Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, La Perla, и я хочу в тренажерный. До протокола активно 3 раза в неделю + кардио. Но придется, наверное, сменить вид деятельности. На йогу какую-то пойти или что-то в этом роде.

С недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, у меня уже давно ломка по качалке))) к слову сказать, муж тоже регулярно 2 раза в неделю ходит туда, а у нас в зале там такие девочки, просто ух)))) это меня еще больше подстегивает работать над собой)) у меня тоже дома есть инвентарь...щас тоже жду безопасного триместра,чтобы хоть что то можно было начать делать, а то за 2 месяца вижу уже ухудшилось тело(((

 

про тех, кому плохо от орального, есть вариант выключить свет, и поэксперементировать с техниками (например, погуглить "Как Удовлетворить Мужчину Ручками! Новые техники - Секреты Секса от Екатерины")

 

А насчет того, что оральный больше нравится, надо еще и вумбилдингом заняться;) хотя если девушка сама обожает оральный, то здорово))) я вот все до беременности пыталась начать тренировать интимные мышцы, уже и инвентарь закупила, но как то не хватило силы воли что) тока 2 урока провела) а подруга не остановилась, 2 месяца тренила, говорит у ее мужчины глаза на лоб полезли после того как она применила техники вумбилдинга в постели)))

 

просто обычный массаж ему сделай))) я люблю видеоуроки включать и тренить на любимом, и он кайф получает и я навыки приобретаю)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, такие техники 80% девушек и не использует)теперь зато знаешь и можешь изучить материал ) реально крутая штука, мужа моего прет от них, и мне не надо мучиться когда тошнит))))

Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня уже давно ломка по качалке))) к слову сказать, муж тоже регулярно 2 раза в неделю ходит туда, а у нас в зале там такие девочки, просто ух)))) это меня еще больше подстегивает работать над собой)) у меня тоже дома есть инвентарь...щас тоже жду безопасного триместра,чтобы хоть что то можно было начать делать, а то за 2 месяца вижу уже ухудшилось тело(((

 

про тех, кому плохо от орального, есть вариант выключить свет, и поэксперементировать с техниками (например, погуглить "Как Удовлетворить Мужчину Ручками! Новые техники - Секреты Секса от Екатерины")

 

А насчет того, что оральный больше нравится, надо еще и вумбилдингом заняться;) хотя если девушка сама обожает оральный, то здорово))) я вот все до беременности пыталась начать тренировать интимные мышцы, уже и инвентарь закупила, но как то не хватило силы воли что) тока 2 урока провела) а подруга не остановилась, 2 месяца тренила, говорит у ее мужчины глаза на лоб полезли после того как она применила техники вумбилдинга в постели)))

ого, так ты у нас спец в этой области))) все к тебе за консультациями ходить будем :) я слышала про тренировку мышц, но как-то откладывала все время, думала рано ещё)) а теперь поздно))))) в следующем году уже после родов активно буду приводить там все в норму :)
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, такие техники 80% девушек и не использует)теперь зато знаешь и можешь изучить материал ) реально крутая штука, мужа моего прет от них, и мне не надо мучиться когда тошнит))))

ой и с недельками тебя!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня уже давно ломка по качалке))) к слову сказать, муж тоже регулярно 2 раза в неделю ходит туда, а у нас в зале там такие девочки, просто ух)))) это меня еще больше подстегивает работать над собой)) у меня тоже дома есть инвентарь...щас тоже жду безопасного триместра,чтобы хоть что то можно было начать делать, а то за 2 месяца вижу уже ухудшилось тело(((

 

про тех, кому плохо от орального, есть вариант выключить свет, и поэксперементировать с техниками (например, погуглить "Как Удовлетворить Мужчину Ручками! Новые техники - Секреты Секса от Екатерины")

 

А насчет того, что оральный больше нравится, надо еще и вумбилдингом заняться;) хотя если девушка сама обожает оральный, то здорово))) я вот все до беременности пыталась начать тренировать интимные мышцы, уже и инвентарь закупила, но как то не хватило силы воли что) тока 2 урока провела) а подруга не остановилась, 2 месяца тренила, говорит у ее мужчины глаза на лоб полезли после того как она применила техники вумбилдинга в постели)))

Ой, ну он любой секас любит и чем больше тем лучше ))), просто от орального удовольствие сильнее что ли )

А качалку я тоже практиковала, только однажды закончился абонемент и я потихоньку забросила, плюс кондитеркой занялась, там попробуешь тут, так и набрала лишка. В общем куча, как обычно, оправданий, а нужно было всего лишь рот закрыть (я сладкоежка жуткая). Мой тоже ходит регулярно, спортпит там все дела и вообще спортсмен без вредных привычек ))) С такими, конечно, расслабляться нельзя, они вечно как конфетки выглядят, так что надо соответствовать. Ну я буду бегемотом что ж поделать (((

Ссылка на это сообщение

mschernika,  дааа, с недельками тебя тоже ;)

 

mschernika, La Perla, и я хочу в тренажерный. До протокола активно 3 раза в неделю + кардио. Но придется, наверное, сменить вид деятельности. На йогу какую-то пойти или что-то в этом роде.

