Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//tisha30//, у меня тоже особо нет токса, переживаю по этому поводу( Мутит порой, но не сильно.

 

La Perla,

//tisha30//, Добро пожаловать! очень радостно наблюдать девочек из темки СИЯ, в прошлом году всего наверное 2,3 беременности, а тут на осень такой урожай

 

Даа, так здорово))))))

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@,  у меня шейный остеохондроз( только у меня не болью он проявляется, а головокружениями дикими((( неделю назад как раз криз был, всю ночь не спала, а улетала. Очень хорошо гимнастика помогает и бег. я как стала бегать забыта про него , щас с беременностью прекратила - он опять подкрался. Делаю зарядку для шеи и массаж прошу мужа, помогает.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у меня шейный остеохондроз( только у меня не болью он проявляется, а головокружениями дикими((( неделю назад как раз криз был, всю ночь не спала, а улетала. Очень хорошо гимнастика помогает и бег. я как стала бегать забыта про него , щас с беременностью прекратила - он опять подкрался. Делаю зарядку для шеи и массаж прошу мужа, помогает.

Я тоже разминаю, только толку то. У моего руки под массаж не заточены, там и аккуратненько нужно, не навредить.

Я до нового года прошла и уколы и физио и курс массажа и опять 25.

 

Ссылка на это сообщение

La Perla, ага, то самое дурацкое сия. амг 0,4, фсг 20. Взяли 3 клетки, 3 оплодотворились и заморозили их. Вот это первый перенос. У тебя амг еще хороший, по омс делалала? Мне за свой счет все пришлось. Ну это уже даже не знаю какой протокол по счету, не считаю даже)

Нет, не по ОМС. Не хотелось ждать, и так почти 9 лет в планировании. Я больше не могла жить без какого-то результата. Мне на лапаре по причине непроходимости труб ещё и каутеризацию правого яичника сделали, Ре предполагает, что из-за этого резерв снижен ((

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у моего папы как раз адские боли из-за него. Летом активно на даче работает и нет обострений, а зимой постоянно ( так что надо как то упражнениями укреплять

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, у меня тоже особо нет токса, переживаю по этому поводу( Мутит порой, но не сильно

ты что)) радоваться надо! Я в первую бер пришла к своему ре и говорю, токса нет, а у самой аж губы трясуться от страха :D Он говорит ну вы беременные на всю голову чокнутые))) нет - плохо...есть - плохо)) вас не поймешь!

 

Нет, не по ОМС. Не хотелось ждать, и так почти 9 лет в планировании. Я больше не могла жить без какого-то результата. Мне на лапаре по причине непроходимости труб ещё и каутеризацию правого яичника сделали, Ре предполагает, что из-за этого резерв снижен ((

у меня тоже один яичник чикнутый, его даже на узи не всегда находят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

syu-zi, у моих подруг ни у кого токса не было, что переживать, радоваться надо. Это не показатель норм. беременности.

И кто у подружек родился? ) Говорят, если сильный токс - к пацанам. Интересно, работает ли теория )) Меня тоже совсем не тошнит и не мутит даже.

Ссылка на это сообщение

 

И кто у подружек родился? ) Говорят, если сильный токс - к пацанам. Интересно, работает ли теория )) Меня тоже совсем не тошнит и не мутит даже.

У одной -2 девочки, у другой -1 девочка, у третьей-мальчик

 

Ссылка на это сообщение

La Perla,  моя подруга всю беременность порхала и тоже мальчик)

 

La Perla,  но другую дикий токс накрыл )и мальчик! Рвало постоянно Ее..так что может ещё от степени токсикоза зависит

Ссылка на это сообщение

У моего мужа в роду одни мальчики, у него два брата, один из них близнец,

Поэтому если у нас будет девочка, то у них в семье не знаю, что будет, у всех только мальчики.

Поэтому я думаю, что 99,9 что у нас мальчик.

Ссылка на это сообщение

кстати я записалась к мужику...как б мой не был против на узи...говорят он после 10 нед уже пол может определить даже...поэтому я таки решилась к нему пойти...и прям интересно будет по животу таки узи или нет

Ссылка на это сообщение

La Perla,  проверим...у меня просто обязан быть пацан))))

 

Есть другая теория: рости уровень хГч. Тут совпадений больше. Если высокий хГч, то вероятность, что девочка выше, с мальчиками, соответственно, наоборот. Тут совпадения встречаются чаще. Мне знакомая по БП написала, что думает, у меня девчонка. У неё мальчик и хГч был маленткий и не очень хорошо рис по началу.

Ссылка на это сообщение

La Perla, ага. Не тошнило совсем и мальчик. У подруги без токса - мальчик. У другой с первой дочкой без токса, со второй девочкой тоже токс ужасный. Че то мне эта теория не кажется правдоподобной)))) Может это от группы крови зависит, какая будет у ребенка? если мамина, то ближе и соответственно разные выкабянивания организма меньше!) Ну тоже ток теория)))

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  хз...схожу узнаю...но вот двоим знакомым в 10 нед сказал и так оно и было...)))))

 

//tisha30//,  у нас группа крови одинаковая..так что вряд ли изза группы крови))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...