Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//tisha30//

Я хочу кокос или гречиху купить, думаю варианты от колясок подойдут!

 

Я и элитсофта по акции взяла и пробники всех японских заказала некоторые из ним мне неведомы, но попробуем у всех брала размер NB

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Гардемаринка,  мне в роддоме вообще штук 12 хватило...

 

блин пойду смотреть..может заказать..только сколько идти будут

 

mschernika,  с выпиской)))

 

дайте ссылку на наборы памперсов эти...найти не могу

 

лелькин@,  скоро встреча))это главное))и с недельками

 

блин до нас дорогая доставкп...нашла ссылку...жаба давит(((

 

а попробывпть оч хочется японские(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кусочек, я даже не смотрю на эти акции в Интернете. У нас доставка всегда золотая. Ещё и паром зимой постоянно простаивает.

 

Девочки, так нога болит, вернее то место, где она крепится, с внутренней стороны,ии лобковая кость, но тоже с одной стороны. Это что, так кости расходятся, или артроз мой? Вообще раньше только коленки болели.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, даж не верится 39 пошла!

И грустно как-то быстро время пролетело, вроде и с малышом уже хочется встретиться и думаешь, как без этих шевелюшек жить..

Аж, всплакнула...

Я сама УЖЕ по животику скучаю. Так его люблю )) Но и сыночка хочется увидеть )) С неделькой тебя, коллега! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с недельками пузики

 

Черникп, как первая ночь дома? как молочко?

 

я сегодня стерилизовала молокоотсос и обожгла в итоге палец...палец щипит ужасно..весь красный. ..((((

 

еще и ппц...сняла памперс и положила ребенка в кровать без однораз пеленки в итоге мы обоссали простынь...а менять простынь это ппц...матрас пока достанешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Да, что-то у тебя день не задался. Сядь, выдохни, прочитай Отче наш, попроси Боженьку, чтобы помог, святой водичкой умойся (если есть) и масика тоже.

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Кусочек, я даже не смотрю на эти акции в Интернете. У нас доставка всегда золотая. Ещё и паром зимой постоянно простаивает.

да, к нам тоже всегда доставка платная. Если что то одно заказывать - то конечно не выгодно совсем. Я то там список прям целый заказала...и пампы и сумки в роддом, крема, салфетки, мыло жидкое. Доставка где то рублей 200 вышла. Ну это норм я считаю..

//tisha30//, Я хочу кокос или гречиху купить, думаю варианты от колясок подойдут!

ой, ты выберешь когда, дай мне ссылку плиз. Я тоже наверно закажу. Он 80*40 размер, овальный

 

Эээх, не знала об этом, тоже бы такие пробники взяла, когда сумки заказывала ((( А сумки, кстати вместительные. Послеродовую большую собрала, на роды большую косметичку )) вторую большую под выписку )

Так вот я за сумками и полезла))) а так как доставка платная, о решила поднабрать всего. Подумала, что пробники подгузов это хорошая идея...не всеж подгузы маленькими пачками продаются

Эээх, не знала об этом, тоже бы такие пробники взяла, когда сумки заказывала ((( А сумки, кстати вместительные. Послеродовую большую собрала, на роды большую косметичку )) вторую большую под выписку )

с выпиской вас!!!!

 

Я сегодня на приеме была. +700 гр за вде недели. Мазки хорошие, оам норм, гем поднялся жо 114 с 97. Сорбифер еще пить 10 дней но уже по 1 таблетке. На след неделе на узи, будут смотреть шов после кс и доплер сделают и в роддом, договариваться с врачом!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка,  не то слово не задался((((еще и ванночка упала на голову прям со стенки...и муж щас уезжает...я уже боюсь что дальше ждать(

 

//tisha30//,  нуу 200 р то норм у нас доставка 550...если конечно заказать много то нормально..а так печаль печальная...

 

//tisha30//,  с отличным походом к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, нуу 200 р то норм у нас доставка 550...если конечно заказать много то нормально..а так печаль печальная...

550 много конеш) Я сейчас вот посмотрела матрасик в колыбель. Нашла..матрасик 1500, доставка 700 р :D круто че...Отложила пока поиски
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления с недельками.

Лайков нет(

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал с индивидуальной акушеркой?

Всё-таки акушерка рулит процессом в большей части.

я понимаю, что большинство у нас кесарят, но всё же.

Хочу завтра поехать познакомиться и если понравится, то договор тогда.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки вторника, с недельками вас!

 

А я жду доставку из трех магазинов. Вроде все на этом... Надеюсь, ничего не упустила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ночь прошла плохо в плане того, что я не приспособилась после роддома) правда я выспалась!! 6 часов поспала в общей сложности))) долго тупила- мне пока с захватом одной груди было тяжело и она болела) щас в течении ночи проблемы порешала) плюс в роддоме она привыкла спать запеленаная а дома в просторной кровати как гусеничка не могла уснуть))) много места слишком...но теперь к утру я и эту проблему решила)) молока много - капает постоянно ) надеюсь так и будет! Кормимся раз в 2-3 часа минут по 10-15) но я ещё не изучала вопрос как там с прибавкой у нас. Мы ж в роддоме без молозива оголодали -300 грамм потеряли(((

Я впитывающую пеленку одноразовую стелю всегда на пеленальный или кровать если с голой попой) уже 2 раза выручала )))

 

Пузики вторника, с неделькой мои бывшие коллеги))Как настрой у октябрят следующих?)

