Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Оль, классные фото! Вы очень красивая пара! Ну и сабакевичи неплохо позировали:)

А где полосочка на животе? Стерли или нет ее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  а почему спит мало? кричит? животик может болит? я когда он кричит вечером без рук просто...на руках поуачаю..спина болит и руки...но я уже привыкла одна все делать

 

Ko®itz@,  а по поводу анализов не переживай ...в месяц на приеме все спросишь прдробно...и аусть все наладится

 

Оль, фотки отпадные и ты красотка)))супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, классные фото! Вы очень красивая пара! Ну и сабакевичи неплохо позировали:)

А где полосочка на животе? Стерли или нет ее?

Спасибо за комплимент )) полосочку затерли, она у меня через весь живот тянется и немного влево сверху пупка уходит, а потом возвращается в центр ) )) и шрамик от лапары, и дырочки от пирсинга тоже убрали )))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Спасибо за комплимент )) полосочку затерли, она у меня через весь живот тянется и немного влево сверху пупка уходит, а потом возвращается в центр ) )) и шрамик от лапары, и дырочки от пирсинга тоже убрали )))

Ну хоть пупок не стерли:)) Это с какой то из моделей было дело:) У многих из нас такое добро, в моем случае кроме пирсинга:) А так сейчас полоса стала темнее и даже пупок темный внутри..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну хоть пупок не стерли:)) Это с какой то из моделей было дело:) У многих из нас такое добро, в моем случае кроме пирсинга:) А так сейчас полоса стала темнее и даже пупок темный внутри..

Ахаха, да, благо пуп оставили )))) у меня полосочка весьма тёмная, я ещё и сама по себе смугляш, после родов думаю, будет то ещё зрелище )))

 

А пледик то мой углядели на диване? ))))

Ссылка на это сообщение

Оль, времени не много есть свой пуп то рассматривать.. В основном все внимание на чью то попку..

Вот помыла только, что выматерилась, что одела мэрис и сразу попка вся красная, принесла ребя и на папку положила и теперь слушаем как она тут же освоила чистый памперс.:) Вот думаю и как мы с этими мэримами до понедельника.. заказала муни мужу на работу, а то надоело за доставки по мо платить..

Ссылка на это сообщение

TanR, от мериса аллергия?((раньше тож была?

Так я всего 2й использую, так как муни осталось 3 штуки, решила их на ночь оставить..А то золовка говорила, что мэрисы у ни протекали.. Мы в свое время им пачку высылали, оказывается не угадала я тогда с пампами.

Ссылка на это сообщение

Оль, времени не много есть свой пуп то рассматривать.. В основном все внимание на чью то попку..

Вот помыла только, что выматерилась, что одела мэрис и сразу попка вся красная, принесла ребя и на папку положила и теперь слушаем как она тут же освоила чистый памперс.:) Вот думаю и как мы с этими мэримами до понедельника.. заказала муни мужу на работу, а то надоело за доставки по мо платить..

Ой, да конечно, не до моего пупа будет. Все это временно. Жиры сгоним, полосочка уйдёт. Я обожаю своё брюхо. Натянутое, ни жиров, ни цилюка не видать. Да и вообще, буду скучать по нему (( Но ещё больше своего гномика увидеть хочу. Уже на выход его приглашаю ))))

 

Надо тебе найти сервис с бесплатной доставкой от определённой суммы и сразу затачиваться, тем более определилась уже, какие подгузы подходят вам. У меня так подруга делала, сразу на 5 тыс заказывала, доставка бесплатная была.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  вах, Оля, какие вы гармоничные и взаимодополняющие!!! Собакины так органично в интерьер вписались))) прям глаза порадовались на ночь глядя. Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, ну вы модели просто! Пуз такой красивый, кругленький, ТТТ на вас! Собакевичи тоже профессионалы! Аплодисменты!!!

 

А у меня сегодня с ногой ваще беда. Так болит и ноет, когда ложусь(((. Пока хожу - ничего. Хоть спать не ложись. Ещё и с Москвой сегодня по бизнесу неприятность случилась. Они нам сначала предложили взять регион под себя, мой вчера вечером протуканил и не перезвонил, чтобы сообщить, что мы согласны, а московский менеджер "типа" спросил его в 8 вечера в вайбере об окончательном решении. Утром, короче, ещё до 9-ти сообщает уже, что уже поздно, мол, Севастополь подал заявку на франшизу. А таким образом мы уже не можем быть эксклюзивным представителем по региону. Так неприятно стало, почему нельзя было позвонить?! Не знаю, может, Вайбер в Москве является средством делового общения..... Вдвойне неприятно, что Севас наверняка выплыл благодаря нашей рекламе на радио(((.

