Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

капец мы ночью не спим..зато щас уже 2 часа дрыхнет..и будить жалко и понимаю, что щас выспится и снова спать не даст...сегожгя и я с ним уснула на час...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Олечка ура! Все таки узи не ошиблось:) Поздравляю с богатырем! вкусного молочка ему и поскорее! Ну а тебе поскорее прийти в себя:)

 

во, а ресничк у нас отросли уже потом, ка и брови:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня в 16.27 я стала мамой!)))) Какое же это счастье. Малыш 4170, 54 см )))) Волосатенький, реснички длинные! Он чудесный! Это какой-то космос. Мужа кстати пустили в операционную, он был рядом, все снимал. Сынок присосался к груди, будто для него это не ново ))) Я рыдала, как только он ещё в животе закряхтел )))

ура!!! последний октябренок вылупился на свет!))) теперь тебе главное отойти поскорее и расходиться) помимо сосания у них еще много врожденных инстинктов тебе скоро откроется))))а богатырь знатный, откормила ты его таки конкретно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька, поздравляю! Вот и дождалась встречи! Это действительно космос, ни с чем не сравнится). Жалею только, что так поздно со мной это случилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, спасибо! вот это проитала в той теме

Ссылки скрыты.

 

ღКусочек счастьяღ, пока все также ) вчера только нервничала малышка что в туалет не сходила, дала эспумизана на ночь-заснули....и сегодня я все жду пока сходит в туалет)))

еще начали за погремушкой следить...глазами ведет ее справа налево и обратно...завтра прийдет врач, спрошу ее мнение по поводу стула новорожеднного, хотя я уже успокоилась почитав статьи, ссылки и комаровского)

 

ღКусочек счастьяღ, а вы уже в ванной большой заплыв сделали? сыпь прошла?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  мы вот сегодня не можем сходить..бухтим и пукаем...попа аж красная...мазать на ночь будем...до этого всегда не было покраснений...сыпь немного есть..но может это гормональное..она не красная у нас..мелкие прызики на лице в некоторых местах...вчерп жа купались в ванне..но решили пока до 2 мес будем в ванночке...ибо через некоторое время стал плакать...а в маленькой любит купаться...я про круг все думаю..но не знаю...

Ссылка на это сообщение

mschernika,  расскажи потом, что врач скажет. Моя тоже нечасто какает. Но поведение и настроение не меняется, поэтому я не парюсь. Пукает она нормально, значит, проходимость кишечника нормальная. У приятельницы сын раз в 10 дней какал. Так что я после такого волноваться перестала;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Оля, поздравляю тебя с рождением твоей долгожданной жемчужинки мужского рода!!!

Улыбаюсь-сижу ))

Здоровья-здоровья-здоровья и скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы в дождь гуляете? и в пасмурную погоду? я одна такая что не хожу?

 

Корица, как вы там? как ваша сыпь?спадает?

 

мы щас весим как многие тут родились...и мне так тяжко...я чет не представляю как потом таскать..у меня спина отнимается...

Ссылка на это сообщение

я сегодня по ливню почти час погуляла, да ну нафик и замерзла и промокла...

Я сегодня тоже под ливнем гуляла, сначала куртка промокла, а потом я дождевик одела сверху и дождь сразу кончился. Но в нем так тепло было, хоть от ветра закрывал. Только дождевик у меня никакой, уже почти разорвался.

Где кто хороший прикупил?

Ссылка на это сообщение

Оленька, поздравляю с малышом-крепышом!!! Какой молодец, сразу кушать! Урааааааа!

 

Мы были на приёме: КТГ в порядке, вес на том же месте, а гиня начала меня пугать уже родами. Вы, говорит, итак молодцы, учитывая возраст и все такое.... А я не хочу пока, у меня сумки не собраны ещё. Надо пошевеливаться, а погода .... только по магазинам бегать - дождь, гром и молния. Писец - осень!

Ссылка на это сообщение

TanR, а сколько вы весите? нам большие еще все)))

 

значит я одна не гуляю?((((

 

4900 сегодня взвесила, надо бы еще рост замерить..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...