Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

katenoknet,  отдыхай теперь))а условия там нормальные?

 

La Perla,  поэтому хгч на таком сроке сдавать бессмысленно...он и падать может с 9 недель

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

После 4000 или 6000 рост идет не двойной..

katenoknet,  отдыхай теперь))а условия там нормальные?

 

La Perla,  поэтому хгч на таком сроке сдавать бессмысленно...он и падать может с 9 недель

 

Ну в общем, сдала и сдала ))) мне хотелось хоть какой-то информации, связанной с крохой. Теперь буду ждать с нетерпением УЗИ ) Любопытство зашкаливает )

Ссылка на это сообщение

Пришли некоторые результаты (ХГЧ и общий 79851 )) Даже не знаю как интерпретировать

У меня в 6 недель и 5 дней был 72556. Это норма не переживай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, там после 6000 период удвоения 4-5 дней кажется, а к после 12 снижается

 

katenoknet, поправляйтесь, пусть всё будет ок.

 

Девочки, а у меня завтра узи, и тревожно, и интересно, и волнительно.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

цветик@,  ттт на твой красивенный пуз❤❤❤️

 

ღКусочек счастьяღ,  условия нормальные, персонал хороший, питание с'едобное. Полежать в принципе можно.

отдыхай и набирайся сил! А главное не слушай эти ужастики, которые обычно любят в больницах от нечего делать смаковать)) наслаждайся отдыхом и питанием по расписанию :)

 

La Perla, там после 6000 период удвоения 4-5 дней кажется, а к после 12 снижается

 

katenoknet, поправляйтесь, пусть всё будет ок.

 

Девочки, а у меня завтра узи, и тревожно, и интересно, и волнительно.

и мои кулачки на узи! Все будет прекрасно ;)

 

ღКусочек счастьяღ,  сейчас праздники будут, время должно быстро пролететь, а там и 14-е не за горами ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, наелась с утра морской капусты, в обед борщика, чувствую себя шариком на реактивной тяге..

Ссылка на это сообщение

лелькин@, у меня тоже завтра УЗИ. Очень нервничаю, у меня же эмбриончика еще не увидели ((

Мои кулачки @@@@@@

Изменено пользователем МарияБ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня в 6 недель и 5 дней был 72556. Это норма не переживай.

ты держись там! Скоро начнётся беззаботное время ;) я сегодня тоже лежу в кровати, как с города приехала, тошнит от запаха самой себя)))) не знаю куда от себя деться)))

 

Девочки, наелась с утра морской капусты, в обед борщика, чувствую себя шариком на реактивной тяге..

:))))))))) ты с реактивной тягой поаккуратнее))))) а то точно взлетишь)))

Я вот сегодня сдала ддимер и коагулограграмму, все в норме, при том показатели где-то посередине норм, не ближе к высшей границе. Может ли это значить, что АФС миновал? Или это разные вещи? :)

 

лелькин@, у меня тоже завтра УЗИ. Очень нервничаю, у меня же эмбриончика еще не увидели ((

Мои кулачки @@@@@@

с недельками и мои кулачки на узи!!!@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, у меня тоже завтра УЗИ. Очень нервничаю, у меня же эмбриончика еще не увидели ((

Мои кулачки @@@@@@

Не переживай, все будет хорошо и завтра обязательно увидишь своего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  делайте остановки, выходи и слегка массируй спину и попу, чтобы кровь туда приливала. У меня тоже от долгого нахождения в машине аж немеет спина и попа,всегда массирую, растераю..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...