Поплакалась вам, уж извините!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а во время схваток чувствуются движения ребенка? Или могут схватки быть похожи на через чур активную движуху? Че-то как-то то ли она слишком активная сегодня, то ли там еще что. Как-то неспокойно

Ссылка на это сообщение

Показала своему Олины фотки, а он такой простой, говорит, ну договорись на воскресенье, тоже пофоткаемся))).

Ахаха )))) Рубаха-парень, чё ))) мы за 2 мес место застолбили )) но это правда именно к этому фотографу. Она почти уже не снимает (( по большей части преподаёт. Я очень рада, что удалось к ней попасть и студию выбрать, которую хотела.

 

Девочки, а во время схваток чувствуются движения ребенка? Или могут схватки быть похожи на через чур активную движуху? Че-то как-то то ли она слишком активная сегодня, то ли там еще что. Как-то неспокойно

Говорят, перед родами крохи наоборот затаиваются )

Ссылка на это сообщение

А окна студии куда выходили? Только хотела спросить, а где пионы и тут чуть разула глазья.. Моя любовь, розовые и белые, прям с детства от их запаха тащусь. Ну и платье моего любимого цвета:)

 

Ну если твой фотограф стала обучать, надеюсь станет с ее помощью намного больше талантливых фотографов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А окна студии куда выходили? Только хотела спросить, а где пионы и тут чуть разула глазья.. Моя любовь, розовые и белые, прям с детства от их запаха тащусь. Ну и платье моего любимого цвета:)

 

Ну если твой фотограф стала обучать, надеюсь станет с ее помощью намного больше талантливых фотографов.

Окна выходят на веранду/балкон. Кстати, съёмка на этой веранде за отдельную плату. Мы схитрили, встав на границе окна и веранды. Только собаки чуть перешли границу. А ещё они сбежали в соседнюю студию, где велась съемка через эту веранду ))), я писала про эту историю ))) пионы и моя любовь тоже. Очень хотела их в кадр, пришлось заплатить за осуществление своего желания не маленькую сумму, т.к. в авг уже не сезон для них ((( Жаль, они не цветут круглый год ((( Я даже на али заказала себе букет искусственных, но вполне реалистичных, стоят теперь в интерьере ))

 

Мы, кстати, 17-го сентября ходили на съёмку к ее ученице. Фотографии тоже не плохие, но по некоторым кадрам есть вопросы. Именно по выбору из серии. Посмотрели исходники и там реально были фотографии лучше тех, что она выбрала. Но у неё и ценник другой и опыт не такой богатый. Но в целом проучились принципиально другие картинки по стилистике. Ой, и я там уже больше, все-таки почти 35 нед был срок )) Покажу может завтра или на дня результат также через дневник ))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YОля, девочки, а где посмотреть фотки? Что-то я туплю и не могу дневник найти...(((

В моих графиках ;) нажми на ник, а потом графики и в самом низу в записях )

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, В начале схваток я чувствовала движения, но они были не активные. Схватки с движухами не сравнимы. Их точно не спутаешь. За неделю, две до родов один раз сын был очень активным, я аж в роддом засобиралась, но потом успокоился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Наташ, у меня тоби кидс перестирала им все, не пахнет, больше ничего сказать не могу так как детские неожиданности естественно не пробовала стирать

 

//tisha30//

Я на сайте находила какой-то прям по размеру сейчас ещё гляну

 

La Perla

Оль, фотографии отличные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля) тут даже комментировать нечего - просто отпад! А я вот всегда мечтала о фотосессиии с хаски) и подруга нашла мне собакевичей, попозже буду с ними фоткаться )))

 

Лина, схватки я сравнивала с нажатием на педаль газа) когда ты постепенно жмёшь (боль плавно увеличатся и приходит пик) а когда педаль бросаешь то машина тормозит сама и это как схватка на нет сходит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...