Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Пузики привет!

С недельками прошедшими и настоящими!

 

La Perla, Оль, ты можешь в график закинуть, а потом удалить от туда. А мы одним глазком хоп и глянем на таку красоту!

ღКусочек счастьяღ, Наташ, а чего ты боишься с ним уснуть? У тебя ж кокон гнездо есть! Клади в него и спите на здоровье. Я думаю он именно для таких целей. Ну я точно его покупала, чтобы не придавить ребенка. Надеюсь использовать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Когда им сказали, что у мамы в животике малыш, он сказал )))) - "да ладно ?! )))))"

мой сказал - это шутка?? Мы говорим , да нет)) какие уж шутки. Он тогда на пол упал и минут 10 лежал :D . Потом несколько недель всё к животу моему прислонялся и слушал. Потом остыл) Переживаю чтоб не ревновал. Пока вот ревности нет совсем. Но это ж живот...а то ребенок живой будет))
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  ну когда мы вдвоем тогда да..а когда муж еще мы не помещаемся с коконом на кровати..да и кокон не спасает как муж руками машет)))

 

блин пособие почитала 181р..а доков надо капец...поржала блин...думаю нахер оно мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, слушай, посмотрела я этот матрасик кокс в ДМ. Но по жесткости и по высоте то он норм, подошел бы. Но по размерам то он меньше. Он по моему 78*34. Я его там в люльку похожую положила, не Симплисити, но аналогичную и он меньше( щели с 4х сторон...некрасиво так. Прям не знаю как быть. Дальше искать наверно или забить на эти щели. Соединить их вместе, эти матрсики и одеть общую простынь на резинке...если только так

 

//tisha30//, ну когда мы вдвоем тогда да..а когда муж еще мы не помещаемся с коконом на кровати..да и кокон не спасает как муж руками машет)))

аааа..ну тогда да. Втроем тесновато)) Надо большую кровать!) Я вот отселяться буду в другую комнату с дочкой. Так что нам на двоих 180*200...и мужу с сыном так же
Ссылка на это сообщение

Pipp, дурачки такие))) не могу с них)))

Я своему кстати купила котофеев) спасибо за наводку. Я про них и забыла совсем. Кожа и мех натуральный. Мне мембрану предлагали...я говорю не, спасибо, намембранились уже))) В общем сына на зиму одела, можно спокйно в роддом в ноябре отчаливать :D

Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Я тоже купила сыну котофей ))), я и кожаные на меху и мембрану )). В мембране котофей он кстати более - менее нормально ходил, не были ноги такие сырые, как в куоме ....

 

А в плане ревности ..... Да, за сына я больше переживаю .... Мальчик.... Ершится может )) и ещё я поняла, что не всегда могу понять, что у него на душе .... С виду может не показать, что переживает, а вот что у него там в душе кроется .... С дочкой в этом плане, мне кажется, проще ....

Ссылка на это сообщение

Пузики привет!

С недельками прошедшими и настоящими!

 

La Perla, Оль, ты можешь в график закинуть, а потом удалить от туда. А мы одним глазком хоп и глянем на таку красоту!

ღКусочек счастьяღ, Наташ, а чего ты боишься с ним уснуть? У тебя ж кокон гнездо есть! Клади в него и спите на здоровье. Я думаю он именно для таких целей. Ну я точно его покупала, чтобы не придавить ребенка. Надеюсь использовать

О, как вариант ))) так и сделаю ) как залью, маякну;)

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  ну да яем дальше тем тяжелей тк меньше спит..больше играет...внимания требует...вчера я убедилась как это тяжело...когда с 7 вечера его на руках таскала...мы тож едим одно и тож...что я ем...вот сегодня рис и котлетки из говядины...вроде пока не жалуется...может потом тож начну через день мыть..просто собаки ж дома от них шерсть таскается вот и приходится намывать..но вот завтра и некогда будет...так что день пропущу)))

У меня тоже и собака и кот я метелкой шерсть собираю и все.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  вот блин я одно трусиха засыпать вместе с лялей...прям страх..я во время кормления вырубаюсьпорой и то вздрагиваю...

