Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина, а я наоборот хочу ЕР, хотя мне тоже ставили крупного. Сегодня пойду скрининг переделывать к другому Узисту (у нас голова на 3 недели опережала, а ноги и руки - на полторы).

Бедра меня вроде не подкачали, показаний к кесарево нет. Посмотрим, что будет дальше.

 

Кусочек, Наташенька, ты такая свеженькая на выписке, красотка! И жёлтый тебе очень идёт!

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, у нас пеленание наоборот приводит к истерике, пока не выберется,не успокаивается. А пеленают когда психану и не могу ничем успокоить, толку мало, пока не проорется ничего не помогает ((( вот сейчас уснул, с пяти утра капризы,все не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  пеленаю на ночь...днем нам без толку тк орем пока руки не вытащим...

 

Гардемаринка,  оххх я наоборот там замученная)))спасибки))))

 

доброе утро

 

Tankistzhiraf,  у нас вчера вечером так было

.с 7 вечера до 11 не могла уложить даж после купания...поест засыпает ложу орет

 

пузики с недельками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, мне одна врач сказала, что ЕР - это вообще не мой случай, это же, говорит, не олимпиада, где главное участие)))

 

И я сама, наверно, тот еще трус:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кто вкурсе витамины фемибион 2 можно при гв пить? у меня почти упаковка целая

Да Наташ можно мне ещё репродуктолог сказала что лучше пить до конца гв

Ссылка на это сообщение

не боись! Врач на самом деле позже хотел (на 39 неделе), я, мать-ехидна, сама напросилась). Мы же со значительным опережением идем, по узи мы еще 27 сентября 38 неделям соответствовали. Я боюсь, деть не дождется ПКС, раньше полезет, а с моим набором (узкий таз, крупный плод, возраст, тазовое предлежание, плюс мутации) я, если честно, жуть как очкую в ЕР попасть))

Кстати, на ДОД вчера, врач АГ, которая всегда рассказывает про РД, сказала, что-то не КС вообще на 39-40 нед назначают, девочки возмутились мол как так, а если я рожать начну, а она говорит, сделаем кс в родах. Они: "но ведь это уже не пкс, а экс". Врач объяснила, что кс в родах является для ребёнка более щедящим и физиологичном. Вот так.

 

mschernika

Что в итоге оказалось у доче? Какой резус?

 

TanR

Честно признаюсь у меня в планах нет пеленания, но надо купить одну европеленку на замке! Так же я не планирую специально приучать к соске, если в этом не будет потребности пусть не сосет!

 

Пузики четверга с недельками!

Я заказала такую европеленку, но не на замке, а на липучках, можно натяжение отрегулировать. Ну и она ещё доя прикола, суперменская расцветка )))) ждёт в пункте выдачи, сегодня заберу ))) попробую удобно или нет ))

 

Buenaventura, Pipp, Девчата, с недельками вас! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  мне кажется, ты это видео смотрела относительно допаивания? ))) Сейчас смотрела и прям твои аргументы встплыли перед глазами )))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR, У сына тоже чередуются, то зеленые то желтые. Сегодня ночью 2 вида были. А зеленые это очень плохо?

 

У нас в эпикризе вообще билирубина нет. Даже не знаю какой он. И какое то непонятное заключение по желтушке. Так и не поняла была или нет.

Ссылка на это сообщение

TanR, У сына тоже чередуются, то зеленые то желтые. Сегодня ночью 2 вида были. А зеленые это очень плохо?

 

У нас в эпикризе вообще билирубина нет. Даже не знаю какой он. И какое то непонятное заключение по желтушке. Так и не поняла была или нет.

У нас были долгое время желтые, а потом и теперь только зеленые..

Просто это как один из признаков ЛН.. У нас если присмотреться, все признаки кроме срыгивания присутствуют.. оно конечно было 2 раза фонтаном, но считаю, что там сама косиканула еще.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, под лампой не светили насколько я знаю.

 

TanR, Что такое ЛН? У нас срыгивания есть, не всегда конечно.

Еще все лицо обсыпало мелкими прыщиками. И каждый день их больше. Уже и сладкое практически исключила. Ем все то что в начале ела, когда никаких высыпаний не было.

 

Tankistzhiraf, Дети не любят когда их пеленают, мой тоже орет и руки постоянно пытается вытащить, да и вытаскивает. Он и антицарапки снимает постоянно. Тут как то вытащил и палец сосал во сне. Хорошо мама увидела, а то дети могут до косточки высосать. Я стараюсь чтоб пальцы закрыты были, жаль что мало распашонок с закрытыми ручками.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у нас лоб сегодня обсыпало..грешу на орехи теперь тк ела все как и раньше

 

Ko®itz@,  царапки у нас во все стороны летят..я уж и не одеваю их почти

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, Судокрем, бепантен мазь (этими часто пользуюсь), Гель для купания Magic Herbs (попу мою), масло Magic Herbs (1 раз только пользовалась), шампунь Sebamed baby&kids (2 раза мыла), гель Bubchen мини (1 раз тоже использовала). Каждый день моем в ванночке с Травяной сбор Herbal BabySpa Нежная кожа (только там 3 больших пакета, это очень много, мама их понемногу заваривает. На 3 недели хватает упаковки тогда.)

для себя постоянно использую Крем Medela Purelan

детский крем Свобода, крем под подгузник череда 911, масло Bubchen (пока не пробовала их)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...