Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

https://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=293470 я уже показывала, купила 2 такие и 2 ползунков на 56 или какой там размер и 2 таких же комплектов на 62. Дома сейчас 20 гр, так что памп, бодик и этот костюм. После купания шапочку наряжаю, пока голова не высохнет.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ

Не растраивайся ), он и при Вас так же бы мог поцарапать ))

 

лелькин@

)))) смотрю на твою линеечку и на время в телефоне )))), ну что ))), 10 минут до "победы" )))).....начинаю тихонько поздравлять с красивой неделькой ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@

С доношенным сроком!

 

Неделек вторника поздравляю!

 

Девочки, вчера был консилиум , нас смотрела профессор! Светило в городе! Сказала лежать нам до родов, и тянуть будут хотя бы до 34 недель! Вчера делали Доплер и ктг и то и другое норма! Вчера была хорошая узистка даже вес нам посмотрела вроде мы набрали, в пятницу будет контроль фетометрии! Шевелится ребёнок хорошо! С одной стороны расстроилась, не все готово для малыша, но осталась только коляска, колыбелька и ванночка, ну и аптечка! Аптечку поручила мужу, люльку тоже , точнее закажу Ее из Интернета! Ну а ванночка вообще фигня какую купит такая и будет! Загвостка только с коляской!

С другой стороны рада, здесь одну девочку записали на ктг и заметили что с ребёнком все не хорошо, в итоге экс на 32-33 недели! Чем дело кончилась не знаю но малышей выхаживают здесь хорошо! Надеюсь что с малышом все хорошо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

доброе утро

пузиков с недельками)))

видимо нам помог эспумизан...тьфу тьфу более менее ночка спокойно прошла

 

Любовь в животике,  коляску по нэту погляди а муж купит поедит...или в коайнем случае потом купите...все равно первые дни нельзя гулять с малышом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, а почему тянуть до 34?

Если всё в норме и малыш набирает?

У нас коляски нет, мы с мужем решили после родов покупать.

Ванночки тоже нет пока, мне кажется это мелочи и купить не проблема.

Не расстраивайся, все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет))с недельками пузики вторника))

А какой лучше фитбол взять с пупырками или гладкий? :)

Ссылки скрыты.

 

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, с недельками вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  хорошо, что вы в надёжных руках! Про аптечку можешь не париться. Нужна перекись и зеленка на первое время. Остальное не угадаешь - дети рождаются в принципе здоровыми;) ну, панадол детский можно на всякий случай купить и эспумизан бэби (боботик, бибикали - кому что назначают). Остальное пусть лежит в аптеке, главное, чтоб была 24 часа открыта и вы знали её адрес;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, коллеги по неделькам, с очередной неделькой!

Пока вторниковые все в строю)

Всем спасибо!

 

Девочки, скажите как стирать конверт зимний?

Я голову сломала что с ним делать.

На бирке написано в стиральной машине при 30°

А отжим?

Если без отжима, то он сохнуть будет до весны,а с отжимом боюсь, сто форму потеряет.

Или в химчистку, но он же новый?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  поставь минимальный отжим, у меня 400. Я даже овчинный постирала на режиме шерсть 30гр. Все ок )

 

Коллеги по неделькам, поздравляю нас! )) ууух, не верится, что вот-вот вылупятся наши комочки )))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у меня мама его постирала руками, он же не грязный, его просто нужно освежить и пыль смыть. Прокладку на овчине отстегнули и тоже руками. Овчина за 3 дня высохла, а вот комбез за 4))

Ссылка на это сообщение

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, с недельками вас!

 

//tisha30//, Какую модель колыбельки выбрала?

Изменено пользователем tusya79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  нам отдали конверт зимний я в машинке стирала с отжимом и все нормально...итак сохнет третий день

 

надо мамскую болталку гденить нам создать чтоб потом всем дружно переехать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...