Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  Наталька, с днем рождения! Пусть все у вас будет замечательно!

Как сына? Успокоился? Эт он, наверно, так мамку с праздником поздравлял)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня скрестила пальцы, чтобы бусина до 2 числа держалась) У мужа тоже ДР) Хотя кости таза ужас как ломят - вообще больно шевелиться...еле доползла в туалет ночью...

 

ღКусочек счастьяღ,  они не только ж с голодухи орут...может жарко, может страшно...ты его не пробовала запеленать, чтобы он своих движений не боялся?

 

Tankistzhiraf,  ох, что то сбываются предсказания моих подруг на тему Любой кровати: якобы первые месяцы не нужна будет - очень уж малыши не хотят отдельно спать((((

 

ღКусочек счастьяღ,  от гемора советовали девчонки гепариновую мазь

Ссылка на это сообщение

La Perla

Отличная кроватка ! Аааааа, смотрю на неё и понимаю, что она сбила мои ориентиры ))), а то я все на свете уже забыла ))).

За мою бытность у моих малышей были обычные стандартные кроватки - просто стационарные, либо на колёсиках .....кроватки я все раздала )).

Остался у меня только манеж-кровать гейсер ))), это просто супер вещь.....он 140 на 100 и очень удобно, что он на колёсиках .... Тогда мы жили в квартире студии двухкомнатной и было так классно ... Я деток в него положу и они там обитают ))) и я его перевозила из гостиной в спальню и так далее .... Это очень удобно, что дети могут перемещаться вместе с тобой.....сейчас он ждёт своего часа загородом )).

 

В обычных кроватках у нас не было маятника, а детей я много на руках качала, поэтому теперь смотрю маятник ))). А получается, что если кроватка стандартных размеров прямоугольная - то либо маятник либо колеса ...... Мы сейчас ура расширились и квартира у нас так сказать - очень большая )), и я ещё не пойму в какой именно комнате мы будем обитать с малышкой ))).

А получается, что если я куплю эту бетти, то мало того что она с маятником, так я могу и перемещаться с ней в пространстве ))), то к старшим деткам, то к мужу в спальню, то в малышкину комнату, то в гостиную ))))). Что-то меня эта идея прям зацепила )))).

 

Скажи ,пож-та, на фотке что ты прислала это какой вариант сборки 90 на 65 ?

Получатся в том варианте, что у тебя на фотке она и маятник и на колёсиках и колёсики можно застопорить, так ?!

 

А матрасик какой выбрала ?

 

И ещё вопрос про пеленальник ? Ты имеешь виду что тебе собрали тот, который в комплект входит или ты про какой-то отдельный пишешь, что он громоздкий ?

 

La Perla

А на каком сайте заказывала ?

 

 

В общем, жду твоих комментариев )). Спасибо )) !

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

С днём рождения !!!! Крепкого здоровья тебе, твоим близким, сыночку ! Всего самого доброго и хорошего !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, с днем Рождения! Здоровья тебе, счастья семейного и удачи в любых начинаниях!

 

 

Пузики субботы и воскресенья, с недельками Вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

доброе утро

 

ой девочки бедная моя попа там ужасное покраснение..в нэте почитала дерматит скорей всего...это к какому врачу? к дерматологу?

 

пузики воскресенья с недельками

 

ЛинаКалина,  уснул в коконе между нами...щас утром покушал и уснул...мне кажется его пупок беспокоит...он отвалился наполовину может поэтому

 

mschernika,  он и был запеленен....я на ночь пеленаю...хотя руки мы все равно достаем везде

 

еще у нас чет не отстирываются ползунки от какашек...чем отстирать то?((((

 

La Perla,  классная кроватка)

 

спасибо большое за поздравления, девчата)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,

 

если всех все устраивает, муж не возражает, тогда пока не заморачивайся...

 

наша спала с нами с самого начала, да, при гв, и я считаю, что это самый оптимальный вариант.... когда подросла и стало тесновато - мы детскую кроватку придвинули к нашей, бортик сняли. А потом кроватку отодвинули....Как ни странно дочь как только появилась ее кроватка сама переползла в нее и спала там, но мама конечно под боком была... Сейчас засыпает в нашей, а потом муж переносит в ее кроватку, ночью или под утро может прийти к нам, поспать пол часика с нами и пойти сама в свою....

