Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ааа девоньки атас..пришла домой и снова началась рвота..на меня дом действует странно...что делать?(((

меня на работе тошнит и аппетит пропадает, дома нормально все! У меня психологический токсикоз похоже.

Может дома запах какой? Я не могу терпеть как пахнет жидкость для мытья посуды, кондиционер для белья, из холодильника.

Ссылка на это сообщение

Янка1980 @@@на узи

 

а мне сейчас к окулисту надо, так не хочется ехать (((

 

вчера ходила к врачу, кровь забрала со скрининга, сказала что все хорошо, но к перенатологу записала говорю зачем она говорит, что всех направляют у кого были проблемы с зачатием. Как то страшно.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  после 6000 удвоение идёт каждые 4-5 дней)

 

ღКусочек счастьяღ,  доброе!) это свежий воздух так действует) на улице и в движении всегда токсикоз легче переносится...скорее всего и психосоматика задействована: мысли на улице не концентрируются на проблеме, а дома сразу же за неё цепляются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  так я на улице мало была...в основном машина и машина...может правда в моей голове заложено, что дома можно... сегодня может прогуляться тож пойду...а то снова меня мутит(

 

angela24,  главное что все хорошо по крови

Ссылка на это сообщение

Девочки, как жить с беременной головой? Я уже мужа достала ревностью... он директор в молодом коллективе, и вокруг него вьётся куча одиноких девушек, одна из которых уже разбила семью генерального директора (он оставил жену красавицу с двумя маленькими детьми)... я доверяю мужу и знаю, что он не такой, до беременности контролировала себя без проблем, а сейчас все обижает до слез(( на работу вынаряживантся этих девах поздравлять, а со мной как колхозник какой-то ходит, на работу надушится, как баба... меня сейчас это так обижает и раздражает, не могу в руках себя держать, мозг выношу ему, секса то у нас нет( короче что делать, чтобы спокойно всем жилось, не знаю(( вот вы как справляетесь с гормонами?

Ссылка на это сообщение

смотрела сейчас жить здорово и сказали сыр беременным нельзя...во как))))

сыр с плесенью наверное нельзя... я читала, что с плесенью сыр нужно кипятить)) что из этого получится и как это потом есть- спорный вопрос))
Ссылка на это сообщение

belka2v1,  у меня тож бзик такой что вдруг пойдет налево...хотя раньше об этом и не думала...а без кекса столько времени я все думаю вдруг раз и не вытерпит...тут только переждпть и доверять

Ссылка на это сообщение

завтра 8 марта)))я чет только щас об этом подумала...завтра ж дарить надо чтото маме...а что даже не знаю((

я в магазинах не бываю сейчас, попрошу мужа цветы и тортик купить, надеюсь не обидится, главный-то подарок уже сделали :)
Ссылка на это сообщение

belka2v1,  у меня тож бзик такой что вдруг пойдет налево...хотя раньше об этом и не думала...а без кекса столько времени я все думаю вдруг раз и не вытерпит...тут только переждпть и доверять

раньше вообще таких мыслей не было, а сейчас аж от самой себя и своих мыслей противно(( да и муж уже обижается не на шутку, ссылаюсь на гормоны, мол не виноватая я)
Ссылка на это сообщение

belka2v1,  мой тож обижается типа повода не давал...а я щас ко всему придираюсь...правда мой не наряжается...я наоборот ору на него что как оборванец ходит...может в чистой толстовке починить ченить в машине и тп...

Ссылка на это сообщение

belka2v1, муж у меня вчера спросил, все девять месяцев я буду такой занудой.

Даже не знаю, что ответить.

Наверное, близким надо терпения поднабраться, чтож поделать.

Думаю, может ему успокоительные прикупить, мне то нельзя.

Ссылка на это сообщение

belka2v1, надо бороться с собой) всегда надо быть лучшей версией себя: если на работе ему мозг не выносят, а дома выносят (неважно гормоны, пмс, плохое настроение), то естественно он будет тянуться туда где лучше..это абстрактный пример)поэтому надо самой осознавать, что это гормоны и внутри их на корню душить) у меня был подобный период, но не во время беременности, а раньше в ПМС, тоже переклинивало, мужа это жутко бесило. Сейчас вообще весна начнется-все будут в коротких юбчонках, само собой их инстинкт потянет туда взгляд...осознание, что это природный инстинкт, а не выбор мужа-должно помочь, по крайней мере мне помогает)

 

лелькин@, у меня клин в другую сторону, я все переживаю, что с беременностью все не так как надо, и готова каждый день на узи ходить -проверять)

 

лелькин@, ого, не знаа что сыры нельзя...интересно а какие можно?или какие нельзя?

 

ღКусочек счастьяღ, для тех у кого токсикоз (имею ввиду, что никаким способом не удовлетворить), можно воспользоваться мануальными техниками, очень крутая штука.(можно погуглить) Я как то пару лет назад проходила онлайн курс у Ольги Керро, там вообще про все было-от оргазма, до массажа. И муж будет удовлетворен и девушке не придется мучиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня такой же бзик...я на узи была в 6 нед6 дн.сегодня уже 8.6...т.е 2 недели...я уже с ума схожу просто..и до 14 еще так долго кошмар просто

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я тоже дотянула до последнего))сейчас придется собираться с силами и идти в ближайшие магазины, думать что купить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...