Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Меня в поликлинике чуть на части не разорвали, что я без очереди.

Мужик один накинулся, это почему без очереди. Я говорю-беременная, он-по вам не видно. Я-пока не видно, малыш подрастет и всем будет видно.

Вообшем как-то так, но я хочу сказать к беременным врачи хорошо относятся, в пятницу звонили спрашивали, как самочувствие, нужно ли приехать.

Непривычно как-то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@,  пару месяцев назад стояла в очереди к ЛОРу- девушка явно с температурой и убитая токсикозом сидела и ждала своего времени. Толпа мужиков пришла проходить медосмотр. Она пыталась прорваться, говорила что беременная и показывала заклбчение УЗИ, а вся очередь мужиков ржала над ней. При том что Ее время было, ни один не проявил уважения.

Ссылка на это сообщение

belka2v1,  утром было кайф...наелась рыбы ммм...а щас тошнить начинает...мотаемся по делам в Краснодаре...щас поедим китайскую кухню..хочу салат китайский ыыы...обратно чую поеду с пакетом

 

belka2v1,  с недельками)))

 

TanR,  ахах точно

Ссылка на это сообщение

Я тоже пошла к терапевту с выписками из клиники и узи, но мне если честно, что думают окружающие в очереди, главное, чтобы врач был адекватным.

У нас в поликлинике везде таблички, что беременные и ветераны без очереди.

 

Ссылка на это сообщение

В общем, намазалась я на ночь своим самопальным муссом для тела ))) Он конечно жииирненький, но кожа сегодня бархатная и мягонькая )))

А вот спрей окрашивающий для волос мне как-то не очень пришелся по душе, да, седину им замаскировать можно, но качество волос оставляет желать лучшего, лаком набрызгалась и ощущение, словно волосы стали грязные. Расход приличный, а стоимость почти 500₽, эффект до следующего мытья, а голову хочется помыть сразу же ((( В общем, не знаю, как я перекантуюсь до 12нед, боюсь, психану и покрашусь раньше. В воскресенье на эту тему помучаю Ре )

 

belka2v1,  у меня из всех показателей положительными были только антитела к кардиолипину IgG. Плюс мутация PAI в гомозиготном состоянии. Поэтому решили при втором крио попробовать Вессел Дуэ. Сейчас надо понять картину, отменять его совсем или нет, пока дозировку снизили до 1т/день

 

Диагноза как такового не ставили.

 

С недельками тебя ;)

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

отвечу и на первый и на второй.

Моя ре разрешила мне красить волосы, красила краской Продиджи от лонды кажись, которая без особого запаха.

По второму, мой тебе совет с ПАИ гомо, пей ты свой вессел пока плацента полностью не сформируется.

У меня ПАИ гетеро и то боюсь прекращать, после подсадки была на клексане 0.4+ тромбо асс 100 ибо кровь поехала, потом как пришло немного в норму сменили на Клексан 0.2 и тромбо асс 50. После того как попала в стационар отменили это все и начали кровеостанавливающие. После выхода с больнички то бишь 10 дней без терапии Ре сказала пить вессел. Вот в пятницу на крайний так подозреваю прием схожу, будет ровно 14 уточню , что да как. Наш паи может проявить еще себя в 3м триесте, поэтому так важно в первом эта поддержка.

 

belka2v1 с недельками)))

Когда щелкаешь на кнопку под сообщением расширенная форма, он дает там прикрепить файл, главное чтобы размер файла был до 500 кб..

Ссылка на это сообщение

TanR, подскажи, вот в моейм случае, я ПАй не сдавала, сдавать ли мне его сейчас или теперь просто постоянно мониторить гемостаз?

Афс я сдавала в 15 году, там всё в норме было.

 

Ссылка на это сообщение

TanR,  ну в общем то гематолог сказала пить недель до 12 Вессел. На повторном приёме посмотрит результаты сегодняшних анализов и вынесет вердикт )) Надеюсь, все будет гуд ))

Ссылка на это сообщение

TanR, подскажи, вот в моейм случае, я ПАй не сдавала, сдавать ли мне его сейчас или теперь просто постоянно мониторить гемостаз?

Афс я сдавала в 15 году, там всё в норме было.

Эти анализы сдаются 1 раз в жизни, стоят недешево, поэтому, решает каждый за себя. Отдельно где сдать я не нашла. Как оказалось, когда начала читать, что их 12, а мне назначили только 8. так что тоже 4 остаются загадкой.

Ну я же тебе говорю, до формирования плаценты, а дальше уже по анализам смотреть, вот у меня на 12, фебриноген стал чуть повышаться, но там еще он мог сыграть на заболевшее горло.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  как я тебя понимаю...держись...у тебя скоро 12 нед..все пройдет

 

а я на удивление бодрячком...наелась китайки...щас поехали за подушкой и еще 3 часа в пути до дома...а я снова хочу есть..вот думаю чего б купить сьесть

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, как я тебя понимаю...держись...у тебя скоро 12 нед..все пройдет

Я и переживаю, что у меня можно сказать только началось после 3 недельного перерыва.

 

Так, ты решила на 12 неделе оторваться по полной?

Давление нормальное? не мерила?

Надо бы померить, что-то мне совсем худо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у меня так все выхи было))сегодня возобновила приём магния, и опять пластом: голова пополам, тошнота

 

Ko®itz@,  может тоже от каких нить новых таблеток побочка?

Ссылка на это сообщение

TanR, Давление нормальное. 110х56. Для меня 110 высоковато только, так как идеальное 90х60.

 

Ko®itz@, может тоже от каких нить новых таблеток побочка?

Из нового у меня только йодомарин появился. Может на него? У меня АИТ, до беременности йодомарин мне ТТГ повышал, но сейчас сказали пить его обязательно для ребенка.
Ссылка на это сообщение

TanR, Давление нормальное. 110х56. Для меня 110 высоковато только, так как идеальное 90х60.

 

Из нового у меня только йодомарин появился. Может на него? У меня АИТ, до беременности йодомарин мне ТТГ повышал, но сейчас сказали пить его обязательно для ребенка.

ну я бы сказала съесть лимончика, но блин у тебя нижнее слишком низкое для этого. Погода снова меняется.. А ты витамины комплексные не пьешь? в составе их йода нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...