Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

egik82,  я нашла на одном сайте

Ссылки скрыты.

Называется Гирлянда Нить, там ещё фото под стеклянным куполом.

Гирлянда представляет собой гибкую проволоку, блок питания батарейки АА, возможна работа от сети в случае с 10-метровой нитью. Я взяла 5. По фото на сайте представляла себе внушительный моток, а оказалась ооочень компактная упаковка и моточек. Но кроватку 90*65 удалось обернуть почти 2 раза. Лампочки не стандартные, а прям малюсенькие, одно целое с проволокой ))

 

Девочки, куда можно написать, чтобы не забанили, по поводу пристройства Пурегона. Остался целый не тронутый пузырёк 300ме, срок годности до марта 2018.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Очень здорово! Я хочу в следующем году встречать НГ на даче. И планировала перила лестницы украсить световой и хвойной гирляндой. А что можно кроватку украсить, у меня фантазии не хватило )

Ссылка на это сообщение

На Али эти гирлянды подешевле, 5 м около 150 руб, пока время есть подождать доставку)

 

La Perla,  айда завтра с нами за ляльками! ))

Даже че то не подумала там глянуть почему-то ((((

 

Так я бы с радостью, только лялька наша не торопится вылупляться ((( Даже папатерапия не помогает )))

 

А у вас уже завтра встреча с детишками? )))

 

Даааа, вот это лажанулась с гирляндой (((, торопыга. И как я про Али не вспомнила, балда ((( за те деньги, что я с доставкой по Москве отдала, могла штуки три по 10 м на Али купить ((( Век живи - век учись!

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla,  если с девчонкой все хорошо, то завтра только госпитализация, вылупляться будем послезавтра)

 

Это еще что! Мой умудрился видеоняню, которые на Али в районе двух тыщ, в Москве за семь купить (.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, 39 недель, еще месяц полтора назад об этом сроке можно было только мечтать..

 

Наташа, скоро вылупятся наши цыплята,аж не верится

 

Поздравляю с красивой даткой!!!!! Да я тоже даже представить не могла, что 37 недель будет через день)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем

девочки вас с недельками)))

 

мы сегодня не спим с 4.30 утра и до 8...мне к 8 на кровь надо было...вот только когда одела уснул...щас дремлет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бывшие коллеги по вторнику, с очередной неделькой! Для кого то она последняя в пузатом состоянии )))

Мы на укропной воде получше спать стали) в 12 ночи легли и в 5 тока поесть проснулись ) потом правда с 6 до 8 раза 4 просыпалась и ворочалась - недокормилась)

 

Начала постепенно вводить новые продукты себе в рацион, а то на гречке с индейкой далеко не уеду) доказывается яблоки запечённые с тыквой очень даже вкусно))

Сеня ещё ждём педиатра)

 

лелькин@,  тебе в итоге кесарево ?

 

ЛинаКалина,  плодовитая неделька будет )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а ты как даешь водичку эту?

 

mschernika,  молодец у вас педиатр..а у нс тормоза...1 раз пришли и все...больше не приходят...а продукты давно пора...))))

 

в субботу у нас в славянске день рождение магазина детского и снова сертификаты будут дарить...поедим снова вчетвером...правда как в машину засунимся я хз...4 тыс не лишние...хоть памперсов купим))))а то у нас чет быстро уходят...за 22 дня ушло 3.5 пачки пампов из 27 шт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, а ты как даешь водичку эту?

из шприца)там и мл указаны на шприце) вот по 1 мл даю 3-4 раза в день между кормлениями.

не хочу чтобы она к бутылочке , а точнее к соске из бутылки привыкала)

Ссылка на это сообщение

 

 

Пузики вторника, с недельками!

 

Фуф, перебрала ещё раз вещички детские и поставила стирку. Много. Целая машина, и то без пеленок. Решила, пусть будет, по ходу отберу ненужное.

 

У нас чудесный день +15°. Начинается золотая осень, все такое разноцветное!

