Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//tisha30//

Классная колыбелька! Такую же хотим купить! У вас с пультом? И что решили с матрасиком этот оставляете или другой купите?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980,  я тоже все это ем..кроме орех(((прикладываю как только просыпается сразу же...блин печаль какая-то...завтра позвоню нашей патронажной сестре может прдскажит что...все равно по сухости буду звонить

 

блин хагисы кончились одели мы памперс...и весь бок мокрый капец они текут

 

La Perla,  у нас тож маленьких нигде нет

 

angela24,  ты чисто смесь даешь? молока нет? или на смешанном? какую смесь даешь?

Ссылка на это сообщение

чисто на кашах, молока нет, перегарело все. Обычный Нутрилак премиум.

 

на каждой пачке написанно по сколько и сколько разводить

Ссылка на это сообщение

Ну все что ты назвала и есть косметика ;)

 

 

TanR, Тань, ты муни покупала сперва маленькую упаковку. Вот не могу не айти маленькую, хоть убей, нигде нет. Хотела на пробу взять ((

Нет вот я их сразу большую взяла, наверное по этой же причине, а мэрисов и элит софт по маленькой. Элит софт после рд, по бырому закончили, и уже 2я пачка большая мунов через пару дней закончится, вот чешу репу брать до 5 кг или те которые 4-8

Ссылка на это сообщение

 

Нет вот я их сразу большую взяла, наверное по этой же причине, а мэрисов и элит софт по маленькой. Элит софт после рд, по бырому закончили, и уже 2я пачка большая мунов через пару дней закончится, вот чешу репу брать до 5 кг или те которые 4-8

Вчера была в метрополисе на технопарке, так там в одном из магазинчиков мне предложили какие-то новые японские подгузы, но более бюджетные (была маленькая упаковка за 400 с чем-то рублей). А я все надеялась муни найти и не взяла. Теперь думаю, что надо было купить на пробу. 30 шт в упаковке, больше, чем у других. Называются omutsu.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, пульт есть, правда мы еще не опробовали его, батарейки надо купить. Вот про матрасик не знаю я. Он конечно не как в кроватке. Совсем. Больше похож на пеленальный матрас в клеенке. Простынка в комплекте. Попробую что во внутрь пожесче настелить.

 

Я тоже не видела маленькие пачки ни гуны ни муны) они по 90 ток?? Я взяла вместе с сумкой в рд 6 видов по 5 штук. Там и гуны и муны. Попробуем всё)

Тань, мне термометр пришел как у тебя. Там ток на кнопку живешь и всё?? Есть какие нибудь секреты? Мне кажется он не точный или я чет не то делаю (((

Ссылка на это сообщение

Тань, мне термометр пришел как у тебя. Там ток на кнопку живешь и всё?? Есть какие нибудь секреты? Мне кажется он не точный или я чет не то делаю (((

на кнопку моде нажимаем до ф4 меняем режимы с боди на др и мерим воду для купания, ну и обратно так же мерим темпу. муж проверял с обычным наш вроде нормально мерил

 

GooN Подгузники NB (0-5 кг) 36 шт

 

вот есть на акушерстве маленькие, муни не видно.. есть ли в при роде хз

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нее, они отдельной позицией идут

Эээх, не знала об этом, тоже бы такие пробники взяла, когда сумки заказывала (((

А сумки, кстати вместительные. Послеродовую большую собрала, на роды большую косметичку )) вторую большую под выписку )

 

 

на кнопку моде нажимаем до ф4 меняем режимы с боди на др и мерим воду для купания, ну и обратно так же мерим темпу. муж проверял с обычным наш вроде нормально мерил

 

GooN Подгузники NB (0-5 кг) 36 шт

 

вот есть на акушерстве маленькие, муни не видно.. есть ли в при роде хз

Мне тоже термик пришёл уже. Погрешность минимальная есть и если подряд в одно место тыкать, может разную темпу показать.

Ссылка на это сообщение

Девочки а я вчера по маленькой пачке Меррис (4-8) и Памперс Премиум (3-6) купила. Если штук по 13 взять в рд, хватит? Больше у нас ничего не было. Только то же самое, но в больших пачках.

Ссылка на это сообщение

Девочки а я вчера по маленькой пачке Меррис (4-8) и Памперс Премиум (3-6) купила. Если штук по 13 взять в рд, хватит? Больше у нас ничего не было. Только то же самое, но в больших пачках.

Меррис могут оказаться большими (( у них ещё NB есть и то говорят большемерят. У меня тоже пачка 4-8 есть, когда уже сумку в РД собирала, спохватилась, а не будут ли велики (( А когда потом в ДМ смотрела на NB, рядом девушка стояла и сказала, что они большие и, кстати, похвалила элит софт. Говорит только ими и пользовалась и если бы были трусики их, то взяла бы их. Я увидела трусики и пошла ей сказать, а она уже купила меррисы и гуны или муни, но взяла и элит софт тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выписались... правда соэ у меня 55, а гемик 82.

И кажется я в этом роддоме от холодного схлопотала ангину или что то в этом роде. Страшно за бусину...кто то знает что нить про это? Лечение начала, но читала вроде что иммунитетом матери она защищена через молоко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Выписались... правда соэ у меня 55, а гемик 82.

И кажется я в этом роддоме от холодного схлопотала ангину или что то в этом роде. Страшно за бусину...кто то знает что нить про это? Лечение начала, но читала вроде что иммунитетом матери она защищена через молоко.

Ты ж до этого заболевала, наверное на старые дрожжи накрыло. Лечись, не разболевайся! Я не знаю, таким малышам можно виферон в геле? Может носик на всякий случай помазать. Мне при Б рекомендовала репродуктолог, чтобы от болячек защищаться. Мазала, когда в общ места выходила.

С выпиской вас! ;)

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, даж не верится 39 пошла!

И грустно как-то быстро время пролетело, вроде и с малышом уже хочется встретиться и думаешь, как без этих шевелюшек жить..

Аж, всплакнула...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...