Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

egik82, по мне так ребенку косметика и не нужна...детский крем, бепантен и максимум присыпка и гель для мытья...все

Я это и имела ввиду. Плюс масло для тела хочу купить.

Ссылка на это сообщение

какие у вас памперсы девочки?

попробывала либеро...отстойные памперсы все протекли у нас...

хаггис элит софт 1 пока на 1 месте...хоть и воняют как только пописает или каканет

а вот от памперс я в шоке..у них единица как двойка...нам большие(((

с муни у нас в городе проблематично..дефицит какойто...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

С недельками открывателей! Смотрю пока все в строю)

Мы на выходных собрали колыбельку

 

Ссылки скрыты.

Классная она, мне понравилось!

Гардемаринка, фотки бесподобны! Море, природа! Эх, были б у нас такие виды, я бы обз тоже фотосессию заказала! А то в студии совсем не хочется (

 

 

ААААА классная!!!!!

 

А сколько у нее ширина лап где колесики? Измерь пожалуйста а то я тоже хочу такую заказать, но у меня очень мало место между нашей кроватью и стеной

Ссылка на это сообщение

tusya79, 77 если колеса по сторонам развернуты и 74 если нет.

Девочки спасибо, у меня сегодня ни одного лайка))) чудеса... Вру) 1 был!)))

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

какие у вас памперсы девочки?

попробывала либеро...отстойные памперсы все протекли у нас...

хаггис элит софт 1 пока на 1 месте...хоть и воняют как только пописает или каканет

а вот от памперс я в шоке..у них единица как двойка...нам большие(((

с муни у нас в городе проблематично..дефицит какойто...

единичка меррисы были, не очень, двойка памперсы слип энд плей-нормально, тройку купила хаггисы элит софт, липучки очень грубые на их месте потничка и натертости. Снова купила слип энд плей, в них видно сразу показал или нет, в подгуз не надо заглядывать и мягенькие. Хаггисы корявыми мне показались
Ссылка на это сообщение

Мимишная люлька, а с обитателями и вообще класс!

Наташ, спит с нами, то в коконе, то на пеленочке- кровать 180 позволяет.

Ну по первому зову бабушка скакала, со словами давай на ручках покачаю..

Молока не много, но она чуть сосет и засыпает, и в итоге не все видимо высасывает.

А вчера ступила и видать не чередовала грудь, поэтому так налилась.

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  интересно а памперсы слип энд плей они размера какого))))

 

 

кстати а как понять что памперс маленький?и надо след размер?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  мне кажется, если срыгивает, то от избытка. Моя если объестся, то как раз лишнее выходит. А еще заметила, если давно не какакала, то животик надувается и дочь срыгивает чаще. Кишечник, видимо, желудок начинает подпирать и часть съеденного назад забрасывается. Завтра едем к педиатру, проверю свои подозрения. И кстати в кроватке до сих пор не спит - слишком ей там просторно. Кладу в подушку для беременных буквой U и шансы, что заснёт повышаются, она чувствует границы. Но в кроватку подушка это не вмещается, поэтому спим вдвоём с ней - она или у меня под боком, или в подушке. Под боком, конечно, не очень удобно, но зато усмирить ее быстро можно, дав грудь. Иначе полночи с бубном придётся скакать, за день она явно высыпается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик..иногда чуть вас читаю, на большее ни сил, ни времени нет,я одна с малышами, муж после семи дома, я уже вернулась в свой досвадебный 44-46размер..Кружусь, как бешенная и вечно голодная, дай Бог, чтобы здоровье не подвело.Скоро муж в отпуск идет я к хирургу со швом обращусь..неладное с ним и болииит((

 

Девочки, всем ночек поспокойнее и молочка в меру))Пузики-в срок лялек родить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сколько должен мл сьедать ребенлк в одно кормление?

 

есть кто смесью кормит? сколько вы даете?

 

цветик@,  у меня тож болит шов порой((и отек...но воач сказала типа это нормально...

 

цветик@,  ты умничка))) ох скорей б мне вернуть вес добеременный..а то он стоит на месте...хотя я толком и не ем много..

Ссылка на это сообщение

Я месяц с молокоотсосом в обнимку жила. Только ч ним поняла что реб молока мало. У меня с рлной груди2 но 60 набиралось...приходилось давать грудь и 60 где то разводить..и на весы сразу, чтоб понять хватает или нет.

