Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

У меня к ночи сильно тянуло живот, давненько не было такого, чуть не заплакала. Поставила папаверин и ношпу съела. Ночью вставала в туалет. Сейчас ещё валяюсь и не понимаю самочухи, т.к. очень хочу есть и прислушаться к ощущениям не могу, т.к. Чувство голода сильнее прочих ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  охх...вот и я понимаю что мутит...толь от голода толь просто и есть боюсь...все что вчера ела бежала...щас сьела кусочек кекса и шоколадку больше боюсь

 

angela24,  ты просто к врачу или тебя положили? на узи может?

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  вряд ли поделился) на узи пока только жм видели, следующее только 14 марта. Он у меня такой крепенький был, что я и не переживала до вчерашнего дня. А щас прямо руки опускаются :(

Ссылка на это сообщение

Девочки. всем привет

//tisha30//, Добро пожаловать! очень радостно наблюдать девочек из темки СИЯ, в прошлом году всего наверное 2,3 беременности, а тут на осень такой урожай

angela24, Да чтож такое, бедняжка, что-то чаще всех ты в больницы попадаешь, пусть все обойдется поскорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Спасибо. Выпила вчера транексам, вроде помогло, если только немного коричневых осталось. Мне сегодня намного лучше, ТТ с утра 36,8. даже низковата, кажется, с начала беременности ниже 37 не была. Ночью только 1 раз просыпалась. Тошноты нет. Похудела на 2 кг, хотя не голодала. Переживаю за ребеночка, очень хочется на узи сходить.

Ссылка на это сообщение

mschernika, да, я тоже с самого переноса на больничном, сегодня единственный рабочий день, потом опять больничный. И надо же было так совпасть с недомоганием! Да еще и смена 11 часов :(

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  с недельками! Ты смотри там сильно не переживай, не нервничай, а то ему и так досталось. А у меня весь срок температура больше 36 не поднималась. Сначала переживала, потом прочла где-то, что такое может быть при заболеваиях щитовидки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, меня подкосила зараза эта. Уж очень заразная. После меня отец заболел, хотя зашел к нам на 5 минут ((

Она вот ответила мне что можно и смекту и мотиллиум. У меня смекта была, я ее пила, помогла хорошо.

Ой я не одна такая. А боли были в животе сильные? Темпа упала, ломота и озноб прошли, но эти боли просто ужасные, но-шпа не помогает.

 

Девчонки, харе болеть! Давайте уже наслаждаться своим положением!

Да уже давно жду не дождусь, когда это наслаждение начнется :)

 

Ko®itz@, с недельками! Ты смотри там сильно не переживай, не нервничай, а то ему и так досталось. А у меня весь срок температура больше 36 не поднималась. Сначала переживала, потом прочла где-то, что такое может быть при заболеваиях щитовидки.

Спасибо. У меня тоже проблемы с щитовидкой, но температура всегда была 37-37,4.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня седня самочувствие ужасное.

Я прямо как бабуля древняч, щас развалюсь.

Головаа болит сил нет, у меня шейный остеохондроз походу обострился, есть у кого-нибудь такая же бяка, как с ним бороться. Терапевт разрешила хондроксид и меновазон, но Ре сказала нет категорически. (((

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  я уже нала что меня сократили..я б померла на работе

 

видимо у всех свои болячки...я вот с гастритом маюсь..желудок болит капец ...

Ссылка на это сообщение

Я с работы отпросилась, тоже с тошнотиками! Что то в атмосфере тошнотное ходит, видимо!

Не смогла сидеть, на 1,5 часа меня только хватило.

Я думала, что во 2 триместре тошнотики уже отступить должны? Жду этого очень. А 2 триместр с 13 или 14 недели - как правильно?
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, с недельками!

Ой я не одна такая. А боли были в животе сильные? Темпа упала, ломота и озноб прошли, но эти боли просто ужасные, но-шпа не помогает.

Болей не было, желудок только потом болел

//tisha30//, Добро пожаловать! очень радостно наблюдать девочек из темки СИЯ, в прошлом году всего наверное 2,3 беременности, а тут на осень такой урожай

даааа! Это точно! И это очень здорово!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  СИЯ - синдром истощения яичников? Какой у тебя АМГ и сколько клеточек на пункции взяли? У меня АМГ 1,16 кажется (правый яичник плохо работает, левый за двоих пашет), взяли 4 клеточки, но одна была не зрелая кажется. В итоге 3 из 3-х оплодотворились и развились до 5-го дня. Одного переносили год назад и двух сейчас )

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а всех кого тошнит, прям с самого начала тошнит?? У меня с первым токса ни дня не было. Сейчас тоже норм. Вот только эта муть ротавирусная была когда, тогда беее. Представляю если токс, то так постоянно...это ж вообще ж полная. Не хотелось бы ( Прям сочувствую вам

Ссылка на это сообщение

ох мне снова надо убираться...а мне лень...нет ни сил ни желания...эхх как заставить себя не знаю

 

//tisha30//,  до 22 дпп идеально было..потом просто мутило

...а потом началась и рвота

Ссылка на это сообщение

La Perla, ага, то самое дурацкое сия. амг 0,4, фсг 20. Взяли 3 клетки, 3 оплодотворились и заморозили их. Вот это первый перенос. У тебя амг еще хороший, по омс делалала? Мне за свой счет все пришлось. Ну это уже даже не знаю какой протокол по счету, не считаю даже)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...