Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

belka2v1,  мой тож обижается типа повода не давал...а я щас ко всему придираюсь...правда мой не наряжается...я наоборот ору на него что как оборванец ходит...может в чистой толстовке починить ченить в машине и тп...

вот если бы не этот женский коллектив, я бы спокойнее все переносила, а то жесть вообще, что в голове творится... так что радуйся, что твой особо не наряжается)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, у меня такой же бзик...я на узи была в 6 нед6 дн.сегодня уже 8.6...т.е 2 недели...я уже с ума схожу просто..и до 14 еще так долго кошмар просто

во-во)я каждый вечер мужу говорю, кажется все...все признаки пропали и помоему грудь хуже стала..сдувается. Может на узи сходить? он как на ненормальную смотрит))) Причем я понимаю что если и замерло то ничего не изменить и нечего суетиться, но не могу себя пересилить. У меня вообще узи было 2 числа (тобишь 5 дней назад), но ровно тогда и канули все мои признаки основные в воду((((
Ссылка на это сообщение

belka2v1, надо бороться с собой) всегда надо быть лучшей версией себя: если на работе ему мозг не выносят, а дома выносят (неважно гормоны, пмс, плохое настроение), то естественно он будет тянуться туда где лучше..это абстрактный пример)поэтому надо самой осознавать, что это гормоны и внутри их на корню душить) у меня был подобный период, но не во время беременности, а раньше в ПМС, тоже переклинивало, мужа это жутко бесило. Сейчас вообще весна начнется-все будут в коротких юбчонках, само собой их инстинкт потянет туда взгляд...осознание, что это природный инстинкт, а не выбор мужа-должно помочь, по крайней мере мне помогает)

 

лелькин@, у меня клин в другую сторону, я все переживаю, что с беременностью все не так как надо, и готова каждый день на узи ходить -проверять)

 

лелькин@, ого, не знаа что сыры нельзя...интересно а какие можно?или какие нельзя?

 

ღКусочек счастьяღ, для тех у кого токсикоз (имею ввиду, что никаким способом не удовлетворить), можно воспользоваться мануальными техниками, очень крутая штука.(можно погуглить) Я как то пару лет назад проходила онлайн курс у Ольги Керро, там вообще про все было-от оргазма, до массажа. И муж будет удовлетворен и девушке не придется мучиться)))

ты права на 200 % и я это в трезвом состоянии понимаю, но бывает как накроет и как будто пелена на глаза(( тем более мой свекр изменял свекрови и во время беременности, и сразу после рождения мужа и вообще всю жизнь :( очень боюсь, как бы яблоко от яблони... в общем мне похоже надо к психологу походить, пусть он мое нытьё выслушивает))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот если бы не этот женский коллектив, я бы спокойнее все переносила, а то жесть вообще, что в голове творится... так что радуйся, что твой особо не наряжается)))

почему?наряжается)))сегодня аж надухарился)))им сегодня какие то стихи зачитывать) более того я могу сказать, что изначально я вообще не типаж мужа (ему полноватые нравятся, а я худая), сколько эмоций я вначале пережила наших отношений-не передать словами) и коллеги все симпатичные у него и его типажа. Просто однажды я осознала, что он меня любит, а инстинкты - это фигня. Если мужик умеет управлять ими, то будет рядом))А не умеет, нафиг мне такой тюфяк рядом нужен)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka2v1, муж у меня вчера спросил, все девять месяцев я буду такой занудой.

Даже не знаю, что ответить.

Наверное, близким надо терпения поднабраться, чтож поделать.

Думаю, может ему успокоительные прикупить, мне то нельзя.

я надеюсь, что все-таки нас отпустит скоро)))) иначе мужьям действительно не сладко придётся :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  блин...щас подумала о скатерти но где купить блин...надо собраться и поехать глянуть...а так лень ппц

 

mschernika,  не у меня рвота и тошнота есть..гружь порой болит...но все равно паника...так давно не ходила...хотела 9 числа..а врач сказала надо в 10 нед.эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты права на 200 % и я это в трезвом состоянии понимаю, но бывает как накроет и как будто пелена на глаза(( тем более мой свекр изменял свекрови и во время беременности, и сразу после рождения мужа и вообще всю жизнь :( очень боюсь, как бы яблоко от яблони... в общем мне похоже надо к психологу походить, пусть он мое нытьё выслушивает))))))

мой друг тоже своей беременной жене изменял. А начал изменять вот почему: говорит меня капец как припирает, я ее прошу как то помочь мне, а она лежит сериал смотрит, я рядом др..чу....само собой у меня после нескольких месяцев такого -вообще все желание к ней пропало. Надо быть умнее, всегда есть способ удовлетворить инстинкт, нет секса-оральный, не можешь оральный-вперед ручными техниками (там вообще за 1-2 минуты с ума можно свести), и т.д. И тогда никуда мужик не денется.Так что бояться не стоит, просто надо быть мудрой, понимать что мужчине хочется и помогать ему в этом.

