Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК * suy-zi

 

 

ВТОРНИК** La Perla ------ Gluk@

 

 

СРЕДА ***** tusya79 --- AnCom --- //tisha30// --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ ** Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА****** //anetochka 33// ---- Поташечка ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84

 

 

СУББОТА * marinero007

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ **** *Галюша* --- АлинкаКошка// --- SlastЁna --- Yuka1989

 

 

 

В нашем домике 18 девочек и 25 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR ------- 10 сентября ------ ЕР 51/3480

15 сентября Ivlena ------- 08 сентября --- КС 51/3460

21 сентября цветик@ / и сынок / ------- 30 августа --- КС 51/3150

22 сентября Ирискискиска -------- 19 сентября ----- КС /3300

03 октября \Жизнь/ 2 девочки --------- 19 сентября ----- ЕР 47/2670 и 49/2870

10 октября mschernika -------- 06 октября -------- ЕР 52/3150

23 октября syu-zi

27 октября ЛинаКалина ------- 18 октября ------- КС 54/3600

08 ноября tusya79

15 ноября //tisha30//

19 ноября *Галюша*

21 ноября Gluk@

23 ноября Pipp

23 ноября AnCom / и сынок/

30 ноября Buenaventura

01 декабря Поташечка

03 декабря Любовь в животике

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980 -------- 27 июля ---- КС 53/2970

4 сентября Сентябринка 31 --------- 18 августа ------ КС 50/2910

6 сентября Tankistzhiraf ------- 14 августа ----- ЕР 51/3000

13 сентября angela24 ------- 14 сентября ----- ЕР 53/3420

13 сентября Mozg ------- 2 сентября ------ ЕР 51/2900

15 сентября Svetl@sha 2 мальчика ----- 30 августа ---- КС 49/2800, 48/2990

21 сентября Ko®itz@ 22 сентября ----- ЕР 53/3780

21 сентября цветик@ / и дочка / ------- 30 августа ---- КС 51/3145

10 октября Кусочек счастья ------- 24 сентября ---- КС 49/2780

10 октября kotenoknet 2 мальчика -------- 26 сентября ---- КС 48/2950 и 46/2450

24 октября La Perla

24 октября лелькин@ -------- 19 октября ------- КС 58/3270

27 октября egik82 ------- 26 октября -------- КС 55/4180

27 октября Okeinaya

19 ноября АлинкаКошка//

19 ноября Yuka1989

19 ноября SlastЁna

23 ноября AnCom / и дочка /

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

24 ноября Гардемаринка

25 ноября marinero 007

11 декабря Kirinka 84

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, Я тоже прокладками для груди пользуюсь только, когда выхожу на улицу (на всякий случай). И то не понадобились бы пока. У меня их очень много и разных, лежат пока.

Лиф для кормления купила маечкой и обычный своего размера. Как пришло молоко, грудь очень сильно увеличилась, но как не странно в этот лиф пока влазит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, она у меня итак больше была до беременности,теперь ещё значит больше будет. Она молочная, наливается и протоки твердеют, а вторая в этот момент тряпочная. Уж лучше титьки разные, чем лактостаз

Не пробовала ее в момент когда она не налита молокоотсосом опустошить, может там молоко то и есть, а потом дать после этой налитую на чуть.

У меня получается, пару раз срыгивала фонтаном и приходилось после давать 2 ю грудь. Обычно одной кормлю за раз. Так теперь обе в одно время наливаются, так и спасаюсь, в конце на чуть сосёт из второй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю с месяцем!!! оой какие милашки они в этих шапках!!! класс!!! пользуясь случаем спрошу: а вам заранее звонили насчет фоток? а то боюсь съедем а они на эту квартиру принесут)))

только моя всю выписку орала дурниной, чую фотки будут атас!)))

 

katenoknet, выше это тебе)))

 

фух, умаялась я щас с готовкой-праздничный стол готовлю!) 4 часа не присаживаясь ни на минуту...на себя уже сил нет, закажу в кафешке себе диетическое))))

 

девочки, а вы уже сырые фрукты едите? так охота наконец то начать сырые есть, но боюсь что рано)и как малыши реагируют на сырые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Не пробовала ее в момент когда она не налита молокоотсосом опустошить, может там молоко то и есть, а потом дать после этой налитую на чуть.

У меня получается, пару раз срыгивала фонтаном и приходилось после давать 2 ю грудь. Обычно одной кормлю за раз. Так теперь обе в одно время наливаются, так и спасаюсь, в конце на чуть сосёт из второй.

какие экономные у вас детки. Моя хомячит из обеих. Иногда по 30 минут из каждой. Я между первой и второй держу её вертикально пару-тройку минут, воздух сходит, и дочь вспоминает, что не прочь ещё поесть, даже если до этого сыто отваливалась от первой. Если грудь каменеет, а дитё дрыхнет, то надо чуток сцедить до облегчения. Поэтому я обе даю, фиг знает, когда и сколько прибудет и перестоит. Жутко боюсь мастита, поэтому дочь эксплуатирую по обоим фронтам)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а нам фото с выписки из роддома принесли. Милота получилась! Выложила немного в графике.

Ох как Ярик на папу похож ))) Супер позитивные фото ))) Это в роддоме фотографировал местный фотограф или отдельно нанимали?

 

katenoknet,  с первым месяцем жизни вас!!! Растите, крепчайте, развивайте! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Черничка, с годовщиной! Уфф, такое искушение налопаться всего. Я все время забываю, что ребёнку может не понравиться что-то. Хотя судя по тому, что я ем сливы каждый день в надежде, что дочь сподобится покакать, а этого не происходит, все-таки молоко они не из нашей еды получают. Газики - да, а все остальное - нет. Груши ела, с банана и виноград пучит немилосердно. Дыня-арбуз нормально переварились. Яблоки только в шарлотке печёные ем. Дольку свити (очень хотелось мне ехидне) переварили без проблем, спали отлично. Сыпь все равно как была, так и есть. Если себе мелких отступлений от диеты не позволять, то я озверею, а молоко в плохом настроении не гарантировано.

Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

mschernika,  с годовщиной!

Да, позвонили утром, сказали, что с часу до двух привезут. Было 18 напечатанных фото, каждая по 170₽. Я забрала все и мне на электронку скинули их и исходники все.

Ссылка на это сообщение

katenoknet, 0 детки пупсики такие..а вы тоже кулачки все время держите у личика?))))

 

Черника, по мне так рано еще сырое есть....хотя у мужа сесира говорит ела все подряд и все нормально

 

я только банан 1 шт в день ем

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да, местный фотограф, со своим нельзя в выписную комнату( монополия там...

А на папу действительно похожи, свекровь принесла его детские фото, так одно лицо))

Ссылка на это сообщение

katenoknet, 0 детки пупсики такие..а вы тоже кулачки все время держите у личика?))))

 

Черника, по мне так рано еще сырое есть....хотя у мужа сесира говорит ела все подряд и все нормально

 

я только банан 1 шт в день ем

Я убираю руки в пеленку, мешают они им спать. Даня любит держать у лица.

Ссылка на это сообщение

La Perla, да, местный фотограф, со своим нельзя в выписную комнату( монополия там...

А на папу действительно похожи, свекровь принесла его детские фото, так одно лицо))

Отличная фото память.

С месяцем твоих мужичков!

а я в выписной психанула и отказалась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...