Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, я правильно поняла, что в паталогию можно сразу все пакеты взять, включая послеродовый с подгузами и одежкой для малыша?

Ну да, я все взяла, т.к. по сути завтра должны родоразрешить. А так сюда ведь по разным причинам попадают. Плюс я на контракте, не знаю зависит от этого или нет.

 

У нас тут в соседней палате девушка колоритная так храпит, через стенку слышно, благо бируши взяла. А вот соседке моей не очень повезло, поспать не удалось. Да и мне тяжело. Я все сокрушаюсь, Великая Россия, немца победили, а условия в больницах создать не можем. Тьфу! Через матрасы железяки чувствуешь, фиг развернёшься/ повернёшься. В общем жопочка и издевательство. С унитаза чуть не рухнула, потому что стульчак сломался и съехал набекрень )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка,  У меня были проблемы с ушами задолго до беременности. Тоже сначала чесались, а потом развился жуткий отит с температурой и прочими прелестями. Отипаксы и тому подобные препараты уже не помогали. Сдала анализы, обнаружили грибок. Лечила турундами противогрибковой мазью и смазывала еще каким-то желтым спиртовым раствором. Названия лекарств не вспомню, но дома где-то записаны. Если надо, посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Egik, спасибо. Сейчас -то я все равно не буду лечить. От грибка леки все токсичные - их нельзя. Я уже думала про грибок. Но надеюсь, что ветром надуло. Я с собакой по утрам гуляю, было прохладно, а я ж потная как лошадь после завтрака. Сейчас уже полегче.

А вообще дурацкая привычка ковыряться ватными палочками в ушах, весь местный иммунитет выковыривать. Дитя не буду приучать делать это.

 

Оля, держись там. Я тебя очень понимаю.Такие условия - сплошной стресс. Зато тетенька за стеной выспалась дай Бог ей здоровья!

Ссылка на это сообщение

Вот про налоги я согласна. У меня не самая маленькая официальная з/п,а бабки вымагают на каждом шагу. Вопрос: кого лечат за мой счёт?!!!

 

Олечка, давай родная, сделай все сама. Пусть шейка раскроется хорошенько и роды пойдут как по маслу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, в послеродовой кровати ттт хорошие, в платной, даже пульт видела, но не пользовалась. Ты там не геройствуй сильно и в случае чего проси ЭА. Как тебе родблок?

Ссылка на это сообщение

Оль, в послеродовой кровати ттт хорошие, в платной, даже пульт видела, но не пользовалась. Ты там не геройствуй сильно и в случае чего проси ЭА. Как тебе родблок?

Неее, я если совсем капец будет конечно уколюсь ))) в подборке ещё не была, в предродовой сейчас. Жду схваток, пока чего-то глухо. Тут со мной девочка, у неё во всю процесс, даже плачет ((

Ссылка на это сообщение

Неее, я если совсем капец будет конечно уколюсь ))) в подборке ещё не была, в предродовой сейчас. Жду схваток, пока чего-то глухо. Тут со мной девочка, у неё во всю процесс, даже плачет ((

Странно, что тебя в родильный то не перевели. Муж под окнами в машине тебя поддерживает? Просто говорили, что если есть свободный и совместные роды, то не держат в предродовой..Может спросишь..

Ссылка на это сообщение

La Perla,  давай там держись...к вечеру с лядей будешь)))

 

привет всем...у нас снова бесонная ночь..и я не пойму почему...у него болит животик...блин и болит он под утро...т.е это то что я сьела вечером и чем кормила вечером дает о себе знать? так?

Ссылка на это сообщение

Оля! Мы с тобой! держим кулачки и переживаем! Ждем хороших новостей!

Всем привет!

Именинница сегодня Сьюзи, но мне кажется, что она уже с лялькой...Никто не в курсе??

Мне к 12 на ктг. Переживаю чето. Доча не очень активная последние дни. Толи места ей мало..толи не знаю чего. Вечером отекаю. Сижу на бруснивере и канефроне. Скорей бы сдаться в роддом!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля! Мы с тобой! держим кулачки и переживаем! Ждем хороших новостей!

Всем привет!

Именинница сегодня Сьюзи, но мне кажется, что она уже с лялькой...Никто не в курсе??

Мне к 12 на ктг. Переживаю чето. Доча не очень активная последние дни. Толи места ей мало..толи не знаю чего. Вечером отекаю. Сижу на бруснивере и канефроне. Скорей бы сдаться в роддом!)

Держись, еще совсем немножко осталось. Меня тоже так эти отеки смущали последнюю недельку, это еще с летом нам повезло, тут не сильно жаркое было..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Девочки я дура, мать бестолковая, знала ведь что врачам верить нельзя. Сдали мы бак посев и капрологию, капрология в норме, а в бакпосеве обнаружили клепсиеллу 10 в 4 степени, но она у нас давно титры невысокие, пока не трогаем, и кишечную инфекцию, хотя у нас ни тепы, ни поноса, ни рвоты. Участковач обвинив меня в том что я ребенку грязными руками эту фигню занесла, выписала антибиотики и я не почитав в инете, с огромным чувством вины, наорав на мужа и собаку, стала давать Амоксиклав, и понеслось, понос у ребенка жуткий, вчера вызвала врача, т.к. был выходной пришла дежурная и говорит а нахрена ребенка антибиотиками кормте, я ей дак инфекция, а она если ничего не беспокоит сама пройдет, так бывает. Короче отменила я естественно антибиотик, а понос все еще, вчера вечером получше, а утром по новой, дала смекту, пою регидроном, чтобы обезвоживания не было, нормобакт л даю, посмотрим что участковая сегодня скажет. И самое главное полезла я в инет и правда у маленьких деток так бывает, и если ничего не беспокоит лечить не надо само чз неделю проходит. Ругаю себя постоянно из за того что я не проверила мой сынок страдает.

Ссылка на это сообщение

Ян, ну дальше уже будешь 100 раз перепроверять..

А вообще для меня антибы это самая крайняя мера. И по любому нужно искать хорошего педиатра которому можно доверять, а не гробить детей из за неучей и самодуров из поликлиники..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Странно, что тебя в родильный то не перевели. Муж под окнами в машине тебя поддерживает? Просто говорили, что если есть свободный и совместные роды, то не держат в предродовой..Может спросишь..

А смысл? Роды Ирине начались по сути. У меня вообще глушняк, никаких схваток, уже волосы распустила, готова зарядку делать. Есть хочу как незнамо кто. Колики голодные уже начинаются ((( муж дома. Как только что-то начнёт происходить свистну ему и он приедет

 

Я бы от футбола не отказалась разве что

 

Воды до сих пор выходят, причём прилично так

 

La Perla

Пусть природа все таки сделает свое дело, и все пройдет естественно и без проблем.

Ты умничка, справишься!

La Perla,  давай там держись...к вечеру с лядей будешь)))

 

привет всем...у нас снова бесонная ночь..и я не пойму почему...у него болит животик...блин и болит он под утро...т.е это то что я сьела вечером и чем кормила вечером дает о себе знать? так?

Спасибо девчат, лайки закончились (((

Ссылка на это сообщение

Ты не на ктг прицеплена? тогда больше ходить пытайся.. я как начались схватки, кажется 5тыс шагов по квартире находить умудрилась, ну и да на фитболе прыгала..

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Оль, мне вчера врач строго настрого запретила кушать творожную запеканку! Потом у всех треш! Кстати у меня диета наистрожайшая из списка которые есть для обычных кормящих мам мне вычеркнули с десяток продуктов

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...