 

mschernika, блин...щас подумала о скатерти но где купить блин...надо собраться и поехать глянуть...а так лень ппц

 

mschernika, не у меня рвота и тошнота есть..гружь порой болит...но все равно паника...так давно не ходила...хотела 9 числа..а врач сказала надо в 10 нед.эх

может интернет магазин? в интернете погугли, что рядом есть))

 

mschernika, не у меня рвота и тошнота есть..гружь порой болит...но все равно паника...так давно не ходила...хотела 9 числа..а врач сказала надо в 10 нед.эх

дык я начиталась, что и токсикоз может быть еще 2 недели после замирания, теперь вот и парюсь, был бы хоть 1 способ узнать без узи, а то ни ХГЧ не покажет (может расти), ни признаки(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! )))

Мой хихикает на мои капризы ))) у меня другой бзик, боюсь, что разнесёт меня и перестану быть привлекательной для него ((( Морально готовлюсь к набору веса, чудес не бывает, тем более, что в форму до Б не пришла и лишние кг уже имеются ((( Вот это реально напрягает. Девочки, а у вас вообще близости с мужьями никакой нет? Можно ведь разными способам, так сказать, разрядить ))) Мой в этом плане очень активный, ну любит он это дело. Я поспокойней, тем более если нельзя, приму это и на стену не полезу. Поэтому, понимаю, что для него это необходимо, выкручиваемся как-то )

Ссылка на это сообщение

почему?наряжается)))сегодня аж надухарился)))им сегодня какие то стихи зачитывать) более того я могу сказать, что изначально я вообще не типаж мужа (ему полноватые нравятся, а я худая), сколько эмоций я вначале пережила наших отношений-не передать словами) и коллеги все симпатичные у него и его типажа. Просто однажды я осознала, что он меня любит, а инстинкты - это фигня. Если мужик умеет управлять ими, то будет рядом))А не умеет, нафиг мне такой тюфяк рядом нужен)

про типаж- аналогично))) муж любит, чтоб формы были, а я дрыщ) эх вот все ты правильно говоришь, и когда это осознание приходит, на душе так легко-легко становится, надо себя взять в руки. Просто вчера ещё хотела себе что-нибудь из одежды красивое купить, а у нас такой колхоз для беременных продаётся, в старую одежду я не владык, а если слажу, то сразу все понятно... в общем ничего не купила себе, только мужу 3 джемпера, и поняла, что ходить мне лохушкой похоже, потому что у нас выбора вообще 0. Раньше шоппинг сразу помогал решить все проблемы с головой и самооценкой, а сейчас ещё больше комплексов возникло)))))) ой жесть как колбасить меня))))) пишу и аж рыдаю взахлёб)))))) девочки, простите))) пойду чего-нибудь выпью от больной головушки :)
Ссылка на это сообщение

mschernika, я тоже переживаю за малышами, думаю, что каждая из нас переживает и будет переживать пока долгожданные наши не появятся на свет.

Надо гнать дурные мысли, и верить в своего малышика, ему и так нелегко с задерганной мамочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, у каждого свои проблемы)))я наоборот мечтаю о том, чтобы меня разнесло)))мне бы лишних 7-10 кг взять, но конституция такова, что я скорее как мама буду худой, надежда только на качалку, что после беременности вернусь и продолжу набор мышечной массы)))я вообще 12 недель жду, врач сказала если тонуса не будет, то можно будет вернуть интим) плюс я еще узнала что есть спецаильное кольцо для беременных, оно мужчине одевается и как бы фиксируется на 5-7 см - мужчина испытвает те же самые эмоции при близости, и женщина не парится что с малышом что то случится) а пока нет 12 недель спасаемся мануальными (ручными) техниками, так как моя тошнота именно к вечеру распаляется(((

Ссылка на это сообщение

La Perla,  раньше я думала будет хоть оральн ласки..а я не могу..не поверите но меня тошнит даж при виде...хз почему(((

 

belka2v1,  купи не для Б..а просто платье но размером побольше и кроя свободного

Ссылка на это сообщение

мой друг тоже своей беременной жене изменял. А начал изменять вот почему: говорит меня капец как припирает, я ее прошу как то помочь мне, а она лежит сериал смотрит, я рядом др..чу....само собой у меня после нескольких месяцев такого -вообще все желание к ней пропало. Надо быть умнее, всегда есть способ удовлетворить инстинкт, нет секса-оральный, не можешь оральный-вперед ручными техниками (там вообще за 1-2 минуты с ума можно свести), и т.д. И тогда никуда мужик не денется.Так что бояться не стоит, просто надо быть мудрой, понимать что мужчине хочется и помогать ему в этом.

