 

Малыш с утра не шевелился. На ктг в жк один раз пнул, написали гипоксия, отправили в перинаталку, сделали ктг и доплер, вроде всё в норме. Погода дрянь,он дрыхнет просто, неактивный седея. Еще у меня кусок зуба отвалился. Седня не мой день(((

да, невесело. И не мой( И желудок ломит, тошнит и поясница отваливает с прострелами (надеюсь не схватки) и температура и горло и кашель начинается...эх... пару б дней мне протянуть и тогда уже легче будет. Хорошо что малыш ожил, моя тоже сеня тихая, я расстраиваюсь но куда с темпой ехать-в обсервацию мигом упакуют. А там один туалет и душ на весь инфекционный этаж(
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а таз как раз таки узкий). Не, я не такой герой, я кесарево планирую. Она еще и в тазовом у меня. Как седня узистка сказала: это же не олимпиада, где главное участие, а не результат)

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika, желаю поскорее поправиться! Ишь удумала когда заболеть, хотя впереди холода и простуды..Что то сегодня прям зябко было гулять, а ещё плюсовая температура..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  два. Вообще мне показалось, что наблюдаться у них в третьем триместре, да еще по новой цене как-то нерентабельно совсем. По крайней мере, по сравнению со вторым

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  полощи горло (сода+соль+вода) почаще. Мне очень хорошо помогало раза три за Всю Б.

 

Кусочек они все чихают, они не могут нос почистить и чихают. Нормально малым темпа до 20-22, не думаю что у вас там меньше..

 

Оль, поздравляю с контрактом! Теперь раслабляйся и жди того заветного момента!

ох, Танюш, даже и не знаю как тут расслабиться, столько ещё дел подготовительных.

Девочки, как задолго вы начинали вещички детские стирать. Я вот вчера постирала пока только конверт овчинный, который подруга отдала. Вот думаю, можно ли уже остальное перестирывать переглаживать и в комод укладывать или рано ещё, залежится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, два. Вообще мне показалось, что наблюдаться у них в третьем триместре, да еще по новой цене как-то нерентабельно совсем. По крайней мере, по сравнению со вторым

Вот согласна с тобой!

Я-то раньше думала, что в третьем триместре приемы часто, а теперь понимаю, что следующий прием почти в 33 недели, а там, наверное, уже в 36 и все...иди в роддом ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, два. Вообще мне показалось, что наблюдаться у них в третьем триместре, да еще по новой цене как-то нерентабельно совсем. По крайней мере, по сравнению со вторым

Полностью с тобой согласна! Тоже не поняла за что такие деньги за третий триместр.

Ссылка на это сообщение

Ох нем конечно оч низкий, много крови при КС потеряла? Назад свою не вливали? Давай поскорее поправляйся! Дома с сыночка и будет кому помогать, если писала, сорри , но я не помню..

А грудь привыкнуть ещё брать, моя курочка тоже, как пожарник, частенько кормления просыпает:(

Ссылка на это сообщение

La Perla

Поздравляю с контрактом!

 

ღКусочек счастьяღ

Побольше вам молочка! Да скажи что за накладки?

 

mschernika

Выздоравливай скорее, а то совсем не время болеть

 

katenoknet

Поправляйся скорее, сколько кровопотеря была?

 

La Perla

Я часть перестирала и перегладила, если залежаться ещё раз постираю нательную одежду, у меняя Ее не так много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  накладки медела размер м...сказала по гв специалист купить их...

 

доброе утро всем

 

пузики с недельками))все меньше беременях)))

 

mschernika,  выздоравливай скорей(( не болей

 

 

у нас ночка веселая была..я спала часа 2 всего...как грудь начал брать стал орать чаще и требовать

 

katenoknet,  ох как я тебя понимаю...мне вот тож интересно какой щас гемик у меня после переливания крови

 

Любовь, спасибки)))накладки медела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Хочется наверное уже домой быстрее )), как сама себя чувствуешь ?

Это супер, что результат узи хороший ))

 

Я просто недавно смотрела, что в нашем роддоме практикуют какие-то современные методы кровесберегающих технологий..... И там рассказывают, что перед плановыми операциями, которые прогнозируют с возможной большой кровопотерей, заранее сдают кровь свою, как -то там плазму и ещё что-то отделяют и потом при операции свою же переливают, если есть необходимость ....

Я про такое не слышала раньше..... Вообще подход действительно классный и современный..... Поэтому и спрашиваю ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...