С недельками :)

Я не люблю йогу, пилатес, ну прям вооообще не моё ((( так что потизоньку с лёгким весом или даже просто с собственным какие-нибудь упражнения буду делать. Спину с резинками, на прогулку утяжелители можно на ноги (их у меня правда нет пока), руки с гантельсями. В общем, комплекс какой-нибудь, думаю можно придумать. Лишь бы противопоказаний не было, это главное )

Ссылка на это сообщение

La Perla, да я как-то тоже не по йоге )) Ты права, главное - чтобы не было противопоказаний. Потому как пока у меня ни спорта, ни кекса :(

Ссылка на это сообщение

щё)) а теперь поздно))))) в следующем году уже после родов активно буду приводить там все в н

однажды мне в личку написала девушка, говорит вот бесплатный семинар, я прошла и в восторге, конечно я поняла что реклама и забила. Но вечером было свободное время и решила раз бесплатный, то почему бы не глянуть. За 3 часа семинара даже муж сказал, так вот тебе 7000 рублей, иди покупай этот онлайн курс и проходи)))8 часов от Ольги Керро (можете отзывы погуглить) и я офигела, от своих знаний, оказывается я даже и 5% того, что вещали не слышала))) она вот как раз рассказывала, что у всех женщин мышцы там обвисают (а у некоторых даже после родов матка может выпасть если там совсем дрябло), но это исправляется техниками...рассказала почему женщины не получают часто оргазма вагинального (потому что мужчина из-за просторного влагалища ничего не чувствует, женщина почти тоже никаких эмоций, а если там все подтянуто, накачано, ты можешь внутри сумасшедшие вещи с мужиком делать) и все это решается буквально за пару тройку месяцев регулярных занятий))) показала кучу оральных техник, ручных, про то как можно развить оргазм у женщины и даже добиться струйного! я была в легком шоке после того видеоурока)))наверное процентов 10% внедрила сразу в нашу жизнь и это реально сработало)осталось еще найти силы и потренить над остальными вещами, тогда уж точно ни коллеги и никакие девочки из зала не будут страшны, потому что такого мужчина ни с одной женщиной не испытает (конечно при условии что "конкурентка" не работает над собой в этом плане)))

 

спасибо за поздравления с недельками)))лимит лайков исчерпан)))) и я пошла за подарочками)

 

La Perla, да я как-то тоже не по йоге )) Ты права, главное - чтобы не было противопоказаний. Потому как пока у меня ни спорта, ни кекса :(

и я не люблю пилатесы, йоги))) качалка и бег - мои фавариты)

 

вот кстати тот самый семинар бесплатный о котором я писала выше) может кому то будет интересно)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я все не встану с кровати...надеюсь через пару часоч я подгимусь таки...кушать хочу...но к холодильнику боюсь проосто подходить даже

Ссылка на это сообщение

однажды мне в личку написала девушка, говорит вот бесплатный семинар, я прошла и в восторге, конечно я поняла что реклама и забила. Но вечером было свободное время и решила раз бесплатный, то почему бы не глянуть. За 3 часа семинара даже муж сказал, так вот тебе 7000 рублей, иди покупай этот онлайн курс и проходи)))8 часов от Ольги Керро (можете отзывы погуглить) и я офигела, от своих знаний, оказывается я даже и 5% того, что вещали не слышала))) она вот как раз рассказывала, что у всех женщин мышцы там обвисают (а у некоторых даже после родов матка может выпасть если там совсем дрябло), но это исправляется техниками...рассказала почему женщины не получают часто оргазма вагинального (потому что мужчина из-за просторного влагалища ничего не чувствует, женщина почти тоже никаких эмоций, а если там все подтянуто, накачано, ты можешь внутри сумасшедшие вещи с мужиком делать) и все это решается буквально за пару тройку месяцев регулярных занятий))) показала кучу оральных техник, ручных, про то как можно развить оргазм у женщины и даже добиться струйного! я была в легком шоке после того видеоурока)))наверное процентов 10% внедрила сразу в нашу жизнь и это реально сработало)осталось еще найти силы и потренить над остальными вещами, тогда уж точно ни коллеги и никакие девочки из зала не будут страшны, потому что такого мужчина ни с одной женщиной не испытает (конечно при условии что "конкурентка" не работает над собой в этом плане)))