 

может интернет магазин? в интернете погугли, что рядом есть))

 

дык я начиталась, что и токсикоз может быть еще 2 недели после замирания, теперь вот и парюсь, был бы хоть 1 способ узнать без узи, а то ни ХГЧ не покажет (может расти), ни признаки(((

да я ж только за всех этих манипуляций!)) я очень люблю доставлять мужу удовольствие)) но я очень возбуждаюсь от этого, даже больше чем от его ласк (простите за подробности)). А мне врач даже возбуждаться пока запретила. Я и так к мужу, и так, а он у меня слишком ответственный, боится навредить... с одной стороны это приятно, что он заботится о нас с малышом, а с другой стороны зная его гиперактивность в плане секса меня это пугает и всякие мысли в голову дурацкие лезут... вот жду скорее четверга, чтобы врач нам хоть что-то разрешил))
Ссылка на это сообщение

belka2v1, возьми себя в руки, а то муж придет с работы, а ты зареванная.

Вещи можно через интернет посмотреть, совместные покупки у вас есть?

Девочки, завтра восьмое марта, подумайте лучше как его провести.

Ссылка на это сообщение

про типаж- аналогично))) муж любит, чтоб формы были, а я дрыщ)

не плакай, это все временно! при беременности то формы как раз будут, а вот чтобы после не сдулось, надо заняться фитнесом, и лучше силовыми тренировками. Я раньше отрицательно к ним относилась...думала, что это мужское и что мне не понравится, но когда моя фигура за 6 месяцев кардинально преобразилась и муж еще больше облизываться стал, то это очень подстегивает к дальнейшему развитию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  раньше я думала будет хоть оральн ласки..а я не могу..не поверите но меня тошнит даж при виде...хз почему(((

 

belka2v1,  купи не для Б..а просто платье но размером побольше и кроя свободного

так вот ничего нормального нет( а если побольше размер, то висит как мешок на мне(( моя подруга в беременность в Вильнюс ездила, чтобы хоть какую-то нормальную одежду достать, у нас всегда была беда с шоппингом :(
Ссылка на это сообщение

La Perla, раньше я думала будет хоть оральн ласки..а я не могу..не поверите но меня тошнит даж при виде...хз почему(((

вообще это нормальная ситуация. Кому то наоборот сильно хочется, кого то тошнит не только от его "друга", но и самого мужа...благо это проходит)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  ой, я тоже так хочумв качалку ))) я после 12 недель, если можно будет, хочу либо в зал пойти, либо дома заниматься (инвентарь необходимый есть). Лайтово, чисто для поддержания мышц в тонусе, ну и + прогулки. С вообще чувствую чухонью себя с этой дурацкой сединой, а завтра 8 Марта ((( Чувствую, покрашусь раньше, тем более вчера узнала, что мой мастер может скоро в декрет уйти )))

У меня тошноты нет, так что моему повезло в этом плане ))) тем более, что от оральных ласк он получает даже большее удовольствие, чем от традиционного секаса ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

belka2v1,  я давно ничего не покупала нового из одежды...вчера в буду мамой сарафан нашла но жаба душит 3 тыс за него отдавать...щас пока весна мне только обувь надо..тк туфли на каблуках.а вот на лето както одеваться придется

 

La Perla,  повезло твоему...)))

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мы никак не проведем...муж на работе до 8 вечера ...в обед поедим маму поздравим и все

Ой, дорогая, надеюсь тебя вскоре поотпустит )

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тоже надо гардероб менять, все вещи в обтяг, по фигуре, юбки в Облипку, что если на 1см больше буду, нафиг треснут по швам.

К свободному крою вообще не привыкла.

На работе замша у меня уже спросила, не беременна ли я, не знаю с чего взяла, ну живот чуть вздут.

Короче скоро юбилей, и что на себя одеть понятия не имею.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  ага не сбежал б...а то мутит что курит...от друга этого...а позавчера поцеловал и я побежала к туалеиу...он бухтит типа уже от поцелуев тошнит

Ссылка на это сообщение

а кстати я всю ночь обнимала подушку...мой тож бухтит типа не нужен уже ыыы...а подушка мне понравилась..правда ужобно на ней...когда пузо будет реально вещь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...