Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ну теряют в первые дни, до 10% от веса при рождении, если больше могут не выписать с больнички.

Я ее перед уходом одетую взвесила, она было 3330 вроде.. так что 500 гр мы видать уже набрали. Ну и молоко у меня уже как не странно на 3и сутки уже в обед пришло, так что малая не сильно долго голодовала на молозиве.

 

TanR, это я так понимаю стандартный перечень анализов или это за свой счет делать?)

Его обычно делают по омс на 4й день в рд..

Но я же умная маня, решила что фигня война сами сдадим.. Ан нет его в платных лабах и не делают. Там 5 генов или что то такое, так вот нашли в инвитро за 4.5, тыс но там из стандартных 5ти только один, остальные вообще другие. и нашли еще одно место в мск, морозовскую больницу , где возможно это платно сдать, но она от нас через всю мск. Муж стал рыть и увидел что можно сдать в поликлинике, но к той к которой мы прекреплены, там нет такого, пошли в др, они без вопросов взяли. Фигня в том, что берут анализ и звонят через 2 недели только если там неполадки, а так вообще остаешься в неведении. Ну в общем молимся, чтобы не позвонили теперь..

Ссылка на это сообщение

Pipp, не хватило лайков) я думаю дело не в годах ожиданий, а в готовности и желании стать мамой)

Все кто проходит этот тернистый путь ЭКО уже по умолчанию готовы, тк преодолевают сложности) Но ваши истории про 7-10 лет ожиданий....это конечно прям мурашки по коже) Люблю читать такие с хорошим концом))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  поздравляю вас)))семейного счастья и много деточек

 

у нас в роддоме брали на этот скрининг...дали бумажку и сказали если через месяц не позвонят значит все хорошо)))

 

а когда идти в женскую после родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот если что, сей список разрешонки:)

Кусочек, вроде после окончания выделений, надо сделать узи. чтобы посмотреть как там матка.. это не раньше 40 дней..

Ссылка на это сообщение

La Perla,  как здорово! Будет что вспомнить;) мы на метро на венчание ехали и из ЗАГСа в обычной одежде по работам разъезжались)) молодцы, что собрались!-) хоть мороки с доками после рождения меньше будет. Поздравляю!!!

Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, 3-5 идеально, но у нас не получилось. Я звонила в поликлинику сказали до 28 суток можно сдать.

 

Tankistzhiraf, в роддоме кровь с пятки брали без привязки к еде, но это был обычный анализ крови.

 

Я тоже столбиком не носила, покормлю и сразу в кроватку, хоть спал норм. А дома мне все с этим столбиком мозг вынесли, теперь еле еле укладываю.

нам как раз скрининг и делали в роддоме, у нас в лежат 6 дней

Как я не люблю советчиков

У меня вокруг их куча. Рот всем затыкаю, что мне нельзя нервничать, в молоко адреналин пойдет.

 

La Perla,  поздравляю вас)))семейного счастья и много деточек

 

у нас в роддоме брали на этот скрининг...дали бумажку и сказали если через месяц не позвонят значит все хорошо)))

 

а когда идти в женскую после родов?

у нас через две недели первый раз идешь, щупают живот, и потом через два месяца после родов
Ссылка на это сообщение

Лен, а ты клексан колешь? сколько тебе гематолог сказала после родов колоть? а то я же была у Джамели только 1 раз, и что делать после родов она не сказала тогда.. Вот сама колоть продолжаю и слежу за снижением анализа. Но блин после того как родила колю, не по времени, а когда вспомню, вот с 9 утра уже до 13 дошла, сегодня если бы мама не вспомнила, вообще бы не укололась, ну и в дряблый живот иглу еле вгоняю..

 

Tankistzhiraf,

 

ну я же умная маня, на 3й день сбежала.. Сама даже не знаю, откуда такая прыть у меня появилась :)) Получается в воск родила в 9, во вторник после 17 уже сбежала..

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, спасибо большое всем за поздравления )))

 

А я клуша, ключи забыла дома, не смогла в квартиру сейчас попасть. Пойду сикать в ТЦ и покушать что-торнадо, голодная жуть просто. Потом с сестрой встречусь, у неё ключи есть, передаст мне. Заодно и лично ей новость дня сообщу )))

Ссылка на это сообщение

TanR,  я проколола неделю после выписки, сдала кровь в роддоме в рамках контракта. Мне сказали, что у меня и без уколов хороший результат для беременной (я перед родами сдавалась там). Обещали позвонить, если последняя сдача плохая будет. Никто не звонит, я колоть перестала. Через месяц после родов пойду к терапевту в поликлинику, пусть проверят, что там с кровью. Гиня сказала, что это уже не к ним)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, спасибо большое всем за поздравления )))

 

А я клуша, ключи забыла дома, не смогла в квартиру сейчас попасть. Пойду сикать в ТЦ и покушать что-торнадо, голодная жуть просто. Потом с сестрой встречусь, у неё ключи есть, передаст мне. Заодно и лично ей новость дня сообщу )))

Ну хорошо, что ключи, а не паспорт:)

Ссылка на это сообщение

девы, я с ктг - 122 нижняя граница нормы( пересдать через неделю. это при хорошем доплере....чему верить? отправили к гине, она курантил вам пропишу- я его и так по 150 в день пью....

реву

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, 122-это что?пульс? У Лялькин недавно же гипоксию показало на одном ктг, а потом уже через несколько часов хорошо все на другом...ты чего удумала нервничать?

Ссылка на это сообщение

девы он не спал. точно. пинал датчики. когда не пинал пульс уходил до 105, когда пинал до 170. среднее 122. измеряли 20 минут гдето. я кнопку нажимала когда двигался...

перед процедурой съела пирог с черникой и ватрушку.

Ссылка на это сообщение

Оля ,я тож поздравляю вас с бракосочетанием!!!ура))))

девочек с недельками))

У меня ктг 2нед назад тож неоч был...док сказала в следующий раз покушать хорошо перед процедурой.а на узи обвитие пуповиной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, они мне говорят, положим сейчас в стационар, чтоб актовегин прокапать в/в. я им про доплер и узи - что вот норма. кровь норма. у меня давление сегодня 90/50. а так все вообще пучком.

 

гиня подумала и решила отправить меня на пересдачу через неделю. тут переделывать точно не буду, т.к. они мне тогда чсс не верно измерили - это платно. позвонила мужу - еще держалась огурцом, а потом маме набрала - и ничего сказать в трубку не смогла...разревелась вся...перепугала их...они еще на даче были. едут домой.

 

я вот думаю, может это я кнопку слишком часто нажимала когда шевелился?

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, переделать надо в др. Месте однозначно. Я вообще к жк с недоверием щас. Не расстраивайся раньше времени.

 

У меня одно шевеление было, я съела кучу конфет. Толку не было.

В пц переделали ктг и доплер, все норм,

Ссылка на это сообщение

La Perla, Оля, с бракосочетанием! Совет да Любовь Вам!

 

лелькин@, в Мск переделаю. тут не верю вообще никому. как тут рожать....

 

лелькин@, у меня часто шевелился, а результат. меня сразу к гине повели...

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, мне жк сразу выписали направление на госпитализацию в пц, а там в приемном переделали и отпустили.

Они класть просто так не будут, если всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, у меня раз 5 шевелился за время сдачи-20-25 мин...я никуда не жала, видимо другой датчик. мне никаких параметров и не говорили, сказали норм - иди гуляй. может и 122 норм для них.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...