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mschernika,  хз..но по мне так пиджион соска как сосок накладной точь в точь...))))мы едим нормально и сиську и из бутылочки

 

Гардемаринка,  здорово...первая стирка самая долгожданная была...а щас уже запарилась стирать)))))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, возможно)но в любом случае проще шприц кипятком простерелизовать, чем париться с 1 мл в бутылочке)) у меня кстати тоже пижн стоит, но я надеюсь нескоро им пользоваться прийдется)послушаем что врач скажет) а вы уже по сколько гуляете?у нас погода сеня получше - +10 градусов, солнышко. Так погулять охота, вот думаю после 15 мин на улице и после 20 вчера, уже можно на более длительный срок выходить...

 

У нас чудесный день +15°. Начинается золотая осень, все такое разноцветное!

везет) а у нас уже заканчивается золотая осень...в этом году говорят она особенно прекрасна была)
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

С очередными недельками тех, кто еще в строю!

Дата то сегодня красивая какая ) 17.10.17. Никто не хо?))) Пока всё стабильно в этом мире? :D

 

Я вообще забыла что такое спать ночами( это ужас какой то. Или сна нет, или нос не дышит. Вчера уже у лора была. Приписал мне ринит беременных. Сказал, скажите спасибо что на 36 неделе он у вас, а не на 20й начался) Ну спасибо, че. Прям мне ток этого не хватало. На этой неделе узи и в роддом на контракт с врачом. Десткие пока не перестираны, камод проветривается после сборки. К выходным думаю постираю все. Но я только 56 буду стирать, остальное в закрома) Пеленки хоть постираны и постельное.

Комбезы и конверты верхние кстати все стирали?? Смотрю на него и стирать не хота :D но мне щас из за недосыпа всё лень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, обшивку в колыбельки мне тоже еще надо стирать...блииин...стирки то куа еще оказывется. А я уже расслабилась почти. Так размеры 80*40 или меньше? Мне кажется и гречиха по любому жестче чем родной от колыбели. А чего у тебя в аптечке? У меня зеленка, перекись и ватные палочки :D Это из лекарств)) аспиратор еще и вроде всё

 

Ой! Просмотрела!!!!!! Девочка?))) Поздравляю! Теперь ты не сюрпризик !Ура!. И не переживай, просто у вас миниатюрная красотка будет!

Ссылка на это сообщение

mschernika,  мы гуляли через 5 дней как выписались сразу минут 40, потом часика полтора...а щас часа 2-3...когда как...вчера например он размотал руки из одеяла высунул в итоге погуляли час всего...сегодня ветер смльный и утром ездили в жк с ним...толком не гуляли..мне егт одевать так лень...но думаю может к вечеру на часок выйду...а так мы в парк уезжаем и там гуляем...в субботу на шашлыках 3 часа были...но там тепло было..беседка закрытая

 

//tisha30//,  у меня тож не дышал в б...я ждала когда рожу..в итоге щас так хорошо..все прошло..в беремен я пинасол капала иногда когда совсем худо было

 

вот мне интересно детки у вас больше 3 кг и все носят 56 размер? просто мы маленькие совсем и то нам все как раз...причем 62 тоже одеваем кофты и они нам тоже как раз...и шапок много маленьких купили...а слипы 56 2 шт с ручками нам малы..только если царапки убрать..

 

Любовь в животике,  с дочечкой..а я пропустила почему скрывала то пол?))

 

//tisha30//,  у меня ватные палочки и диски стоят под другой...там ж лежит зелегка, перекись, судокрем, пипетки, эспумизан...по мне так закрытые аптечки неудобны совсем...а аспиратор и спинцовка лежат отдельно в комоде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тиша, у меня как минимум полсрока ринит Б (но мой нос сам по себе проблемный с хроническим вазомоторным ринитом). Помог только Називин Беби. Не представляю, что буду для отмены делать, гормональные ведь нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...