Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, молодец!

Быстро ты отстрелялась!

Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Восстанавливайся скорее!

Так эа делали?

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  хорошо что поехала таки в роддом)))ну все теперь ты мамочка!!! отходи от наркоза...все позади)))ура)

 

офигеть девочки малыш проспал сегодня до 5 утра аж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  нет, без капельниц и эпидуралки. Стимуляция была только в виде прокола пузыря. Наркоз общий был после - для рождения последа(((

 

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение

mschernika,  Умничка! Поздравляю с рождением малышки! Здоровья Вам!!! Малышке вкусного молочка! Восстанавливайся скорее!

 

Как все быстро то....

 

mschernika,  Почему так происходит, что послед плохо выходит? Это что? Плацента в росла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, ну вот общим отправлением, ты и родила:)

Поскорее восстановиться тебе и бусинке вкусного молочка, молоток, что не попросила эа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, у меня ттт нормально вышел, если ты про клексан, то помнишь, я его тоже колола, в первой части и в заключительной..

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

У меня роды первые были примерно по такому же сценарию в плане последа ..... Тоже после рождения детей что-то с ним было и меня отключали в момент общим наркозом ....но таким легким наркозом, в вену просто, не маску с трубкой ...

 

mschernika

Ура !!! Умница !!!!

Поздравляю от всей души !!!! Здоровья тебе и ребёночку !!!!

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Умничка! Поздравляю от всей души! Какие прекрасные новости с утра!

Скорейшего тебе восстановления и спокойных ночек! Судя по-времени, все прошло достаточно быстро. Даже очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, поздравляю с ррждением ляли)))))востанавливайся))сил много потребуется..Сладкого молочка в изобилии и ночек поспокойнее))))

 

 

Девочки, вы вот про крема и увлажнения писали.По мне, лучше Бипантена мази ничего нет! Пару дней назад закончился, и мазала Судокремом, фигня, жопы и письки у обоих красные, аж с раздражением после покаков..Вчера муж Бипантен купил, и краснота сходит.Зато Увлажняющее молочко для тела Бюбхен, Саносан-классно работает, у нас вода меловая и сушит конкретно.Педя сказала обязательно увлажнять масиков.

Изменено пользователем цветик@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika, Поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам обеим!

 

Написала тебе ночью что родишь, а ты уже через 2 часа отписалась. Быстро. У нас даже безводный период одинаковый. 2,20 после прокола пузыря. Молодец что в щеки не тужилась, а у меня не получалось, первые 2 потуги правильно, а 3 много раз в щеки. Как то рефлекторно получалось. А потом уже почти в бессознательном получилось.

Ссылка на это сообщение

mschernika, не переживай. Щас обход будет и придут к тебе, всё расскажут и ляльку принесут)

 

Зато Увлажняющее молочко для тела Бюбхен, Саносан-классно работает, у нас вода меловая и сушит конкретно.Педя сказала обязательно увлажнять масиков.

я купила саносан масло на всяк случай. как вспомню своего сухого товарища)) еще и сдобренного в рд присыпкой от души - так вздрогну. Тогда мазала маслом, тоже говорила обз увлажнять.

Бепантен мазь гришь? Надо докупить) у меня два судокрема зато))) ну может тож пригодятся

Ссылка на это сообщение

Много разных кремов прикуплено. Бепантен мазь пока лежит, очень понравился судокрем от раздражения. Пока им только пользуюсь. Еще маслом вазелиновым складочки обрабатывала, сейчас реже уже.

Ссылка на это сообщение

mschernika

 

Какие приятные новости с утра!!! Читаю и улыбаюсь! С рождением дочки тебя! Здоровья, спокойствия и скорейшего восстановления!

 

Всем привет, пятничных пузиков с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цветик@,  молочко бюбхен хорошо увлажняет да?

 

приветик всем

 

пузики пятницы с недельками

 

а я вот убралась уже почти пока ребятенок спал.

вы каждый день пол моете? или это я больная?

 

mschernika,  скоро принесут бусинку к тебе)

 

ну не увлажняет нам нифига этот бепантен(((

 

от раздрожения на моей попе помогает да....

 

Ko®itz@,  вазелиновым маслом оно не сушит кожу???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

 

 

От всей души поздравляю! Дождалась мамулька свою бусинку! И бусинка молодец, все как ты ее и просила - по быстренькому.... Умнички!

Теперь отдыхай, набирайся сил! Здоровья вам! Ну и конечно, как и все, пожелаю много вкусного молочка для ляльки, а вам с мужем спокойных ночей!

 

 

Пятничные пузики, с недельками!

 

ღКусочек счастьяღ

судокрем от сухости не поможет..

 

лучше маслом мазать, если боишься оливковым, возьми любое растительное....

 

я писала как простилиризовать...

 

я дочку мазала оливковым, помогало, но у нас свое, домашнее....про то, которое продают в бутылках сказать не могу...

 

ежели не масло, посмотри какое-то молочко увлажняющее для малышей....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, а можно полюбопытствовать? ты рожала с тем врачом которым и хотела или с тем кто был на тот момент там. Для меня все равно не понятно, зачем они вскрыли пузырь или по узи показало что там нет воды? или им просто спать хотелось а не с тобой возиться..?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...