Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

У меня кишечный грипп, Темпа 38,3, сильные боли в животе, ломит тело, знобит и постоянная диарея. Всю ночь не спала. Врач приходил сегодня. В жизни не было этой бяки, где только подхватила? За ребеночка переживаю. Много чего не попьешь. Пью воду. Щас мужа пошлю за лекарствами.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня кишечный грипп, Темпа 38,3, сильные боли в животе, ломит тело, знобит и постоянная диарея. Всю ночь не спала. Врач приходил сегодня. В жизни не было этой бяки, где только подхватила? За ребеночка переживаю. Много чего не попьешь. Пью воду. Щас мужа пошлю за лекарствами.

Капец! Пусть побыстрее отпустит тебя эта зараза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а что сказали пить?

Регидрон, свечи цефекон, еще кое-что назначила, но почитала что в беременность не рекомендуется.

А так ношпу пить, я ее и так пью, не помогает от болей, еще уголь пила ночью - тоже не надолго помог.

Нужно активное питье и диета.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  бедная! Держись! Уголь , энтеросгель, что то должно помочь.

 

Девочки, спасибо всем за кулачки, но чуда пока не случилось. Пару дней ещё подожду, но надежды мало :( спасибо за поддержку! Вам всем желаю спокойной лёгкой беременности и лёгких родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  жуть! Хорошо, что почти 2 триместре, думаю ничего страшного не случится с малышом( У нас в городе от рыбы какая то болезнь ходит , тоже темпа и прочие кишечные хрени(((

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  бедная! Держись! Уголь , энтеросгель, что то должно помочь.

 

Девочки, спасибо всем за кулачки, но чуда пока не случилось. Пару дней ещё подожду, но надежды мало :( спасибо за поддержку! Вам всем желаю спокойной лёгкой беременности и лёгких родов!

А что сказали на УЗИ? Есть ли хоть малейший шанс?

Ссылка на это сообщение

Регидрон, свечи цефекон, еще кое-что назначила, но почитала что в беременность не рекомендуется.

А так ношпу пить, я ее и так пью, не помогает от болей, еще уголь пила ночью - тоже не надолго помог.

Нужно активное питье и диета.

ооо, гадость редкостная, но эт на пару дней, пройдет и все хорошо будет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  бедная! Держись! Уголь , энтеросгель, что то должно помочь.

 

Девочки, спасибо всем за кулачки, но чуда пока не случилось. Пару дней ещё подожду, но надежды мало :( спасибо за поддержку! Вам всем желаю спокойной лёгкой беременности и лёгких родов!

еще завтра нужно повторить узи, если нет сб, то нет уже надежд ибо срок приличный, будем верить в лучшее!
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, , есть, но очень маленький для моего срока 2.7 мм

 

 

La Perla,  сказали что бывает, что через пару дней все налаживается. Рекомендовали подождать. Я так и сделаю, проконсультировалась со своей Речи, она меня сама завтра посмотрит и дальше будет вести. Из стационара уйду - откажусь тут что то делать. Но сегодня типа на наблюдении, мало ли.

Ссылка на это сообщение

angela24,  как тебе хорошо))

 

а я лежу и мучаюсь...тошнит ужасно весь день...какоето 8 марта у меня неочень(((даже погулять не смогла я...затошнило жутко и пришлось идти домой

Ссылка на это сообщение

Прилегла я только в 17.40 (( кое-как подремала, а сейчас что-то живот тянет (((Выпила но-шпу, папаверин куда надо поставила ((( Волнуюсь я что-то, девочки (( Грудь стала менее болезненной (

 

ღКусочек счастьяღ, , есть, но очень маленький для моего срока 2.7 мм

 

 

La Perla,  сказали что бывает, что через пару дней все налаживается. Рекомендовали подождать. Я так и сделаю, проконсультировалась со своей Речи, она меня сама завтра посмотрит и дальше будет вести. Из стационара уйду - откажусь тут что то делать. Но сегодня типа на наблюдении, мало ли.

Очень надеюсь, что это твой случай и все наладится. Дай Бог!

Ссылка на это сообщение

La Perla, не паникуй, у меня грудь щас совсем не болит, только соски. Может просто ходила много, вот и животик немного тянет.

 

У меня кстати яичники еше больше стали и кисты в них большие, вот как они могут не болеть, у менч к вечеру просто поясница разваливается на части.

Ссылка на это сообщение

La Perla, не паникуй, у меня грудь щас совсем не болит, только соски. Может просто ходила много, вот и животик немного тянет.

 

У меня кстати яичники еше больше стали и кисты в них большие, вот как они могут не болеть, у менч к вечеру просто поясница разваливается на части.

Паники нет, но мысли лезут разные. Стараюсь себя одергивать и гнать их прочь. Мне просто тяжело психологически в условиях этой неопределённости (( срочно нужна информация для подпитки положительной энергии )

Ссылка на это сообщение

La Perla, мне кажется, что определенность будет только после родов. Я вчера так перенервничала, а потом ругала себя за это.

Надо как-то по спокойнее быть, но вот как не знаю

 

La Perla, потерпи, друг. У тебя когда узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  ой у меня вообще все прошло, и грудь по-моему уменьшилась и перестала болеть и выделения какие то оранжевые пару раз были, да и сонливость пропала и по-моему даже живот немного уменьшился((( тоже гоню все такие мысли от себя(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...