Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Янка1980, как твои делишки? Я после 8 тоже пойду на ущи, у меня 1 скрин))

У меня 27.03 уже второй скрининг, а сегодня было дополнительное обследование, все нормально, шейка длинная, но сказали низкое прилежание из за этого оставили до 22 недели 600 утрожестана, и кровить тоже из за этого может, половой покой и вообще никаких физических нагрузок. Я тоже зануда стала мужа извожу, все не так, вроде стараюсь себя контролировать но не всегда получается, с сексом мы справляемся альтернативными методами), но не часто. А еще скорее всего у нас будет вредный сынок, никак узистке письку не показывал, все ногами сучил и пятки вперед выставлял)) Поэтому еще не точно что сынок, но вероятность большая))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980, А что с твоими болями справа. У меня вчера и сегодня утром что-то похожее, прям острая боль была. Сейчас не болит, на узи ничего не увидели. Даже не знаю что это...

 

ღКусочек счастьяღ, Ребеночек, кстати, спал сегодня во время узи.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, А что с твоими болями справа. У меня вчера и сегодня утром что-то похожее, прям острая боль была. Сейчас не болит, на узи ничего не увидели. Даже не знаю что это...

Я спросила мне сказали скорее всего кишечник, матка его сдвигает и он как раз идет по правому боку и над пупком, у меня и правда проблемы со стулом, сейчас усиленно налягу на чернослив и свеклу.

Ссылка на это сообщение

Я со скрининга. Все в норме. КТР 52, СБ 168, НК немаленькая, но размеры не указали, ТВП 1,6. Смотрели только по животу. Показали ребеночка с разных сторон. Я счастлива. :love::bokaly:

клаааааасс!!!!! Поздравляю от души! Теперь можно выдохнуть и спокойно перейти во второй триместр ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, У меня вчера впервые за всю беременность рвота была, несильная, но пыталась сдерживаться так как у нас гость вечером был, чтоб не слышал, потом прости господи диарея началась, тоже в первый раз. Тошнит неимоверно.

Ссылка на это сообщение

 

У меня 27.03 уже второй скрининг, а сегодня было дополнительное обследование, все нормально, шейка длинная, но сказали низкое прилежание из за этого оставили до 22 недели 600 утрожестана, и кровить тоже из за этого может, половой покой и вообще никаких физических нагрузок. Я тоже зануда стала мужа извожу, все не так, вроде стараюсь себя контролировать но не всегда получается, с сексом мы справляемся альтернативными методами), но не часто. А еще скорее всего у нас будет вредный сынок, никак узистке письку не показывал, все ногами сучил и пятки вперед выставлял)) Поэтому еще не точно что сынок, но вероятность большая))))

здорово-то как!!! Поздравляю! Береги себя, если нельзя физ нагрузок, значит отдыхай со спокойной совестью)) пусть вредный сынок растёт и развивается в срок, а на втором скрининг уже покажет все свои достоинства)))
Ссылка на это сообщение

Я спросила мне сказали скорее всего кишечник, матка его сдвигает и он как раз идет по правому боку и над пупком, у меня и правда проблемы со стулом, сейчас усиленно налягу на чернослив и свеклу.

У меня тоже проблемы со стулом, но вчера вечером как раз диарея впервые и после нее эта боль появилась.

Врач узи тоже проблемы с кишечником не исключила.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, У меня вчера впервые за всю беременность рвота была, несильная, но пыталась сдерживаться так как у нас гость вечером был, чтоб не слышал, потом прости господи диарея началась, тоже в первый раз. Тошнит неимоверно.

ох что ж это такое... пусть поскорее отпустит! По идее должно вот вот отпустить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

клаааааасс!!!!! Поздравляю от души! Теперь можно выдохнуть и спокойно перейти во второй триместр ❤

Покой это не про меня. Еще кровушку дождаться надо :strashno:

 

ох что ж это такое... пусть поскорее отпустит! По идее должно вот вот отпустить

поскорей бы уже, хочется наслаждаться беременностью)
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я пью хилак, он вроде стул нормализует, у меня тоже то одно, то другое

Его нам можно? Раньше пила до беременности, очень мне нравился.
Ссылка на это сообщение

Яна и Ксюша, деффчонки, с хорлшим узи!!!

 

У меня вот тож справа уже третий день болит, кажется, что в районе яичника, нажимаю и больно, и слева тож и поясница(((а вообще нервы опять шалят, хочу доплер купить, сб слушать. Уменя вообще утром в кровати матка не прощупывпется(((есть еще такие?с дочкой все по другому было((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg, в этой темке невры у всех шалят.))

Мне утром кажется что я тоже у себя матку прощупываю, над лобком, не знаю она это или нет.

а я то не прощупываю вообще ничего)))и врач на каждом приеме грит, что ввсота дна матки не растет
Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас))) с.хорошим узи))) а я сделала окрошку, вот захотелось пирожков наверное надо нажарить, ем как слон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg, Пока не прощупывается или я не знаю что да как, читала что бугорок какой-то должен быть. Но вроде только с 12 недель можно нащупать, мне немного осталось)

Поясница тоже совсем замучила.

 

Mozg, ВДМ еще ни разу не мерили, и вообще на кресле не смотрели.

Ссылка на это сообщение

Mozg, Пока не прощупывается или я не знаю что да как, читала что бугорок какой-то должен быть. Но вроде только с 12 недель можно нащупать, мне немного осталось)

Поясница тоже совсем замучила.

 

Mozg, ВДМ еще ни разу не мерили, и вообще на кресле не смотрели.

у меня сегоднч 13 недель)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mozg, предлагаю меньше думать на этот счет, ну не прощупываешь, это еще ни о чем не говорит.

Я вон седня насчет белка в моче начиталась, аж поплохело, не зря муж угрожает отключить мне интернет везде.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,с хорошим узи вас! Пусть детки растут крепенькими и здоровенькими и родятся в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...