 

//tisha30//,  да ну...это нереально...он даж из бутылочки стока не сьест...при нашем маленьком весе то...

ну мне неонатолог при выписке так расписывала кормления. Вот сейчас как раз записи подняла
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  интересно а памперсы слип энд плей они размера какого))))

 

 

кстати а как понять что памперс маленький?и надо след размер?

как маленький станет, сразу поймёшь)))
Ссылка на это сообщение

Девочки. Всем привет.

Я ужасно не высыпаюсь. Сын практически не спит. Какой-то ужас. Ночью если только, и то 2 раза просыпается в 3 и 6 утра, по часу укладываю. Потом с 7,8 утра постоянно на сиське висит, дремлет. Потом несу в кроватку, сразу просыпается и опять ор. Хоть и укропную водичку и эспумизан даю. Сейчас мама пытается его уложить. Ничего не могу сделать по дому, ни голову помыть, в душ и то бегом бегом, вчера так и не получилось. Уже думаю, может молока мало, а он грудь как соску использует, вот и не спит. Но он часто срыгивает. И это я еще никогда одна не остаюсь,то мама, то муж рядом.

Подожди немного и выработается режим, мы ночью спим по 2-4 часа, по 4 это редко, в основном 2-3, правда днем спит по часу и на прогулке 2-3 часа. У меня если кричит я с собой кладу сиську в зубы и спать, а если спокойный, то в кроватке спит. Днем для хорошего сна очень помогает зарядка, мы фитболе делаем, малыш устает и спит хорошо, а вечером для сна массаж и плавание в ванной по 20-30 мин в воде 35-36 градусов.

 

TanR,  да..есть спец пакеты для молока...можно сцеживать..у меня видимо еще не столько молока...но течет на одежду..но молоко какоето жидкое

 

*Галюша*,  у меня под конец тож ппц текло..трусы мокрые были(((

 

TanR,  а у вас ребенок с вами спит все время и к рукам приучили?

 

egik82,  по мне так ребенку косметика и не нужна...детский крем, бепантен и максимум присыпка и гель для мытья...все

 

Гардемаринка,  хорошие фоточки)

 

TanR,  у тебя прям много молока?

 

Янка1980,  мы всего с выписки набрали 120 гр

 

Ko®itz@,  у нас се6одня такая ж песня...чего орем непонятно(( а эспумищан врач не разрешила давать так я иеперь и не даю...успокаивается с соской и то не спит а просто лежит(((

 

Ko®itz@,  но правда я успеваю и убраться и в душ в перебегах во время сна...

А сколько с выписки прошло?

 

какие у вас памперсы девочки?

попробывала либеро...отстойные памперсы все протекли у нас...

хаггис элит софт 1 пока на 1 месте...хоть и воняют как только пописает или каканет

а вот от памперс я в шоке..у них единица как двойка...нам большие(((

с муни у нас в городе проблематично..дефицит какойто...

Я беру или хаггис элит софт, но они толстоваты или памперсы, вроддом 1 брала, не большие были, хотя мы маленькие родились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  интересно а памперсы слип энд плей они размера какого))))

 

 

кстати а как понять что памперс маленький?и надо след размер?

Я смотрела на то что быстро наполнятся стал и подтекать, значит маленький. Да и на подгузниках написано от скольки до скольки кг. Нам и 2 еще ничего, но и 3 тоже подходит, они не настолько сильно отличаются, но хаггисы поменьше памперсов.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  ну сегодня 11 день...на 4 день нас выписали...

Да маловато хотя бы 200 надо, за первый месяц минимум 600 набрать надо. Может почаще к груди прикладывать? Я при каждом удобном случае давала и чтобы молоко пожирней было орехи грецкие ем по 2 в день и творог супы с говядиной, масло, сыр.

Ссылка на это сообщение

 

egik82,  по мне так ребенку косметика и не нужна...детский крем, бепантен и максимум присыпка и гель для мытья...все

Ну все что ты назвала и есть косметика ;)

 

 

TanR,  Тань, ты муни покупала сперва маленькую упаковку. Вот не могу не айти маленькую, хоть убей, нигде нет. Хотела на пробу взять ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...