Я сплю когда капртзничает, укладывать сил нет

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  нуу видимо пока я еще готова мыть..скоро надоест это факт

 

Янка1980,  ооо а как ты спишь? я даж не усну если капризы..и потом сама засыпает?

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  нуу видимо пока я еще готова мыть..скоро надоест это факт

 

Янка1980,  ооо а как ты спишь? я даж не усну если капризы..и потом сама засыпает?

У нас от капризов титька лекарство))) Он с ней засыпает быстро, а вот вставать и перекладывать сил нет, вот и спим вместе, только он под своим пледом и я отодвигаюсь и на край подушку кладу чтлбы не упал

Ссылка на это сообщение

Pipp,

моему родному племяннику было 8,5 лет, когда родилась его родная сестра...Поначалу это был ужас - парниша привык, что все внимание ему, он центр Вселенной, а тут вдруг появился кто-то другой...Ревновал жутко, у него даже проскакивало порой "я ее ненавижу", "зачем они (родители) ее родили и т.д. и т.п.", особенно трудно ему было смириться с тем, что когда я приезжала к ним в гости раз в 3-4 месяца на 1-2 недели, мое внимание стало делиться между ним и его сестрой, мы стали выбирать места, куда пойти, чтобы и 3-х летнюю малышку можно было бы взять с собой и учитывать не только его "хотелки"...Со временем все устаканилось...сейчас на них любо-дорого посмотреть - настоящие родные брат и сестра ))) правда, племянник, конечно же, поумнел, сейчас ему 15 лет уже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  ой как мило)))) моя улыбается часто но непроизвольно )) а он с первых дней часто ночами ел? Меня пугает что моя 1 раз тока встаёт

нет, сначала раз в три часа ел примерно, смесь ещё ж присутствовала и титьку не распробовал, через накладные соски кормила, а потом как понял, что титька появляется по первому писку, стал есть часто и понемногу. А так мы кормимся как попало, самый большой интервал это 2,5 часа, в основном 1,5-2 часа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, По поводу сыпи, то у нас не прошла еще. Одна шека проходит, вторая еще больше покрылась и т.д. Прыщики скорее красные. Раньше было немного с белыми головками, они быстро проходили.

 

И еще привыкла класть на бочки его, теперь лежа на спине голову прямо не любит держать, все на бока сваливает. Пытаюсь держать прямо - плакать начинает. Боюсь кривошеести

 

Пересдала анализы в СМД. Эозинофилы с 13 до 7% уменьшились (норма до 5). А вот моноциты с 12 до 17% увеличились, но норма теперь до 10.. Вчера плакала, муж успокаивал. Сегодня он знакомой из онкоцентра анализы отправлял. Она успокоила, что до месяца у детей все еще неопределенно, да и другие анализы в норме. Потом еще раз пересдать. Они начинают какие-то действия, когда превышение не менее чем в 2 раза. Надеюсь что все придет в норму. Но страх все равно есть.

 

Еще мама уехала сегодня до конца месяца. Как я одна буду, пока муж на работе, даже не представляю. Сын все время на руках. Спит очень мало.

Ссылка на это сообщение

Оль у меня почему то не открываются ( но я с телефона. Мож потому

Да это я с радикала тут же удалила и они и в дневнике пропали. Переделала ;)

Ссылка на это сообщение

Девчат, залила фоточки в дневничок. Завтра удалю ))

Я уже поглазела!!! Очень красивые фотографии и все присутствующие на фото ! Такая гармония!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

Фотки, а точнее ))) фотки и Вы на этих фотках - просто отпад )))), очень красивые !!!! Супер !!!!

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  а щас кормишь без накладных? я тож с ними кормлю...может поэтому ребенок так мало вес и набирает...вы прям часто кормитесь..мы спим по 2 часа в основном...

 

Ko®itz@,  может все таки чтото ты ешь не то? что ела эти дни? у нас на лбу такпя ерунда..причем только там...я вот не пойму это от еды или от чего еще может быть(( и по шее такая ж ерунда...прямо совсем не лежит он...голова всегда на боко...а когда спит с 2 сторон его обкладываю он сразу просыпается...капец блин...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...