Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

grillia, энгистол, первые 2 часа по таблетке через каждые 15 мин, потом по инструкции. Ну и аквамарин или подобные средства для промывания носа

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Так и мой не готовит, а разогревает, то что уже заранее приготовлено мной и укомплектовано в холодильник.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Вчера инет дома не работал, не читала и не писала. Но вроде ничего не пропустила. Все о еде, дв о еде :)

У меня вторая волна тошнотиков. Только заесть можно, но потом опять тошнит. Вчера кастрюлю клюквенного морса выпила. Вроде помогает. Но до этого пол щуки вяленой съела, думала умру, мало того что соленая, но и много так нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, мне сегодня тоже к врачу надо это час ехать, а меня постоянно укачивает на такие расстояние это ужас.

Ссылка на это сообщение

доброе утро, мне сегодня тоже к врачу надо это час ехать, а меня постоянно укачивает на такие расстояние это ужас.

Меня всегда до беременности укачивало в машине, сейчас пока далеко не ездила, поэтому не знаю.

Помогали жвачки или карамельки.

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем)))хотела спросить как прошли выходные, но решила прежде почитать)теперь понятно - они прошли за кухонным столом)ну что ж, аппетит это очень хорошо)))у меня вот чувство жора пропало, очень странно. Раньше каждую ночь просыпалась и точила чего то, но есть подозрения что жор был связан с моей тошнотой и усиливался от витаминок. Как итог, после отмены магния и элевита за 4 дня полностью прошли все симптомы токсикоза. Так что кто мучается сильно, попробуйте тоже поэксперементировать. Сегодня буду пробовать одну из них вводить, чтобы выявить точно на что у меня тошнота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Я в 6 недель сдавала афс и гемостаз тоже (его я часто сдавала). Девочки с темки тромбофилии советовали. Все норм. В 8 недель уже клексан отменила совсем. В ЖК гемостаз в норме без препаратов.

TanR, Ты применяешь еще коагулянты?

 

у меня вот чувство жора пропало, очень странно. Раньше каждую ночь просыпалась и точила чего то, но есть подозрения что жор был связан с моей тошнотой и усиливался от витаминок. Как итог, после отмены магния и элевита за 4 дня полностью прошли все симптомы токсикоза. Так что кто мучается сильно, попробуйте тоже поэксперементировать. Сегодня буду пробовать одну из них вводить, чтобы выявить точно на что у меня тошнота.

У меня на таком же сроке тошнота пропала, или несильная появлялась. И какой то стоп был по отношению к еде. Много не ела, вес держался. Сейчас опять тошнота накрыла, только заесть можно. Понимаю что переедаю. Железо и магний не пью как раз сейчас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

охх а я поехала с мужем в Краснодар..это 3 часа на машине...а то дома торчать надоело..по пути купили рыбы копченой...я прям у магазина кусок сьела..щас купим хлеба и буду жувать вонять в машине...

 

и кстати да магнелис я не пила вообще сегодня и тьфу тьфу пока держусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут сопли подхватила. Волнуюсь, как бы хуже не стало. Может кто знает как безопасно и быстренько подлечиться? Посоветуйте, пжл.

 

 

Мне терапевт выписывал озельтамивир, деринат спрей, парацетамол при температуре выше 38 и если кашель сироп

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у меня гемостазиограмма всегда в норме была. Антифосфалипидный синдром сдавала аж в 12-м году, думала он раз в жизни сдаётся м что это типа не изменные показатели как генетика ))) Там был один показатель положительный. Поэтому сейчас гематолог назначила пересдать, что я сегодня и сделала ))) И, девочки,я ещё хГч сдала ))) Глупо, наверное, но не могу уже УЗИ ждать, хочется хоть какой-то информации ))

 

лелькин@,  у тебя ведь завтра УЗИ, да?

Ссылка на это сообщение

цветик@,  а чего корила то себя? я в обед сьела..оч вкусная...мы всегда там берем в опред месте

да тошнило так..толм дурацкая майонезная добавка с чесноком. Лежала и думала, хоть бы не помереть((
Ссылка на это сообщение

Девы, я вот думаю, хоть и двойня и срок маленький, а живот откуда?? Ну не жир, это точно.. живот прям из под груди торчит кругленький.. тут в галлерее посмотришь беременные пузики, там и на 20 недель живот меньше у девочек.. А я свой вообще уже не спрячу..Быстрее бы скриниг..чет переживаю..

Ссылка на это сообщение

La Perla, АФС может в беременность вылезти, поэтому и посоветовали сдать. Я раньше тоже сдавала, был отрицательным. Гемостаз всегда разный был. У меня вены на ногах оперированные, до операции кровь густая была, потом жидкая наоборот.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у меня гемостазиограмма всегда в норме была. Антифосфалипидный синдром сдавала аж в 12-м году, думала он раз в жизни сдаётся м что это типа не изменные показатели как генетика ))) Там был один показатель положительный. Поэтому сейчас гематолог назначила пересдать, что я сегодня и сделала ))) И, девочки,я ещё хГч сдала ))) Глупо, наверное, но не могу уже УЗИ ждать, хочется хоть какой-то информации ))

 

лелькин@,  у тебя ведь завтра УЗИ, да?

мне моя Ре вообще написала в закончении к узи, беременность тратата и АФС, ничего не сказала больше.. ну я и забила, а потом думаю, дай-ка почитаю, что это такое.. и как начиталась, и как расстроилась(( а Ре даже слова не сказала по этому поводу, вот и не знаю, что делать с таким диагнозом и к кому идти :( а у тебя тоже подозрение на АФС?

 

цветик@,  так это же здорово!❤️Значит малыши растут, все органы вверх поднимают)

 

Ko®itz@,  спасибо ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

belka2v1, с недельками)

Девочки, я от терапевта. Может, кому нужно, от заложенности носа, можно пиносол и ромашки настой капать, ну и нос промывать.

спасибо :) а ты в поликлинику на учёт становиться ходишь? Я вот на следующей неделе думаю пойти, но так в лом :( как подумаю про все эти справки, лень берет...

 

ღКусочек счастьяღ,  как ты сегодня, наш преданный друг белого?)) надеюсь, токс отпустил?

Ссылка на это сообщение

 

спасибо :) а ты в поликлинику на учёт становиться ходишь? Я вот на следующей неделе думаю пойти, но так в лом :( как подумаю про все эти справки, лень берет...

Нет я на больничном, продлили до пятницы,у меня на работе эпидемия.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...