 

лелькин@,  даже не раздумывай! Однозначно бери! Рядом на кресле девочка рожала - без договоренности. Думаю она нескоро теперь в роддом- на неё и орали и отношение жуткое было! Я хоть и с врачом договаривалась и врача мало было на схваточнлм периоде, но мне повезло с моей акушеркой) она меня поддерживала, мы общались)))очень важна она в родах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, с выпиской тебя! А дома по любому лучше:)

Врач 3й раз был, спросила от чего они прибавку считают, сказал от выписки.. я если честно забыла сфотографировать ее. Сегодня с утра мы 4140, даже если от рождения, 600 гр мы набрали, ура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления))) я вернулась с ваши ряды)) все таки когда выспишься - другое дело)))

 

лелькин@,  я в роддоме каждый день плакала)))слишком сентиментальность накрыла! А уж когда у крохи там кровь брали из пятки или когда я не могла Ее грудью покормить в то время как все своим малышастикам вовсю молозиво давали - тут ж были реки слез ))))

 

Ko®itz@,  у меня не спала от свободы! То есть руки и ноги шевелились и много пространства было вокруг в кровати - она барахталась и хныкала) как тока к груди несу или к животу рядом - тишина) проблема решилась подушкой для беременных - я Ее в кровать детскую положила... бусина теперь дрыхнет без задних лап!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

mschernika,  нуу если молока много..думаю нормально все будет...набирете))) нам вот сказали смесь таки добавлять в каждое кормление...да я тож обычно стелю пеленку а тут с утра не выспалась и протупила(((

 

Тань, вы умнички)))) хорошо набрали)))

 

а наш наоборот не любит когда его пеленают или ограничивают пространство...свободу любит))))))

 

чет сегодня с утра день не заладился и я морально вымоталась и физически...утром пока убралась..бегом в душ...беглм погуляли частк пока тут муж был и вот проводила его и сижу....надо есть себе приготовить...глажки куча...ни одной пеленки нет...а я уже устала(((((

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  я тоже все это ем..кроме орех(((прикладываю как только просыпается сразу же...блин печаль какая-то...завтра позвоню нашей патронажной сестре может прдскажит что...все равно по сухости буду звонить

 

блин хагисы кончились одели мы памперс...и весь бок мокрый капец они текут

 

La Perla,  у нас тож маленьких нигде нет

 

angela24,  ты чисто смесь даешь? молока нет? или на смешанном? какую смесь даешь?

У меня памперсы не текут я беру зеленые актив беби драй

 

 

Ты ж до этого заболевала, наверное на старые дрожжи накрыло. Лечись, не разболевайся! Я не знаю, таким малышам можно виферон в геле? Может носик на всякий случай помазать. Мне при Б рекомендовала репродуктолог, чтобы от болячек защищаться. Мазала, когда в общ места выходила.

С выпиской вас! ;)

Малышам можно только капельки грипферон и все, ничего другого нельзя

 

 

Ты ж до этого заболевала, наверное на старые дрожжи накрыло. Лечись, не разболевайся! Я не знаю, таким малышам можно виферон в геле? Может носик на всякий случай помазать. Мне при Б рекомендовала репродуктолог, чтобы от болячек защищаться. Мазала, когда в общ места выходила.

С выпиской вас! ;)

Малышам можно только капельки грипферон и все, ничего другого нельзя

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  личная договорённость. У нас к сожалению нет такой услуги ( также как и платных палат(((точнее на весь роддом 2 палаты платных которые заняты. И обязательно берите пару тройку тысяч с собой (чтобы муж передал) на меня послеродовое оказало большее впечатление чем роды)))потому что там шаблонный подход -забежал врач на 1 минуту и ускакал, а ты сидишь и не знаешь правильно или нет ты делаешь. А так я под конец подходила и говорила, можете помочь и аккуратно давала 1к...сразу диалог по другому строился и помощь дельной была) а не шаблонные фразы про классическую сыпь новорожденного из дня в день)

 

ღКусочек счастьяღ,  у вас он плохо набирает? Или как она про смесь вывод сделала? У нас в палате у одной девочки дурниной сын орал, хотя молоко было в переизбытке -лилось) но врачи почему то сказали что пока это переходное молоко и он не наедается- тоже выписывали ей пару шприцов смеси

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня он не орет...но смесь после сиськи сьел с радостью...теперь понимаю видимо и правда не наедался но молчал...у меня не так много молока( мы всего 100 гр набрали.. это очень мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...