Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

С телефона вижу старую, с ноута новую..

Представляете мартышечка так и не поела с бутылочки, видать тара таки имеет значение:))

Пузики с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

:blym: странно, одни новую видят, другие старую

надо закрыть и снова зайти на этот сайт, я тоже когда аву меняла у меня старая была, пока не закрыла страницу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С телефона вижу старую, с ноута новую..

Представляете мартышечка так и не поела с бутылочки, видать тара таки имеет значение:))

Пузики с неделькой!

Татьян, твоему мужу можно за отвагу медаль давать. Я своего больше чем на час боюсь оставлять. В доче стоит датчик, и как только я за порог, отсчёт пошёл - отлучаться больше, чем на час нельзя. Иначе скандал обеспечен - обрыдается и извопится от души((( вот мама приедет на пару дней, хоть по делам выберусь - она, надеюсь, 2-3 часа продержаться сможет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, Тоже недавно обещала 2 часа что меня не будет а получилось 2,45. Так муж уже обзвонился весь, все "маты" на меня сложил. А с ним свекровь еще была. Еле еле потом успокоился.

Вот жду теперь свою маму, а то есть дела тоже.

Ссылка на это сообщение

С телефона вижу старую, с ноута новую..

Представляете мартышечка так и не поела с бутылочки, видать тара таки имеет значение:))

Пузики с неделькой!

Надо мужу сисю накладную организовать, как в фильме Знакомство с Факерами ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у меня старая еще))вот и я мечтала...и все не дойду я никак...волосы красить мне сказали нежелательно тк молоко горькое будет несколько дней..мелирование более безопасное тк не задевает корни...

Ссылка на это сообщение

надо закрыть и снова зайти на этот сайт, я тоже когда аву меняла у меня старая была, пока не закрыла страницу

И все равно не получается. И на телефоне и на компе старая( А я ведь уже давно не беременная :cry:
Ссылка на это сообщение

а мы почти ве9де ходим с мужем...у нас нет такго чтоб кричал если меня нет...хоть с кем оставляй главное чтоб сытый был

 

ава обновится попозже

 

Ko®itz@,  сыпь то спадать начала?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Всем новым мамочкам поздравления мои искренние с рождением малышей! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Девочки, кто то писал, не помню, про 8 роддом. Сколько там стоят платные роды? А то у них на сайте нет инфы по ценам.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  прикладывай почаще, рассосет, у моей соседки по палате мальчик очень маленьким родился, но молодец, сдюжил, на третьи сутки насосал молочка, хоть и сосал неактивно, слабенько, правда, он у нее третий уже, опытная мама)

У меня дочь в детской реанимации

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  а я и мужа и маму по полной привлекаю) по 2-3 часа минимум оставляю и еду по делам. Сама в шоке, что они без сиси умудряются Ее успокаивать)) даже я так не умею)))сегодня впервые прошли 12000 шагов с коляской - загул на 2 часа вышел. Я устала просто жуть) не до конца видимо восстановилась после родов)

 

Ko®itz@,  а вы с мужем сами аллергики?

 

ღКусочек счастьяღ,  а я сегодня задержалась, так она уже успела изголодаться, начала руку мужу есть )))) прихожу , а они уже оба сладко сопят )))

 

TanR,  привыкла уже к груди))))

 

Субботник пузики, с неделькой!)))

 

Девочки, кто нить нашёл хороший сайт с простыми и вкусными рецептами на ГВ?)) а то у меня уже все идеи закончились .. хочется разнообразия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у меня старая еще))вот и я мечтала...и все не дойду я никак...волосы красить мне сказали нежелательно тк молоко горькое будет несколько дней..мелирование более безопасное тк не задевает корни...

я уже красилась,хз горькое или нет не заметила ничего..

в 8м рд стоят 110 и 130 контракты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления!!! У нас вроде все нормально, ждем молочко

 

Любовь в животике, Yuka1989, tusya79, Девочки, с рождением ваших таких долгожданных малышей!!! Мамочки, вам скорейшего восстановления и сил недюженных, малышам молочка поскорее!

Ссылка на это сообщение

Ириска, ну ты крута с гранатами то и с пачкой пастилы:) А я себе айввы вот прикупила, правда еще не ела, так как в мульте тыква еще, как доем буду пробовать. Сегодня снова газики до 4х выдавливали.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, Yuka1989, tusya79,поздравляю вас с рождением деток!!!!

господи, вот прям хорошие новост одна за другой, ттт, чтоб так и было))))

хорошего вам молочка и быстрого восстановления, здоровья мамам и малышне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я убрала всю молочку, курицу, яйца

в ванночке мы пока маленькой

 

mschernika, мы с мужем вообще не аллергики. Единичные если только случаи бывали.

сегодня дала ему Фенистил 2 капли, но он потом срыгнул все. Целый день сегодня срыгивает все что не съест, уже переживать начинаю

Ссылка на это сообщение

egik82, Любовь в животике, Yuka1989, tusya79

 

девочки, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей! Здоровья вам всем, скорейшего восстановления, много сладкого молочка и спокойных ночек.

 

Всех пузиков с недельками!

 

La Perla

 

Так ты одна октябрьская осталась... Ждем с тобой... Пусть все разрешится легко и гладко...@@@@@@@@...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  прям все срыгивает сразу? или как поест немного срыгивает? а фенистил можно новорожденным? с врачом не советовалась?

 

мы обычно купались в гамачке..а сегодня без него..чтоб плавал..но в ушки вода ж попадает...я чет не пойму..хотя ему понравилось купание

 

сегодня сцедила 70 молока...дала ему..потом думала 30 смеси и уснет...хрен...орал еше...еще 30 дала и все равно орал..но я не стала больше уже давать укачала так на руках..вродп уснул...получается молоко правда нежирное совсем что он не наелся?(

Ссылка на это сообщение

Наташа, поздравляю тебя с дочуркой!

Молодец, еще одна победа над ицн!

Восстанавливайся поскорее и нянчий свою крохотульку!

 

Yuka1989, с рождением сынишки!

Растите и наедайте щечки!

 

Девочки, здоровья впм и вашим деткам!

 

tusya79, Поздравляю с рождением доченьки!

Здоровья и поболше молочка!

Столько деток родилось вчера, очень рада за всех!

 

Девочки, что даете от газиков?

Как с ними бороться?

 

Едите ли вы хлеб и масло, я уже не знаю, что естб и так похудела после роддома еще на 2кг, есть постоянно хочу.

 

Я еще плохо понимаю то ли есть хочет, то ли животик, ток когда пукатб начинает.

 

Мы не выедаем молоко, грудь постоянно плотная. Муж кричит, чтоб сцеживала, а я боюсь, что молока еще больше будет, такое может быть? Застой, тоже не гуд, тити болят. Шас с одной сцедила 30мл.

 

Ночью спит по 4часа, будить? Грудь к этому времени прям деревянная, седня пыталась разбудить и никак, пошла сцедила.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...