Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla, мне кажется, что определенность будет только после родов. Я вчера так перенервничала, а потом ругала себя за это.

Надо как-то по спокойнее быть, но вот как не знаю

 

La Perla, потерпи, друг. У тебя когда узи?

В воскресенье только (((

 

La Perla,  ой у меня вообще все прошло, и грудь по-моему уменьшилась и перестала болеть и выделения какие то оранжевые пару раз были, да и сонливость пропала и по-моему даже живот немного уменьшился((( тоже гоню все такие мысли от себя(

Ой, девчата, сложно как нам ((( мне хочется уснуть и проснуться только в воскресенье и сразу гин кресле ))

А кто-то ведь ходит до этого срока и дольше и даже не подозревает о Б.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, осталось три денька, это совмем чуть.

 

Меня вот вчера Ре отпустила в свободное плавание.

И что теперь, куда, как в прострации

Дала кое-какие рекомендации, но вопросов у меня больше,чем ответов.

Ссылка на это сообщение

La Perla, осталось три денька, это совмем чуть.

 

Меня вот вчера Ре отпустила в свободное плавание.

И что теперь, куда, как в прострации

Дала кое-какие рекомендации, но вопросов у меня больше,чем ответов.

У меня такая Ре хорошая, что, я думаю, смогу в случае каких-то вопросов спросить у неё. Мы по Вайберу на связи. Мне она тоже сказала, что, если все гуд, отпустит в свободное плавание. Ну а тебе уже на учёт можно вставать ))

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, как у тебя дела? Вызвала скорую?

нет, не стала. Мазни мало совсем, да и Ре ничего особо не сказала по этому поводу. Подожду, до завтра как будет

 

Пока, весь день провалялась, как сосиска

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. После цефекона д уснула даже, потом темпа упала до 37.1. Обрадовалась, но она опять поднялась, живот жутко болит, даже выделения розовые пошли. Если еще повторятся или усилятся скорую вызову.

девочки как же страшно за ребеночка. Похудела за сегодня на полкг уже, притом что я и ем и пью много.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,

 

блин, где же ты такую гадость то схватила.. Держись давай с масиком! @@@@@@@

 

у меня тоже ноет низ (((и я дура вспомнила что три дня не пила ангиовит забыла (((((

3 дня не страшно ибо в организме переизбыток накапливается от него, так что вспоминай и продолжай пить..

 

МарияБ, очень надеюсь вместе с вами на положительное узи через пару дней! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  слушай меня сегодня тоже как никогда тошнит и рвет...может это тож иныекция какаято...в жар кидает и в холод((( я побила рекорд свой...

Ссылка на это сообщение

Девочки, как же я порой завидую беззаботным беременным, рорхающим от счастья и не имеющих проблем мо здоровьем))))а тут мало того что забеременели не традиционно, так еще куча всякой фигни цепляется)))скорее б сентябрь и нам всем благополучно родить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, сейчас столько инфекций всяких, весна все таки, еще птичий грипп недалеко ходит. А кишечным гриппом у меня вся семья переболела в этом году, но мы не с встречались, чтоб меня не заразить. Так все равно где то цепанула.

Пусть у тебя все таки токс был, уж лучше он, кстати тошнота намного меньше стала.

выпила транексам на всякий случай, крайнон вставила, регидрон пью, та еще гадость, хоть бы прошло уже все, сил нет.

Ссылка на это сообщение

Блин, это кажется называется ротовирус.

Хоть закройся дома и никуда не выходи до осени, кругом инфекция одна, и как защитить себя.

Ko®itz@,  поправляйся, пусть эта бяка от тебя отстанеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Всем хорошего самочувствия и отличного настроения!

 

Всю ночь тянули яичники, папаверин, как назло закончился, без него, как без рук.

 

Ko®itz@, с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Купила вчера германский крем от растяжек sanosan mama, очень понравился, до этого пыталась мазать маслом джонсонсом на него стала чесаться. Кожа на груди и животе сухая почему то без крема совсем тяжко.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, дорборое утро! да, вроде ничего пока, только проснулась, еще не поняла. Дальше небольшой мазни вчера не пошло. Тянуло яичники и район поясницы или почек - не понятно. Мне еще, как назло, сегодня на работу. И не пойти никак не могу (

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, даа, мы пока совсем малявки) ну ниче! Подтянемся!!! Посмотрела твой хгч, он у тебя такой большой! Там малыш не поделился...на троих?) Может и подмазывает поэтому

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  привет))) а когда первое УЗИ планируется?)

 

//tisha30//,  прочитала в графике что тоже с ротовирусом? А врач сказал что мотилиум безопасен для малыша? Мне он всегда от тошноты суперски помогал, но впервые слышу что его разрешено при беременности

 

ЛинаКалина,  не представляю как ещё на работу ходить. Я вообще лежу пластом, даже гости тяжело даются, хоть там и на диване пару часов посидеть .

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, привет))) а когда первое УЗИ планируется?) //tisha30//, прочитала в графике что тоже с ротовирусом? А врач сказал что мотилиум безопасен для малыша? Мне он всегда от тошноты суперски помогал, но впервые слышу что его разрешено при беременности

да, меня подкосила зараза эта. Уж очень заразная. После меня отец заболел, хотя зашел к нам на 5 минут ((

Она вот ответила мне что можно и смекту и мотиллиум. У меня смекта была, я ее пила, помогла хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  добро пожаловать к нам

 

Ko®itz@,  с недельками тебя...я тут всю ночь помирала от жуткой тошноты...и щас мутит с утра...хз что такое и полисорб мне не помогает((

 

Ko®itz@,  выделения прошли?

 

доброе утро девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! )) День сегодня ясный в Москве, хоть весна чувствуется)))

 

 

//tisha30//,  Превет! Добро подаловать! Пусть все у тебя складывается гладко ;)

Ссылка на это сообщение

Я с работы отпросилась, тоже с тошнотиками! Что то в атмосфере тошнотное ходит, видимо!

Не смогла сидеть, на 1,5 часа меня только хватило.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...