Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, тебе бы свечи нигепан попользовать. Утром и вечером после туалета. У них местноанальгезирующее действие. Их мне даже при беременности назначали. Они и отек, и восполение снимают.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  ну по очереди..одно кормление одна..другле вторая...

 

mschernika,  нее когда ребенок сыэтый он выплевывает бутылочку)))щас вот покормила грудью...сделала смеси как он наелся он тупо бутылку выплюнул и перестал сосать

Так если не хватает корми из двух за кормление, зачем смесь давать, если сиськи две?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  о спасибо...надо посмотреть в аптеке их

 

La Perla,  вечером с 2 кормила и все равно смесь еще сьел...щас ночью тоже с 2 кормлю...и думаю тоже не наелся...но по ночам смесь делать сил нет...

 

mschernika, это хорошо что времени много...порой его не хватает

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, кокос да. Но толщину не помню. Он стоит 1500 а доставка 700...грабеж. нашла еще для этих колыбелек матрасы...3100 что ли )))) надо еще поискать. Мне кажется 2-3 см высота для матрасика нормально

Посмотри в детском мире самый дорогой за 1000 и размеры почти у всех, как у матрасов в коляску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Пузики среды, с неделькой!

Хорошо так поспали... 1 раз тока полпятого встали на кормежку и часик поколобродили))) Не ожидала что в первую неделю высплюсь)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

доброе утро всем....а мы сегодня 3 раза ночью кушали...щас уснул..я бегом перекушу и с собакой побегу пока спит...у нас дождь прошел все мокро противно(

Ссылка на это сообщение

Нету в твороге кальция... и не ищите..

Посмотри сама в зеркало, трещина там у тебя или геморой.. Чем дольше не лечишь, тем может хуже быть.

А с малым и собакой не получится вместе погулять? я так чисто теоретически спрашиваю, у меня нету питомцев..

Я без молочки не могу и куфир и творог ем каждый день либо одно либо другое, тошько утром, а нам то кальций нужен, а то полетят и зубы и волосы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

А нам наконец назначили дату - 17 ляжем, 18 прооперируемся). Живот уже опустился. Наконец все перестирала, наглаживаю сейчас. Порошок Майн либе, все говорят без запаха в отзывах, а я не могу от него, мне кажется, пахнет, как в больнице :(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

живаю сейчас. Пор

о, супер! Быстро дата подошла))Я пока в больнице была-считай неделя жизни вылетела) А тут уже оказывается новая партия подошла октябрят. Ты в чулках будешь же кесариться? На широкой резинке бери их..у ас там все кесареные руались на дешевые чулки-якобы соскакивали вечно..половина еще потом бинты через родню передавала.

 

mschernika, это хорошо что времени много...порой его не хватает

у меня помощь просто есть-мама и муж..поэтому пока мы договорились что я прихожу в себя и кормлениями занимаюсь, а они домом)
Ссылка на это сообщение

лелькин@, как встреча с акушеркой прошла?

 

Те, кто планирует ЕР - тренируйте задержку дыхания. Она мегакруто мне в потугах помогла) До тренировк она была 10 секунд (это без напряга если-просто комфортно было 10 сек не дышать), за 2 недели я до 25 сек дотренила.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, и что-нормально идет?нет коликов от него?

 

я вот как с больнички выписалась-так колики прошли...ттт) пока тока 2,5 дня дома. Но я больше чем увеена что от капусты их и прочей хрени в столовке ребенка пучило жутко.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, и что-нормально идет?нет коликов от него?

 

я вот как с больнички выписалась-так колики прошли...ттт) пока тока 2,5 дня дома. Но я больше чем увеена что от капусты их и прочей хрени в столовке ребенка пучило жутко.

От этого нет, есть от другого, а бывает вообще непонятно от чего, ничего не ем и пучит, а бывает вроде пожую что то и ничего. Точно на овощи свежие, на хлеб белый и батон и на молоко.

 

На смеси колик не меньше, хотя там ничего такого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Коллег среды с недельками! Всё ближе мы к нашей встрече с малышами)

Ханум, ой вы молодцы какие! Уже 34!!! А прогнозы то какие были...А вы вот чего) всем врачам назло! Желаю посидеть подольше и отьесть щечки)

ЛинаКалина, ух! Когда есть дата, вроде как то уже спокойно с одной стороны, что вот уже близко...а с другой стороны еще волнительнее...желаю чтобы ожидательный период прошел незаметно))

 

А я малек приболела, горло, нос. Лечусь вот.

Вчера собрали пеленальник с икеи. Классный. Я даже не ожидала. Думала хлипец какой нибудь, дунь и развалится, ан нет. Конструкция такая приличная, и выглядит так достойно! И всего 2 тыщи удовольствие!))) Сегодня еще жду комод пеленальник и начну стирку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...