Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Янка1980, C 3 месяцами сыночка!

Ой, спасибо большое, уже целых 3 месяца, все еще не верится))) Сколько всего пережили и больницу и шею и живот и все еще лечимся. Бывают моменты когда руки опускаются и хочется рыдать от бессилия, но это все компенсируется улыбкой моего малыша и всепоглощающим счастьем что он у меня есть.

 

Пузики пятницы, с очередным рубежом)))

Яна, с 3 месяцами, даже не верится. Помню как тока на днях ты первая покинула ряды пузатиков, а уже 3 месяца пролетело)

Спасибо!

 

Ян, с тремя месяцами вас! Как же быстро время летит, так и не заметим, как замуж и женить наших красотуль пора настанет..

Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А это мы на фитболе занимаемся)))

Ян, какие вы уже большие! Поздравляю! Болтает на своём уже вовсю или молчун? Как ощущение времени изменилось? Во время беременности мне казалось, так медленно и размеренно дни идут, а теперь не успеваю их считать. Кажется, что только вчера из РД вышли)))

и вопрос всем, как вы понимаете, что ребёнок не наелся? Сосательный рефлекс у них всегда, сколько не предлагай. Плакать же могут и из-за живота, тех же газиков. На живот перед едой не всегда же выкладываете? и прочие манипуляции от них не каждый раз наверняка делаются

Ссылка на это сообщение

Пятничные,с неделькой вас !!!

Яна,с трёхмесячным рубежом сынульку!!!

Любовь в животике,с рождением лялечки!!!поскорей добирайте вес поправляйтесь !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  с 3 месяцами вас)))большие уже)))умнички вы...я тож хочу купить фитбол через месяцок

 

Любовь в животике,  поздрааляю вас с доченькой.Растите здоровыми) так она уже с тобой или в кювезе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ян, какие вы уже большие! Поздравляю! Болтает на своём уже вовсю или молчун? Как ощущение времени изменилось? Во время беременности мне казалось, так медленно и размеренно дни идут, а теперь не успеваю их считать. Кажется, что только вчера из РД вышли)))

и вопрос всем, как вы понимаете, что ребёнок не наелся? Сосательный рефлекс у них всегда, сколько не предлагай. Плакать же могут и из-за живота, тех же газиков. На живот перед едой не всегда же выкладываете? и прочие манипуляции от них не каждый раз наверняка делаются

Болтает по настроению, чаще с игрушками или с нами.

Мне не хватает общения, какой то день сурка и не нравится постоянное висение на титьке, в этом ИВ удобнее, а время быстрее в беременность летело, я же работала, а потом родила раньше..

А то что не наедается по весу вижу, мы всего 700 гр набрали за этот месяц и вижу что сосет а не глотает, значит нечего, а бутылку не берет ни со смесью , ни с моим молоком, и бутылки 3 разные предлагала не хочет

 

Прив5т всем!

Сыночку не терпелось видимо на свет появиться. 25 октября в 5 утра отошли воды. В 11 никакой родовой деятельности не наблюдалось, шейка закрыта была. Поэтому в 11.50 меня прокесарили. Родились мы совсем крохотными 2540, 48 см.

Вчера пришло молоко, будем наедать щечки))

 

Поздравляю с рождением сыночка! Обязательно наедите, вес дело наживное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

Я терпимо, встаю и хожу сегодня была у неё! Дышит сама и так громко заявила о своём рождении, что пока Ее не унесли плакала, моя крошка и я вместе с ней!

Доченька у нас очень миниатюрная 2150/44

Поздравляю! А девочка и не должна большой быть, а свое она наест, наверно совсем крохотуля, мне мой маленьким казался, растите и вкусным молочком щечки наедайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

Ура ! Поздравляю с рождением дочурки, пусть растёт счастливой и здоровой девочкой !!!! Мама - молодец !!!! Доносила своё счастье до отличного срока, веса и роста !!!! Умница ! Ура !

 

Yuka1989

Очень даже аппетитная крошка ))), отличный вес и рост !!!! Будте здоровы !

С рождением !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  поздравляю с рождением сыночка! растите здоровыми)))наедайте щеки...у нас уже начали появляться спустя месяц))

 

Янка1980,  пиджион бутылочку не пробывала? мы ток с нее едим...и соску сосем только авент..а нук выплевывает сразу

 

у нас щас вес и рост как у всех при рождении в основном...и то мне кажется он большим уже иаким...вырос)

 

Янка1980,  Ян, играться он когда начал? ручками бирет уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  Яночка, "всего 700" - это норма. Особенно для деток на ГВ. У тебя растёт не обременённый жиром стройняш;) и судя по тому, что он отказывается от бутылок - умный трезвенник))) если бы он недоедал, лопал бы из них как миленький. Мне кажется, тема недоедания в голове у всех мам, не зависимо от возраста их детей. Мне мама до сих пор мозг выедает вопросами о еде;)

Вот ВОЗовские нормы по прибавке:

Ссылки скрыты.

И обратите внимание, наедать килограмм в месяц необязательно;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...