Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Доброе утро всем!! Пузики пятницы, с неделькой!!!

Моя бусина вчера под вечер раскапризничалась - аж 2 раза сходила в туалет., и утром 1 раз, может что то с животиком было. В итоге раз 7 Ее пыталась на ночь уложить - хнычет и хнычет. Думаю ну ладно, и так у меня темпа, сил нет, полежи пока м нами а во время ночного переложу. Так эта жучка до 7.30 дрыхла как убитая. Коварный план!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пятничные пузики - egik82, anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, ladychka, Гардемаринка, Kirinka84 - с недельками вас!

 

Pipp, а как твои детки реагируют на скорое появление маленькой сестрички? Интересуются? Ждут? )

 

Моя родная племяшка 7-ти лет, с которой мы живем на расстоянии 800 км друг от друга и общаемся по скайпу, требует каждый раз, чтобы я показывала ей животик, а еще живо интересуется каждый раз, какие вещички я купила для малышки ))) Особенно переживает, купила ли я расческу для малышки и мягкое полотенце ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Меня своими характеристиками подкупила именно прогулка Valco Baby Snap4, поэтому хочу именно отдельно люльку, отдельно прогулку.

я тоже эту прогулку хочу. мне подруга посоветовала, говорит все мамочки на прогулке пищат от нее. а пока люльку б/у купила на зиму.
Ссылка на это сообщение

я тоже эту прогулку хочу. мне подруга посоветовала, говорит все мамочки на прогулке пищат от нее. а пока люльку б/у купила на зиму.

 

Еще одна подруга в качестве прогулки советует Yoyo, увидела я ее вживую, да, легкая, да, маневренная, но какая-то очень узенькая, колесики маленькие, почему-то, мне кажется, больше на трость похожа. Valco Baby по сравнению с Yoyo, надежнее и солиднее выглядит, а по легкости одинаковые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, мой в 35 недель 2800 был. в 40 недель родился ок 3800. а по узи не меньше 4 кг был.

 

Пузики пятницы, с недельками! Сегодня Пятница 13 еще.

 

и мы сегодня не спим с 2 ночи. Так дремлет на руках. Потом только засыпать начинает, то животик болит у него, то сверлят соседи. Тяжелый день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ооо у нас тут тоже стены ломают соседи(((

 

ღКусочек счастьяღ, я из подушки для беременных сделала ей бортик с 1 стороны а сама подальше легла) бортик касается вплотную приставленной кровати.

Ссылка на это сообщение

Да, пятница 13-е.... Я уже поплакать успела. Подписалась сдуру на группу Верность Вконтакте, насмотрелась на собачек-кошечек, и давай слёзы пускать. Уж не знаю, что делать...Настроения вапче нет. Надо идти в поликлинику с обходным, боюсь, что бабушек покусаю там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ох мы сегодня по документам мотались...устала ужас...полдня прогло а толком ниче не сделали...все в понед остальное...малыш спал хоть пока с ним гулял дедушка...иначе б было ппц весело...

 

порошок тоби кайдс и беби лайн никто не пробывал?

Ссылка на это сообщение

Buenaventura

Доча очень ждёт сестрёнку, и живот гладит )) и обещает помогать и все расспрашивает )). А сын так )), по-мужски сохраняет нейтралитет ))).

Когда им сказали, что у мамы в животике малыш, он сказал )))) - "да ладно ?! )))))"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Фотки в студию)))))

Оля ,ну хоть одну фоточку:)

Пузики пятницы с неделькой!!

Ох, да я б хоть все показала, но те что с мужем не могу, он против публикации в инете (((, а где я одна, все в бельишке. Но может либо его уговорю, либо выберу что-то больки меньки подходящее ;)

Ссылка на это сообщение

mschernika, у нас от силы неделю в своей кроватке проспал, как раз пока я ГВ наладила, как грудь рассосал, так к нам и переехал, сейчас по ночам кормимся раз в час бывает, потом надо ж газики спустить, я б перекладывая его из кровати в кровать чокнулась бы.

А вообще клёво наблюдать когда он просыпается , он теперь начал меня узнавать и улыбаться, когда видит))) раньше хмурый был и куксился

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...