Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

битый час пытаюсь пуз загрузить- пишет вы не выбрали файл для загрузки, что за фигня((

размер файла больше 500 тут не даст прикрепить а фото с телефона не меньше пару метров.. Либо обрезать, либо через файлопомойку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А это как -радикал? Простите меня непонимающую..

 

Да по размерам маленькое фото, я смотрела.. всякую другую фигню загружает, а то что надо -нет, злюся уже((

Ссылка на это сообщение

ну я бы сказала съесть лимончика, но блин у тебя нижнее слишком низкое для этого. Погода снова меняется.. А ты витамины комплексные не пьешь? в составе их йода нет

Пью фемибион еще. Там 150 мг йода, а мне терапевт в ЖК 250 назначил. 150фемибиона +100 йодомарина.

 

Девочки, кому уже 12 недель есть. Вы на новые витамины какие перешли. Вот надо с фемибиона 1 на фемибион 2 перейти. Или может другие выбрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче уменьшила и качество отстой.мой пуз))

наверное рост маленький и кишки бунтует, вот и вылез пуз! У меня к вечеру огромное пузо, утром почти нету Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение

цветик@, привет, телепузикам.))

Нормальный, заметный такой животик.

У подруги с двойней где то после третьего месяца животик появился,ну у всех по-разному

Ссылка на это сообщение

цветик, зато место может где то уступят или доказывать не придется почему идешь без очереди.. :)ТТТ на твой пуз!

Ссылка на это сообщение

Мне эндокринолог сказала пить всю беременность йодомарин 200.

Пью вит д, фольку активную, магний б6, омегу, вот как пару дней ферритин добавила, а то рухнул ну и вессел

Ссылка на это сообщение

Да я сейчас норма, и пуз не ощущаю, только что не сплю на нем, а вот к родам наверное большой будет, да и общ транспорте я ездить не буду, пока сама рулю, а там муж возить будет..

Ссылка на это сообщение

TanR, а витамин д по назначению врача или сама?

 

TanR,  у тебя хоть 8 показателей, у меня вообще 5 (Полиморфизмы системы гемостаз) ((

Я тоже пять сдавала, предыдущая Ре назначила только пять, не знаю из каких соображений

Ссылка на это сообщение

Я с июля не могу его поднять, перед протоколом он только 27 стал, нижняя норма от 30, все это время принимаю по 2000Ui. Назначила себе сама, но Ре поддержала, АГ тоже не стала отменять..

Ссылка на это сообщение

TanR, а витамин д по назначению врача или сама?

 

 

Я тоже пять сдавала, предыдущая Ре назначила только пять, не знаю из каких соображений

Вот и мне Ре из АльтраВиты назначила.

Ссылка на это сообщение

Мне эндокринолог сказала пить всю беременность йодомарин 200.

Пью вит д, фольку активную, магний б6, омегу, вот как пару дней ферритин добавила, а то рухнул ну и вессел

Витамин Д хочу с 12 недели добавить. железо у меня хелатное с айхерба (противное, без оболочки оно), 2 таблетки выпила, пока прекратила, врач сказала что железо у меня в норме, а гемоглобин ниже нормы и нужно его восполнять мясом красным, а железо пока не пить.
Ссылка на это сообщение

Пришли некоторые результаты (ХГЧ и общий анализ крови с подсчётом тромбоцитов). Первый 79851 )) Даже не знаю как интерпретировать, с 25.02 вырос всего в 5,4 раза. Соответствует сроку и слава Богу.

В ОАК немного завышены моноциты, остальное в норме. Что это значит, ума не приложу, к гематологи попаду только 15-го (((, т.к. принимает только по средам, а в эту конечно же у неё выходной ((

Ссылка на это сообщение

цветик@, ну ничего себе пузяка)))у меня вообще тока слабый намек почти при таком же сроке)))

 

лелькин@, мне на витамин Д гинеколог сказала сдать анализ, дорогой собака, 1500р за 1 витамин, но вроде пока в норме)надеюсь с солнышком его восполнить)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы улеглись в стационар. Выделения вчера прекратились, сегодня врач тоже не обнаружила, тонус есть, живот тянет. Лежим отдыхаем.

 

цветик@,  пуз хорошо! У нас сроки одинаковые вроде, но пуза такого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, ну как тебе спокойнее с результатом хгч стало?)

Вообще не пойму, если честно )) Если бы постоянно отслеживала, то радовалась бы росту, а сейчас посчитала, вроде по идее он должен быть весьма выше, но может уже сейчас рост замедлился и не должен удваиваться. Короче, теперь больше вопросов и ещё сильнее захотелось на УЗИ ) Как дожить, не знаю. Благо на этой неделе есть занятость, надеюсь, быстро время пролетит )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...