Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@,

 

после прокола пузыря. схватки усиливаются и идут одна за другой, 2.5 часа как то корчилась дышать пыталась. но потом умоляла о эа, просить ее раньше начала но врачи были на чьем то кс экстренном:( делать эа, при ильных схватках, то еще удовольствие, когда тебя колотит, а тебе говорят лежи и дергаться нельзя..

Кстати ее мне делал зав отделения, я то его в лицо не знала, но так сказали..

 

tusya79,AnCom, //tisha30//, Любовь в животике, Ханум, с недельками вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR,  а хигисы у вас были? муни и хагис по размеру не отличаются? например памперс 1 нам большие они больше хагисов 1

 

доброе утро

 

пузики с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ппц позвонили в больнияку глворим где врач то..а нам в понед у вас был...интересно у кого он был...щас позвонила медсестра сказала придут вдвоем в течении дня...вот у нас медицина капец просто ...

 

у нас колики видимо...он ножки поджимает все время...часто эспумизан ж тож не дашь(

Ссылка на это сообщение

 

У меня не s у меня до 5 кг они точно, но вот с муни, последние нра больше..

Значит возьму ещё и муни ))

 

Я в роддом приехала, сделали замеры, сейчас жду кровь, лаборантка как обычно ушла куда-то, день не успел начаться (( народу много. Потом на КТГ, а я ещё не евшая, очень кушать с масей хотим ((( Ну а далее встреча с врачом и мазок. Зы, впервые окажусь в таком положении неловком перед врачом мужчиной )) Надо привыкать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Ем куриную грудку, говядину вареную, яйца, сыр, масло сливочное, творог, йогурт, кефир иногда. Крупы, макароны, картофель. Супы без обжарки, лука. Лук, чеснок табу. Приправы некоторые. Выпечка типа печенья Мария, белый хлеб.

Фрукты, овощи свежие не ем. И в туалет практически не хожу. Уже не знаю что есть. Вчера икру кабачковую домашнюю ела, так сынок опять мучился с животом.

Белый хлеб нельзя, на марию у меня пучит. Овощи тушеные обязательно надо, а на бананы и груши свежие у меня сынулю не пучит я блоки печеные хорошо идут. Ем чернослив курагу грецкий орех все нормально.

 

 

ваши детки пустышки сосут или вв не даеьтеэ?

Даю на улице, в больнице, в машине, дома не берет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, на лекции спец по ГВ из ЦИРа говорила не давать воду до 6 месяцев, что-то типа нарушается микрофлора кишечника, вымываются полезные бактерии и вытекающие отсюда беды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, а хигисы у вас были? муни и хагис по размеру не отличаются? например памперс 1 нам большие они больше хагисов 1

Я брала в рд, 2 пачки маленькие, элит софт хагессы и мерисы, вот один памп мерис одела и поняла, что велик.. Дальше пользовалась элит софтом..

На 2 см раскрытия кололи.. У меня получается с 3 ночи, до часу след ночи оно не шло вообще, из за того что вод не было, нечему было давить на шейку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  пока выписка под вопросом. Вчерашний гемоглобин 64, потом капельница была, ждём сегодняшний результат. Говорят, что даже под расписку ниже 70 не отпустят. Врач сказала, что с приходом анализов будет разговор вместе с заведующей. Чувствую себя при этом прилично, выгляжу хреноао, конечно.

В общем не понимаю смысла лежать тут, капельницы капают, а картина ухудшается. Говорю им, чтобы выпустили меня, что мне свежий воздух нужен, питание нормальное, сон и помощь близких. Я сегодня позавтракала только в 11 с своими печеньками, на завтрак не успела, детки проснулись. Приём пищи пол часа, неуспел-опоздал, а есть остывшее, что родня приносит совсем не хочется.

В общем, девочки, попала я ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оль, а мне разрешили чуть поесть перед сдачей ОАК. Я удивилась, но поела, так как оак у меня свой был от субботы, то я смело могла забить на тот что они брали в понедельник..

 

mschernika, пока выписка под вопросом. Вчерашний гемоглобин 64, потом капельница была, ждём сегодняшний результат. Говорят, что даже под расписку ниже 70 не отпустят. Врач сказала, что с приходом анализов будет разговор вместе с заведующей. Чувствую себя при этом прилично, выгляжу хреноао, конечно.

В общем не понимаю смысла лежать тут, капельницы капают, а картина ухудшается. Говорю им, чтобы выпустили меня, что мне свежий воздух нужен, питание нормальное, сон и помощь близких. Я сегодня позавтракала только в 11 с своими печеньками, на завтрак не успела, детки проснулись. Приём пищи пол часа, неуспел-опоздал, а есть остывшее, что родня приносит совсем не хочется.

В общем, девочки, попала я ...

Да уж, гем очень низкий :( Кровь не переливать?

Ссылка на это сообщение

Вчерашний гемоглобин 64, потом капельница была, ждём сегодняшний результат. Говорят, что даже под расписку ниже 70 не отпустят.

жуть какая! я думала что с таким гемоглобином не то что встать нельзя, а лежать то трудно. Не очень поняла насчет питания, там только в какой то конкретный час разрешен только приход близкого? Через первый там этаж никак нельзя передать? я вот уже чую что тоже меня эта канитель ждет с ЦРД...уже прихватывает почаще живот последние дни, да и до ПДР осталось всего 4-5 дней. Ты на каком этаже сейчас лежишь? Как малыши? Там же один у тебя поменьше родился...его еще пока нельзя кормить молочком? Пришло ли на смену молозива - молоко?

 

В общем, девочки, попала я ...

я вообще думала что ты уже выписалась, Наташу то давно выписали. А ты еще там, обалдеть конечно.

 

На 2 см раскрытия кололи.. У меня получается с 3 ночи, до часу след ночи оно не шло вообще, из за того что вод не было, нечему было давить на шейку..

я все никак стратегию не могу понять-когда мне ехать надо будет))) Потому что если сразу проколят-говорят раскрытие быстрее пойдет, хоть и болючие схватки будут сильно. А так получается и не зависит нефига от прокола скорость раскрытия. Значит надо попозже к ним ехать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  да и мне разрешили, но я решила перебдеть и поехала натощак, и сейчас мелкий на КТГ дрыхнет, хоть и непосредственно перед съела банан и глаз сырок, а надо бы как мин за полчаса поесть ((

Ссылка на это сообщение

приходила врач...сказали делать массажик 2 р в день...ночью не будить на кормление...пока ничем не докармоивать...

про водичку..давать по 5 мл перед кормлением

купать в ромашке...марганцовка не стоит...

эспумизан не давать...просто гладить животик и тп

 

а еще йогурты и кефир нельзя оказывается а я пила...ворона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79 --- //tisha30// --- Любовь в животике --- Ханум

Девочки, с недельками вас!

 

Девочки, уже родившие, а кто-то из вас пользуется японскими подгузниками Merries? Как впечатление?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, уже родившие, а кто-то из вас пользуется японскими подгузниками Merries? Как впечатление?

 

Мы их последние 2 страницы обсуждаем..

Нам они большие и японские муны имхо пока больше понра..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько памперсов в день уходит?

Ну хоть примерно, я понимаю что денб на день не приходится?

На хаггис раздражения нет?

А то все подруги их хаят.

Ссылка на это сообщение

katenoknet, держись!

Наесть гемик щас нереально, надо препараты колоть.

Тебе щас колят железо?

Может всё-таки плазму перелить, если из родственников кто-нибудь сдаст. Гемоглобин оч. долго поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...