Хочу заметить, что весь процесс происходил постепенно, без истерик и слез, ребенок все делал по собственной инициативе...и повторю - ни меня, ни мужа ничего не напрягало..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pipp,  заказывала и кроватку и матрасик на оф сайте Гандылян.ru со сборкой. При заказе с матрасом ещё 5 % скидку делают. Решила взять именно там, потому что в других магазинах может и старая модель быть, где то болтов не хватает, где ещё что. Поэтому и сборку тоже заказала, т.к. бывает, что неправильно собирают а потом в отзывах на ту же нехватку болтов жалуются )))

Мы собрали сразу 65*90. Мне показалось 65*65 будет совсем маленькой и на совсем небольшой срок, да и матрас лишний как-то приобретать не хотелось. По матрасу консультировалась по телефону с оператором, сказали брать именно кокос для новорождённого, без какого либо латекса, он должен быть весьма твёрдым, собственно, он таким и оказался. Называется что-то там ..классик. В красной звезде мне тоже сказали только кокос, там он был подороже кстати. Кроватку поставили и на колёса и на маятник, по квартире вчера покатала, это удобно, особенно, если квартира большая. Маятник фиксируется двумя вкручивающимися спец болтиками. До востребования хранятся вставленными в отверстия рядо с маятниковым механизмом. Про пеленальник говорила тот, что собирается вместе с люльками. В большом помещении, думаю, будет норм смотреться. Просто он не совсем стандартный прямоугольный, он больше квадратный 60*65. Просто глазу не привычно, но я ещё его подвигать )))

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, с Днем рождения! Здоровья крепкого тепе, твоему сынуле и твоим близким! Хорошего настроения и позитивных мыслей! Будь счастливой! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как видеоняня? моя уже в Россию приехала...жду)))

Я думаю что использовать его по полной буду, когда одна с дочей зажигать буду, пока было просто его тестирование..

 

Кусочек, так сынок поздравить тебя так решил:)

С Днём Рождения тебя! Крепкого здоровья тебе и близким и исполнения всех мечт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, хотела спросить, как у тебя обстоят дела с размером ноги? Уменьшился? И как скоро после родов? Мне обувь нужна, а я боюсь что-либо покупать сейчас, когда нога стала на 1-1,5 размера больше, причём преимущественно в объёме (((

Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, хотела спросить, как у тебя обстоят дела с размером ноги? Уменьшился? И как скоро после родов? Мне обувь нужна, а я боюсь что-либо покупать сейчас, когда нога стала на 1-1,5 размера больше, причём преимущественно в объёме (((

Не рискуй сейчас с покупкой..

Из рд, вышла в тех штеблетах что ходила крайние мес, а они уже были огромные..

Ссылка на это сообщение

Кроватка мне твоя тоже понравилась, пусть твоему масику будет в ней тепло и уютно.!

 

а у вас малыши икают? мы чет долго икаем((как помочь?

Икает, и еще как. Иногда докармливаю и в процессе перестает икать. Тут либо орет во время кормежки и наглатывается порциями воздух, либо замерзает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое всем)))у меня лайки кончились(((

 

блин линеечка чтото отсчет не ведет...хнык...кто соображает в них? как уменьшить так чтоб отчет она вела

 

TanR,  я уже испугаламь..а то мы икаем после еды минут по 10 тояно и столюик не спасает

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Натали, с днём варенья!-) сладкой тебе жизни, исполнения желаний, здоровья тебе и твоим близким, мудрости, гармонии, взаимопонимания и мамских радостей;)

Про марганцовку - она нужна для обеззараживания воды. А) Вода у нас не настолько грязная. Б) в нужном для обеззараживания количестве она вредна для ребёнка. В слабом растворе она бесполезна. Плюс сама марганцовка - это не полезная морская соль, а химия. Смысла её использования не вижу;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla

А можешь выставить фото пеленальника ? То есть получается, что можно собрать его и одновременно кроватку 90 на 65, а потом когда будет 125 на 65 пеленальник уже надо будет разбирать и его части к кроватке переделывать, или пеленальник разбирается, когда кровотка уже 180 см ?

 

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, если нос холодный и икает то замёрз

Мой от обжорства может заикать

Никак не помогаю, беру на ручки и глажу по спинке. Он животом к моему животу лежит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...