 

спасибо за поздравления с недельками)))лимит лайков исчерпан)))) и я пошла за подарочками)

 

и я не люблю пилатесы, йоги))) качалка и бег - мои фавариты)

 

вот кстати тот самый семинар бесплатный о котором я писала выше) может кому то будет интересно)))

как говорил один мой знакомый, "сексом не наешься, а борщом не натра*аешься")))))) так что нужно что стремиться к идеалу во всех сферах, и тогда точно никто не страшен)) спасибо за видео ;) обязательно изучу все :)

 

я все не встану с кровати...надеюсь через пару часоч я подгимусь таки...кушать хочу...но к холодильнику боюсь проосто подходить даже

у меня с холодильником та же беда. Я уже выработала схему: набираешь воздух в лёгкие, задерживаешь дыхание, открываешь холодильник, быстренько берёшь продукты, закрываешь и отходишь от холодильника на максимальное расстояние))) пусть запах холодильника выветривается, тусуется пока в другой комнате, а потом возвращаешься на кухню и спокойно готовишь или кушаешь)) у меня работает на ура такая схема))
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, ну вы сегодня и понаписали, я пока проснулась, а тут такие темы уже прошли и снова к холодильнику вернулись :)

Девы, ну и толку что мне разрешили аккуратно после 8й недели.. Я так возбудилась, что на утро поехала в стационар с кровушкой.. Теперь вроде снова разрешили, а мне вот честно так очково...

А с хр тонзлитом, о том, о чем вы пишите, как то и не в кайф даже думать..

 

Девочки, у вас не у кого нет постоянной заложенности носа? Я уже дурею, утром просыпаюсь, то обе заложено, то одна и наглухо.. Думаю, а не ренит ли беременных у меня начался. На тумбочке лежит как выручалочка звездочка в тюбике, как губная помада, вот вдохну и можно подышать после нее какое то время..

Ссылка на это сообщение

belka2v1,  я так же делаю..но видимо в голове заложено кухня зааах и я еле переборю себя...вообщем осилила подогрела курочку

 

TanR,  кровь после кекса?

Ссылка на это сообщение

Кекса как такового и не случилось, побоялась до конца доводить, а вот возбудилась сильно.. Но я точно не знаю, может еще моя прогулка км на 5-6 сказалась и запоры на тот момент ибо тужилась. В общем теперь боюсь.. После увиденной крови на прокладке, от избытка чувств грохнулась в обморок еще.. Так что памятный денек вышел на след день..

Ссылка на это сообщение

Кекса как такового и не случилось, побоялась до конца доводить, а вот возбудилась сильно.. Но я точно не знаю, может еще моя прогулка км на 5-6 сказалась и запоры на тот момент ибо тужилась. В общем теперь боюсь.. После увиденной крови на прокладке, от избытка чувств грохнулась в обморок еще.. Так что памятный денек вышел на след день..

божечки)) бедняга! После твоего рассказа желание напрочь пропало)))) а с носом слава богу все в норме, недели две назад постоянно закладывало, а сейчас вроде ттт пепестало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зовут в гости через час..сижу гадаю..как быть..мутит меня...а если там плохо будет?(( и пойти хочется.....

 

TanR,  у меня вроде норм нос..но чихаю порой

Ссылка на это сообщение

Девчат, забрала анализы, моча плохая, белка полно.

может из-за утрика, всё-таки нормально собрать не смогла и он там плавал(

 

TanR, да уж, у тебя муж то как, тоже в шоке наверное был, бедняга.

 

TanR,  с носом такая же ерунда, вчера тераревт сказала, капать настой ромашки, пиносол и промывать.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  от утрика разве белок? если много белка надо к врачу..обычно с белком в стационар ложат...но ты вроде итак в больничке...пусть врач назначит лечение я думаю канефрон будет

Ссылка на это сообщение

лелькин@,

 

прежде чем лечить пересдай анализ обязательно..

Так, муж только уехал на работу, а со мной это все приключилось, когда пришла в себя дошла до телефона и звонить, чтобы возвращался.. Так что оба хапнули адриналинчику..

 

Девчонки, как вы дружно собрались во вторник :) С недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я со скрининга. Все в норме. КТР 52, СБ 168, НК немаленькая, но размеры не указали, ТВП 1,6. Смотрели только по животу. Показали ребеночка с разных сторон. Я счастлива. :love::bokaly:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...