Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla

Ясно )), а вообще спрашивала его про роды .... Но вот мол почувствуешь , что началось, позвонишь ему в любое время дня и ночи )), как долго он будет с тобой или как вообще ?! Про акушерку ? Эпидуралки/окситоцин/эпизио .... Вообще что-нибудь касательно подроьностей обсуждала ? Это вообще надо обсуждать ? ))))

 

Что ещё было на ДОД ? Смотрели сам роддом ? Все в на видео-роликах ?

 

Кстати, а в договоре есть кто-нибудь из врачей на замену ? Но все д люди.... Мало ли .... Заболел или ещё что ?! Или только он один значится ?

 

Про акушерку не спрпшивала ?

Ой, да у меня все вопросы куда-то улетучиваются, когда к нему захожу ))) Если доходу до следующего визита, поспрашиваю )))

По поводу, если заболел или ещё что, мне Ирина на Ресепшне сказала, что Кузнецов точно приставит кого-то, если вдруг сам не сможет присутствовать. Но я надеюсь, что такого не случится ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

А у меня молока что то мало становится, точнее сынуля стал есть больше, а молока не пррибыло, сейчас обе груди за раз высасывает, а потом видимо на прикорм пойдем, конечно попробую лактофитол чай купить.

Ян, а на круг заходить не пробовала? Я такой вариант предполагала и с консультантом по ГВ общалась как раз на эту тему. Она сказала заходить на круг, типа правая, левая, правая. Должно успеть прибыть в первую. Мне интересно, насколько это на практике реально?
Ссылка на это сообщение

La Perla,  возможно) я просто ждала Ее из-за разных резус факторов

 

Ян, а на круг заходить не пробовала? Я такой вариант предполагала и с консультантом по ГВ общалась как раз на эту тему. Она сказала заходить на круг, типа правая, левая, правая. Должно успеть прибыть в первую. Мне интересно, насколько это на практике реально?

реально) я покормила, сцедила и бусина как назло проснулась и по новому кругу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

Моим прививки в РД не ставили, а желтушка была, светили под лампой .... Показатели билирубина не помню в цифрах ...

Насколько я поняла желтуха связана с переходом детского гемоглобина в какую-то другую форму. Пишу коряво, ибо не записывала дословно.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Наверное есть какое -то научное объяснение )), но я думаю что точно, это не связано с прививкой ....

 

La Perla

Скажи, в ты узи в каком кабинете делала в 14 или который напротив (5 или 6 что ли )?!

Ссылка на это сообщение

ПИп, викасол шарахнуть твоим могли, раньше они не спрашивали даже..

Сам по себе викасол не вызывает желтуху насколько я поняла, а может ее усугубить, усилить.

 

Ты кстати на какие процедуры в итоге дала согласие? Прививки, викасол - нет. А из списка в документе. Проверку пищевода делали? Или вообще на все отказ писала?

 

La Perla

Наверное есть какое -то научное объяснение )), но я думаю что точно, это не связано с прививкой ....

 

La Perla

Скажи, в ты узи в каком кабинете делала в 14 или который напротив (5 или 6 что ли )?!

Я два раза в 5 была. В прошлый, на 36 нед, индекс вод был 18, это на верхней границе нормы, а в заключении то ли прога, то ли что написала умеренное маловодие, а сегодня индекс уже 21 - многоводие. Узистка сказала, что прога что-то моросит. А на ДОД, когда речь зашла о проверке пищевода, выступающая сказала, что на последних сроках отклонения в этой области можно, если они есть, можно на УЗИ увидеть и что есть в РД какая-то узистка, которая все увидит, она ее назвала, но я не запомнила, но, кажется, это не та, у которой я была. Во-первых она молодая весьма и мне кажется опыта для того, чтобы ВСЕ увидеть, у неё маловато. Хотя она и роды принимает и УЗИ смотрит, и оперирует. Единственная из врачей на все руки мастер типа )))

Ссылка на это сообщение

TanR,

Может .... Я про него раньше её слышала ....

Дочке делали его или ты отказ писала ? А прививки ты не делала, да ?!

да от всего отказ

Ссылка на это сообщение

mschernika,  нет не вызывала я консультанта, что-то по времени не получается, да и мои все говорят, чтобы отстала от ребёнка. не хочет, пусть смесь кушает, все равно типа на двоих не хватит..,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот честно не знаю, успели ли ей пищевод проверить... Не успела отказаться, но и муж вроде не видел, чтоб проверяли..

 

Да Ш"огенова и узи делаети роды принимает.

Ссылка на это сообщение

Ой, а вы знали, что форма пупка (выпуклый, впуклый) - это чисто генетическая особенность и совершенно не зависит от того, как его завязали? ))) его вообще никогда не завязывали ))) Господи, это для нас всех было совершенно искренним открытием сегодня ))))

 

Да да Шогенова молоденькая врач ) она в 5-ом.

 

 

да от всего отказ

Вообще от всего или только инъекции? А аудиоскрининг? Пяточку кололи? Кардиоскрининг?

Ещё есть процедура, когда альбуцид в глазики закапывают (( знаете зачем? От, мазафака, гонореи :-| От гонореи, Карл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аудио был, кардио наверное позже делают и пяточку на 4-5 день, мы на 3й выписались, делали в поликлинике , но брали кровь на бумажку с пальца..

Ссылка на это сообщение

Интересное мнение относительно ГВ

 

В 3 выпуске про реакцию ребёнка в животе (колики). Говорит, что-то ребёнка на тот или иной продукт будет такая же реакция как и у мамы на этот продукт, т.к. микрофлора у него мамина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika

Что в итоге оказалось у доче? Какой резус?

 

TanR

Честно признаюсь у меня в планах нет пеленания, но надо купить одну европеленку на замке! Так же я не планирую специально приучать к соске, если в этом не будет потребности пусть не сосет!

 

Пузики четверга с недельками!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  пеленка на замке мне не понравиламь...он в ней как шилопоп и руки вытаскивает и она ему давит их...про соску...я и не пииучала..1 раз дала теперь порой даем..но он сразу ее берет

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  Ты меня встряхнула!!! Мы с тобой день в день идем, но нам госпитализироваться 23 сказали. Что-то страшно аж стало )))))

не боись! Врач на самом деле позже хотел (на 39 неделе), я, мать-ехидна, сама напросилась). Мы же со значительным опережением идем, по узи мы еще 27 сентября 38 неделям соответствовали. Я боюсь, деть не дождется ПКС, раньше полезет, а с моим набором (узкий таз, крупный плод, возраст, тазовое предлежание, плюс мутации) я, если честно, жуть как очкую в ЕР попасть))
Ссылка на это сообщение

mschernika

Я вот все забываю спросить если или надо будет кому то срочно покупать!

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  пеленание помогаеттуспокоить малыша) я поэтому ножки пеленаю))) а если моя гуляет и не планирует ночью засыпать то и тело пеленаю и на бок кладу - 5 мин и спит )

 

mschernika

Я вот все забываю спросить если или надо будет кому то срочно покупать!

вакцина есть у них Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...