Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla, а у тебя он каменеет длительное время или на 10-15 секунд и отпускает?у меня именно волнами...прям такая волна с поясницы идет потом на связки впереди и затем на матку...и черзе 15-20 секунд затихает)

 

а если я в роддом сама приеду на проверку, они меня там на ночь не уложат, если это треники?:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я Б тоже не заморачивалась...но чет гонююююю как ненормальная ...

 

Муж, родители, врачи говорят успокойся...я смогу успокоиться только когда рожу...и то там другие переживания начнутся...

 

Сегодня поймала себя на мысли, что вообще не кайфанула от Б. Что все чего то боялась и опасались. ..и вот уже почти 33 недели...а у меня ничего не готово...и сама я не готова...

 

Каменеет и у меня, причём от ходьбы. Когда лежу все ок.

Тоже сказали в жк что трениКИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, ты в РД казенными сорочками пользовалась или свои брала?

В приемном дали сорочку и халатик.. потом в палате сменила..

И на след день как чуть обтерлась и помылась свои одела. 1 халат брала и 2 ночнухи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, я вот по твоему описанию свои первые схватки узнала. У меня так роды начинались. Я еще удивилась что почти не больно оно, а я сразу сильную боль ждала, дурында)))) До этого были треники, они ваще не такие. Поясница в трениках кагбэ не задействована, нет опоясывающего характера такого. Я потом подружкам так схватки и описывала, и говорила что ни с чем не перепутаешь, очень типичны они.

Ссылка на это сообщение

Ханум, у меня такое ощущение впервые, накаты волнами и расслабление последующее...и еще почему то они непериодичны...но наверное я щас мужа подобью в роддом сгонять. потому что боль 2 часа назад и сейчас - разная, усиливается боль.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, такое же ощущение... сплошная борьба, и никакого кайфа((

 

У меня кстати в крови пришло моноцитов 21 аж. Что за хрень. Неужели вэб попер(

 

Тоже нихрена не готово у меня, мамы нет для помощи, свекровь за две тыщи км и это свекровь, дочь старшая тоже за две тыщи км. Благо подруга сегодня пришла, сказала, чтоб не паниковала и занималась дальше своими ктг, доплерами, капельницами и т.д., она все организует и сделает.

В общем, я чет тоже в унынии. Время пролетело, а я только врачей и капельницы запомнила. Мне профэссор дочку показывает на доплере во вторник, а я представь, и не смотрю, пытаю его насчет показателей и признаков гипоксии - есть оказывается мимические признаки у плода, положение пальцев кисти и т.д.

Короче. Уныние у меня какое-то. Усталость.

А надо еще продержаться недели три хотя бы.

Ссылка на это сообщение

mschernika, я тоже думаю, что оно. При схватках боль плавно нарастает, потом пик сильной боли, после снижение тоже плавное , расслабление

Ссылка на это сообщение

mschernika, съезди в роддом конечно

Я не помню точно, но вроде первые схватки у меня тоже не минута в минуту периодичными были. Когда боль поперла - тогда интервал стал четким. Но я уже в предродовой лежала и не следила за этим, ибо мне и так сообщили что я уже в родах)

 

Удачи и мои кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, держитесь в строю и не сдавайтесь. Осталось чуть-чуть.

Я седня сама расклеилась.

Болит всё так, что ппц. Ходить не могу, даж лежа перевернуться сложно.

 

На ктг у меня всегда два датчика, один чсс, другой на матку, и также два графика-верхний-сердцебиение, нижний-частота маточных сокращений.

Седня не сфоткала, у меня одну схватку показал, врач сказала, что это брекстон и норма для моего срока.

У меня поясницу тянет и низ живота, как на месячные и живот каменеет на полминуты где-то, я так понимаю, что тренировочные.

 

Аня, на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки единовременное пособие кто оформлял и едемесечное...обящательно ли быть прописанными всеми членами семьи в одном месте?

Ссылка на это сообщение

А я даже в схватках так и не поняла как так каменеет живот(((

Акушерка трогала, говорила схватка, а я так и не врубилась

 

девочки единовременное пособие кто оформлял и едемесечное...обящательно ли быть прописанными всеми членами семьи в одном месте?

не обязательно
Ссылка на это сообщение

девочки единовременное пособие кто оформлял и едемесечное...обящательно ли быть прописанными всеми членами семьи в одном месте?

нет, вообще никакой связи. Мы с мужем в разных местах прописаны, об этом даже никто не спрашивал. Для единовременного пособия попросили у меня на работе справку с работы мужа, что он там не получал его. И нужна справка ох МФЦ #509. Ежемесячное ещё не оформляли, но прописка тож навряд ли нужна.

Учителя есть у нас? С праздником вас!!! Спасибо, что вы есть;)

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  блин я просто не пойму там нужна справка о составе семьи по данному адресу...те если муж в другом месте прописан пофиг? а если муж тож не работает то справок доп не нужно? вам выплатили уже пособие то?

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  блин я просто не пойму там нужна справка о составе семьи по данному адресу...те если муж в другом месте прописан пофиг? а если муж тож не работает то справок доп не нужно? вам выплатили уже пособие то?

если оба родителя безработные, то нужно получать выплату через органы соцзащиты. Нужна Справка из жилищного управления о совместном проживании заявителя с ребенком. Это к вопросу о составе семьи. Список доков тут посмотри:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  нуу вот я и спрашиваю в этой справке главное чтоб я и малыш прописаны были так? муж неоьзатнльно?)))спасибки

 

mschernika,  ждем от тебя новостей и мои кулачки

 

что-то сегодня малыш толком не спит...то просто лежит..то кричит...то ест...20 мин сон и снова...раньше по 2 часа спал...на улице только хорошо поспал...щас нле улржила(((чую ночь веселая ждет

 

Корица, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  если заявитель ты, то справка, что ребёнок с тобой живёт по одному адресу. Муж не фигурирует там вообще;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем стирали вешички?

У меня 3 порошка куплено Био мио для белого, Молекола для цветного, и еще майне либе детский.

 

mschernika, У меня тоже схватки непериодичны были. И боль в пояснице была, в животе вообще не ощущала. Мучилась с этими болями часов 9 не меньше, все говорили что не схватки это, пока раскрытия 3 пальца не увидели не поверили, а потом уже все быстро случилось.

Думаю что скоро родишь.

 

Корица, как у вас дела?

Да вроде ничего. Я вроде поправилась, бак посев из носа ничего не показал. Надеюсь что это так и есть и зараза ушла, а не сидит глубоко.

Только грудные железы набухли у сына. Пока ничего не делаю. Сестра говорит, что само пройдет, что это физиологические изменения. Свекровь говорит компрессы с водкой делать.

Девочки у кого нибудь с детьми было подобное?

Ссылка на это сообщение

Корица, у нас было, пощупай если твердого нет прям много то ничего, у нас одна грудка было прям много твердого, педиатр сказал компрессы с вишневского делать.. я аж задыхалась от нее, компрессов 6 сделали.

 

это чтобы мастита типа не было у маси

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  все...тогда отлично...спасибо за подсказку)))

 

Ko®itz@,  и какой больше понравился?

 

mschernika,  ооо...рассказывай...сколько и как))и поздравляю с рождением малышки) растите здоровыми и вкуснооо молочка)))сказала ж родишь...все ж схватки это были)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...