Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Мне дали время до 14.00. Если схватки не начнутся, то прокесарят ((((( в два ещё посмотрят как там процесс идёт. Как-то обидно ((( принесли мне фитбол, скачу и слушаю плейлист "На роды" )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Если схватки не начнутся, то прокесарят

вот это да...что то быстро они решили кесарить, ведь безводный период маленький...но в любом случае теперь уже поздно пить боржоми. Кесарево - значит так свыше задумано и лишь бы реально с малышом все хорошо было,а ты за неделю оклемаешься! Держись там, не переживай.

 

Девочки, а у кого то было так, что малыш не ходил по большому в туалет сутки? я думала это только после 3-4 месяцев такое....а наша вчера не ходила, страшно что то(((и капризничала вчера на ночь глядя...но это я так поняла скачок роста 4-5 недели.

 

у меня сестра тоже кормила 3х недельного малыша антибиотиками...но там без них никак-пневмония была. Щас ему уже 2 годика, все хорошо с ним, никаких отклонений в здоровье и развитии) Так что сильно не накручивай себя, а то мы мамочки умеем.

 

т.е это то что я сьела вечером и чем кормила вечером дает о себе знать? так?

сморя что съела. я точно поняла что у нас эта тема от печеной груши. 2 раз провожу эксперимент и второй раз тужит ее сильно...даже с утра, так что вполне от еды может быть.
Ссылка на это сообщение

mschernika,  6 часов. До 12 часов меньше риск инфекционного заражение или что-то такое. Я переспросила

 

А Воды хлещут до сих пор. Такое ощущение, что там бездонный колодец у меня

Ссылка на это сообщение

mschernika, груша вяжет, мы после рождения не ходили 2суток, делали клизму, двумя 20куб шприцами с кипяченой водой.

Можно газоотводную попробовать или валезиновым маслом на палочке поводить возле ануса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/160861-stoit-poprobovat/

 

Вот в топе вопрос про какахи как раз. Сегодня ночью читала, пока не спалось. Там ссылочки интересные есть, которые обьясняют почему долго не какает деть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, после рождения норма чтоб стул был раз в 2 дня...странно что вас елизму делать заставили

одна поправка,после отхождения мекония, если он весь не вышел, то могут и проклезмить...

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  после рождения норма чтоб стул был раз в 2 дня...странно что вас елизму делать заставили

Мне сказали норма несколько раз в день, а вот больше суток это уже запор

Ссылка на это сообщение

Я говорю то что мне сказали в пц.

До 5 дней это не норма.

И два дня это много

Не знаю, кто попался тебе в пц, но глянь комаровского того же..пару дней при одном гв точно нормально без стула.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Ура ! Ура ! Ура ! Поздравляю с рождением малыша !!!! Какой славный богатырь !!!! Здоровья и счастья, пусть растёт на радость маме и папе !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оля, ты молодец! Такого богатыря выносила и родила! Поздравляю! Как здорово, что он сразу присосался - пусть его настойчивость принесёт вам побыстрее молоко;) растите и дальше крепышами!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...