Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А отом головной боли можно что нибудь в 1 триместре.

Я вчера выпила одну парацетамола.

А прочитала что сиропы и противирусные типа амизона или Анаферон. Везде написано что если риск матери перед плодом бла бла. Ничего нельзя.

Я ингаляцию делаю. Небулайзером. И пью чаи. Ем правда плохо. Тошноты не пойму есть или нет. Муж сжарил яичко не смогла фука яйцо.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Жизнь, ничего себе темпа. У меня сейчас до 37.8 поднялась и то паникую. Думаю скорее отравление, знобит и опять слабит.

поправляйся поскорее.

Спасибо у меня, не высокая. Это мелкого штормило.

Ссылка на это сообщение

Головные боли уже заманали. Терплю, ничего не принимаю, если только мокрое полотенце на голову.

 

Жизнь, не поняла сначала. Хорошо что у тебя все хорошо. Ребёнку желаю быстрее поправиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне Ре после переноса сказала, что при сильных головных можно нурафен детский в сиропчике. Почитайте анатацию, что там пишут.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, звездочкой можно виски растереть, и но-шпу только наверное.

но противовирусные тебе по-любому нужно пропить.

 

у меня шея разболелась, так врач седня сказала никаких мазей ни-ни.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, ага, скажи что сообщили еще что на папку похож))))такого же цвета глазки)))))))) поздравляю!

 

Ko®itz@, и у меня тоже голова последние дни болит((давно не мучилась с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня тетя рассказала, про то как снимать гол боль, передачу типа смотрела и берем так можно. Правда тетя не знает, про мои \\ , но инфа к месту пришлась. Надо массировать точку которая находится на сгибе, когда большой палец на руке прижимаешь к ладошке, там прям небольшая горка, вот говорит сегодня на работу ехала и массировала голова прошла:) Так что буду пробовать при случае, если что отпишусь..

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  с хорошим узи тебя

 

я впервые за долгое время не блюю...это такой кайф..день без рвоты..тьфу тьфу

 

Жизнь/,  поправляйтесь и ребенок и ты((нечего болеть...а то надумали тут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, я эту точку массировала от заложенности носа, может она универсальная))

ХЗ :) Главное чтобы помогала.. Сила самовнушения тоже действует хорошо..

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне Ре после переноса сказала, что при сильных головных можно нурафен детский в сиропчике. Почитайте анатацию, что там пишут.

Там составляющая ибупрофен. А его только на второй триместр. В первом только некоторые врачи выписывают. А некоторые нет.

Ссылка на это сообщение

лелькин@ поздравляю!

 

Девочки, у меня не все хорошо. Сейчас в стационаре, УЗИ противоречивые. Предлагают чистку, я ещё хочу подождать.

Ссылка на это сообщение

 

При насморке таки да эту точку массируют. А еще брови внутренняя часть. Начало носа там где слезной канал и сами подушки носа. Виски еще. Подбородок под губами рядом две точки. Уши само отверстие и под мочкой уха. И по шее всеми ноготками там где позвонок.

Этому меня еще в лагере научила воспетка.

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, у меня не все хорошо. Сейчас в стационаре, УЗИ противоречивые. Предлагают чистку, я ещё хочу подождать.

Ты с УЗИ? Как ты попала в стационар?

И чё так не терпится чистка?

До утра переделать УЗИ. Все таки противоречивые. А не точно все плохо?

Ссылка на это сообщение

Если вкратце, то моя ре увидела сб+, но увидела проблему, что истончена стенка матки. Плодное яйцо может прорвать, отправила меня срочно в больницу. В больнице сделали УЗИ - сб нет, но и тонкой стенки не увидели. Зб короче. В общем жесть и перед выходным

Ссылка на это сообщение

МарияБ, я думаю, что переделать узи у грамотного специалиста с нормальным оборудованием.

Как так может быть одна видит, а другая нет.

Действительно противоречивые.

не принимай решение с горяча, пусть всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Если вкратце, то моя ре увидела сб+, но увидела проблему, что истончена стенка матки. Плодное яйцо может прорвать, отправила меня срочно в больницу. В больнице сделали УЗИ - сб нет, но и тонкой стенки не увидели. Зб короче. В общем жесть и перед выходным

Держись, дружочек! Не торопись с решением, надо подождать и повторить УЗИ. Как же так с сб? Там видят, тут не видят. А тебе Ре приказывала биение сердца? Если его видно, то видно, я сама его видела невооружённым глазом.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  спасибо :)

 

 

Держись, дружочек! Не торопись с решением, надо подождать и повторить УЗИ. Как же так с сб? Там видят, тут не видят. А тебе Ре приказывала биение сердца? Если его видно, то видно, я сама его видела невооружённым глазом.

не, не показывала, они сразу меня погнали на другой аппарат смотреть расположение . Их это больше волновало. В общем, пока в стационаре , от всего отказываюсь ))
Ссылка на это сообщение

МарияБ

Если сб есть пусть другой подтверждает или опровергает утоньшение.

Если нет. То и чистки не надо расти то оно не будит.

Ночью никто не принимает решения.

Дай бог все сложится хорошо. @@@@@@

 

 

Ссылка на это сообщение

МарияБ,

 

надеюсь все будет у тебя хорошо. Пока поищи, где сделать экспертное узи, в больницах обычных как по нам тут сужу и спецы все слабоваты и оборудование оставляет желать лучшего. Тут такое ответственное решение , лучше 7 раз перепроверить.. Желаю тебе, чтобы все эти мнения оказались неправильными! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...