Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

у меня ее надо заваривать, 1 пакет на 200 мл воды, а потом чайную ложку только давать..И написано каждый раз новый делать :), так что малой чайную ложку а маме остальные 200 мл допивать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Корица, Комаровский вроде говорил, что в большую ванну можно переходить сразу как пупок заживет.

 

А у меня сегодня день еще хуже пятницы 13. С утра сразу достали и отец и муж с этим новым котлом. Дед лезет в электронику, тыкает кнопки, понять не может. Муж орет по телефону, что мы ему работать не даем. Я стою на коленях, пытаясь выровнять давление. Мать глухая, не слышит, что я прошу, а когда кричу ей - обижается, думает, что ругаюсь. Я так расстроилась, слегла на весь день... до сих пор в слезах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не включалась горячая вода. У меня отец...ему если приспичило, все всё бросайте и решайте! Просим его, чтобы не лез уже. Я постоянно дома, меня научили, как включать и выключать. Нет, он же хозяин, ему прежде всего надо потыкать кнопки, не зная инструкции. Ну не справляются уже 70-летние с электроникой! Не знаю, что с ним делать....

Ссылка на это сообщение

Ну тогда понятно, тут что мал, что стар. Уже смириться только. А сама не принимай уж так близко к сердцу, масик важнее, а ты печалишься и он там тоже.

Ура девочки с 1000 страничкой нас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я стараюсь, но сегодня было too much!

Муж пришёл, я ему тоже высказала. Съела 2 хурмы и яблоко и успокоилась вроде. Только уши заложило от соплей. Всё-таки мне потом жить с ними целыми днями. А я ещё хотела до 3-х лет в декрете. Наверное меня не хватит на столько.

Ссылка на это сообщение

безработные девочки кто оформлял ежемесячное и единовременные пособия? через сколько вам перечислили их? они просто перечислят их или надо чет узнавать и тп?

а то нам сказали через 14 дней мол позвоните с соцзашиту вам скажут начислено или нет..

Ссылка на это сообщение

Только добралась до чата. Были на даче, читать могу, а сообщения зависают и не отправляются( Связь дурная какая-то (

 

Девочки понедельника, с недельками вас!!!

 

 

 

 

La Perla,  Оля, фотографии потрясающие!!! Модели вне всяких похвал! Вы большие умницы, что сделали это! А я мужа так и не смогла уговорить ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оля, фотографии потрясающие!!! Модели вне всяких похвал! Вы большие умницы, что сделали это! А я мужа так и не смогла уговорить ((

Спасибо! ))) Так пошла бы сама, без мужа ;) Это ж память какая )))

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка,  Не переживай так, отсекай все неприятные моменты. Мы тоже недавно установили систему Умный дом. Теперь это любимая игрушка свекра. Тоже 70 лет в этом году исполнилось, тоже любит кнопочками поиграть ) Предложила мужу ограничить ему доступ, ну как детям в интернете )))

 

La Perla,  Одной как-то не хотелось ( Хотя, наверное, надо было... Ну теперь что уж говорить( Дай Бог, за вторым соберемся, тогда наверстаем )

 

Хочу новогоднюю фотосессию) Интересно, реально это с киндером 2- 3 месяцев?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,  спасибо! Уже жду не дождусь, когда положут, все мне кажется, что вот-вот начнется). Сегодня по большому три раза сходила, дожить бы до утра уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,  а почему же нереально? )) мне кажется вполне. Я бы хотела, но, блин, такие съёмки уже сейчас бронировать надо ((, а мне бы сейчас сперва родить хотелось бы. На самом деле так ужеиутомили эти все организации, поиск информации, изучение отзывов и трата денег )))))

Вот хочу ньюборн съемку ))) тоже надо и фотографа выбрать, и застолбить день съёмки.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, Медвежья болезнь ))) Осталось всего ничего, потерпи чуть ) Ты нам хоть телеграфируй последние новости.

 

Тоже в воскресенье госпитализируюсь, страшно, аж жуть)

 

Осталось лайтово убрать в квартире, сложить в сумку в роддом те вещи, которыми еще пользуюсь сейчас, приготовить мужу на неделю, сделать маник и педик, и... в роддом с чистой совестью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, я тоже хочу на новый год пофоткать малого. Думаю реально в студии договориться. У нас есть такие услуги именно с новорожденными. Просто, думаю, реквизит лучше свой иметь, ну там пледик, одежду праздничную.

Ссылка на это сообщение

давайте новую волну детишек...а то затишье у нас..никто не рожает))))

 

я тож хотела фотосет беременный..но так и не сделала

 

Ko®itz@,  я тож хотела...но это надо и шмотки красивые...у меня фантазии не хватает...)))))

 

вот думаю может к нг тоже фотосет сделаем...надо поискать кто у нас фоткает с детишками

 

мы вот искупались и спим уже...сегодня даже раньше...

Ссылка на это сообщение

Я потихоньку начала смотреть фотосессии новорожденных. Если приглашать фотографа в квартиру, то должен быть хороший дневной свет, поскольку, как я поняла, с малышами они не используют вспышку. А у нас застеленный балкон и деревья за окном ( Боюсь, дневного света будет недостаточно (

 

А в студию боюсь киндера недельного-двухнедельного тащить(

 

ღКусочек счастьяღ,  У нас на очереди Лелькин и ЛинаКалина. Ждем-с )

 

La Perla,  Оль, красота!!! Я даже не видела такие ленты. Они специально для кроватки или это твой креатив?!

Ссылка на это сообщение

 

Те, кто специализируется именно на ньюборн съёмке, у них все прибамбасы есть: костюмчики, шапочки, обмоточки.

 

Vanilla463

 

своих девочек фоткала, там 2 фотографа спроси контакты

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...